Список форумов Скопинская ПРАВДА

Скопинская ПРАВДА

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ САЙТА "СКОПИН НАРОД"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт Скопин Народ: https://sites.google.com/site/skopinnarod/
СКОПИНСКОЕ Телевидение. КТО ЛУЧШЕ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Скопинские СМИ. ТV- РСТ и ВТВ. Газета "Скопинский Вестник"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: СКОПИНСКОЕ Телевидение. КТО ЛУЧШЕ? Ответить с цитатой

автор Admin в Вс 19 Фев 2012 - 1:12

Как известно, в Скопинском районе и городе Скопине, помимо множества телеканалов, существуют два местных телеканала, РСТ (районное скопинское телевидение) и городское телевидение выходящее под именем ВТВ "Верда".
У меня, конечно же, есть свое мнение. Но, я не стану озвучивать своего восприятия и отношения к местному телевидению. Пользуясь правом владельца и администратора сайта и Форума, я предоставляю всем Вам, право, оценивать и высказаться по деятельности указанных Телерадиовещательных Компаний.
Для этого, на нашем Форуме проводится голосование...
Пишите и свои отзывы на Форуме, ведь в конечном итоге, местное ТВ станет лучше. именно благодаря вашим отзывам.
А пока, я приведу несколько примеров обсуждения местного ТВ на форуме наших коллег с сайта: Скопин.net http://vskopine.ru/showthread.php?t=636
_______________________________________________________________
Народ,а как вам наше местное телевидение?
-Наше местное телевидение никакое. Минимум информации и куча поздравлений с клипами Надежды Кадышевой. По началу было лучше.
-да какое у нас нафиг телевидение? две новости за 10 мин,которые уже весь город обсудил и без них,да 2 часа Кадышевой....,по-моему наши каналы и были сделаны для того,чтоб все юбиляров по телеку поздравлять могли,это ж так круто,по телеку,на весь район...
-Круче скопинского телевидения может быть только "Дорожное радио"!!! Про него что скажете, селяне?
-На безрыбье пускай хоть такое играет!
-Про Скопинское телевидение ничего плохого сказать не могу. Если быть объективным - где вы в нашем городе кучу интересных событий найдете? Ну ка сами попробуйте в голове рейтинг составить.. По этому телепередачи напоминают вестник детсадовских и школьных утренников.. Есть у скопинского телевидения несколько сильных телепередач. Кадышева и Ко - это чиста запрос нашего населения, кто музыку заказывает - наши же с вами соседи. Не думаю что на телевидении работники в оргазме от заказваемого репертуара. Но пока это единственный способ заработать денег на свое существование.. Вопрос к телевидению это больше вопрос к властям, целесообразно ли для нашего мухосранска такое количество телестудий, выпускающее одни и те же новости? Может двум дотационным субъеткам достаточно будет и одной?
Про трансляцию по НТВ согласен, в крайнем случае - Рент ТВ, там тоже одна фигня вечером..

ничего сам не придумал...можете проверить: http://vskopine.ru/showthread.php?t=636

Посмотрел ОБА канала....
По моему личному мнению, которое совпадает с выше приведенными комментами, то время городского канала ВТВ "Верда" используется только для рекламы попсовых песен, поздравлений наших юбиляров и именинников, ну и восхваления властей ессесна.
А ведь " ВТВ-телевизионщики", обходятся городскому бюджету, более миллиона рублей в год!

Источник: http://skopin-narod.forum2x2.ru/t19-topic

_________________
Per Me reges regnant
___________________________________

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
__________________________
Пока в менталитете народа сидит Закон джунглей, любая Конституция бессильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе вступиться за работников ТВ! Мне кажется, что это не в их воле сделать рывок в сторону современного базирования. Как участник многих телевизионных программ и передач, зная кухню аппаратной и некоторые секреты режиссуры, а также поддерживая дружбу с операторами и звуковиками Калининградского ГТРК, могу предложить посреднические услуги в установлении делового моста коллег. Но желают ли того наши местные? Вот сейчас на районном ТВ У. Богачёв и А. Пасалин готовят некоторые темы по туризму. Как бы собраться всем заинтересованным вместе и обсудить сюжеты! Надеюсь, что профессионализм и идейная новизна встретятся и всем будет хорошо!
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Скопинские СМИ. ТV- РСТ и ВТВ. Газета "Скопинский Вестник" Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS