Список форумов Скопинская ПРАВДА

Скопинская ПРАВДА

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ САЙТА "СКОПИН НАРОД"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт Скопин Народ: https://sites.google.com/site/skopinnarod/
Диско КУ...ДА....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> ФЕНЕЧКИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 12:00 am    Заголовок сообщения: Диско КУ...ДА.... Ответить с цитатой

Всегда...и во все времена.... танцы, были важным делом в досуге всех поколений...

Люди ВСЕГДА ТУСИЛИ.. на "танцах", "пятачках", "площадках" и клубах.... так было всегда.

Я отработал DJ-ем Танец на дискотеке 28 лет подряд.... и чего только не видел за свою жизнь..."колбасили и плющили по вышке"...

Но, ничто не вечно... я посчитал, что пора бы и отдохнуть, и уйти ...., возраст все же фактор, как мне показалось, а сейчас, выяснилось, что после моего добровольного ухода, в городе нет дискотеки вообще... так сказать, тихо скончалась дискотека....

НЕУЖЕЛИ, Я БЫЛ почти ПЕРВЫМ и ПОСЛЕДНИМ DJ-ем города?

Если это так, то мне это СОВЕРШЕННО НЕ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ НИКОМУ НЕ НУЖНА ДИСКОТЕКА..... Сумашедший

Неужели, с моим уходом, молодежи города стали не нужны дискотека и танцы вообще? Разве Скопин, на самом деле стал хуже древни?

Или стало модняво ездить по деревням на "пятачки" и разного типа "тусы" типа ёёёё..моё "База", не понять куда и зачем.... или мобильник заменил всё в этой жизни?

Такая вот "фенечка", получается..... прямо скажем, ХРЕНОВАЯ!

Фигово стали жить аднака, получается..... ТУПО ЖИТЬ СТАЛИ!

а раньше .....оно был круче.....

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
Верона

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, хотя бы иногда где-то проводить мероприятия по "волне памяти!", "кому за 40!". Вот в Шилово знаю, что всё это есть. Smile
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верона писал(а):
Может, хотя бы иногда где-то проводить мероприятия по "волне памяти!", "кому за 40!". Вот в Шилово знаю, что всё это есть. Smile

Я просто удивлен нашим горожанам, которые строят из себя "супер крутяк", а живут только посреди магазинов.....
И даже на любых мероприятиях постоянно что то пьют и едят.....
Уныло, скучно, очень убого все это и совсем не круто....
Даже если сделаем что то, то вряд ли кто придет..... все же крутые, поедут на "базу" ......

Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё есть такая тихая и скрытая агрессия к инновациям...я всё никак не могу понять некоторых критиков, что обрушили на меня свой подколодный гнев, как защитную реакцию: кабы чего не сделалось хуже! А куда ж ещё хуже! Cool
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):
А ещё есть такая тихая и скрытая агрессия к инновациям...я всё никак не могу понять некоторых критиков, что обрушили на меня свой подколодный гнев, как защитную реакцию: кабы чего не сделалось хуже! А куда ж ещё хуже! Cool

Критика - это противогаз, защищающий от едкого дыма славы Смеется

просто так

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 10:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Диско КУ...ДА.... Ответить с цитатой

Admin писал(а):

Люди ВСЕГДА ТУСИЛИ.. на "танцах", "пятачках", "площадках" и клубах.... так было всегда.

Да..."пятачки"...у бабушки в деревне летом...Эх!...Но нынешней молодежи это вероятно уже не нужно. А вот отсутствие в нашем городе дискотек и клубов...Может не выгодно? С точки зрения сложностей по поддержанию порядка? Хотя это тоже не причина.Городские власти не парятся по этому поводу скорее всего во избежании "лишней головной боли". Может Молодежный совет обратит на эту проблему внимание? Если это не такая же "липа" как Совет общественный...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 10:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Диско КУ...ДА.... Ответить с цитатой

просто так писал(а):
Admin писал(а):

Да..."пятачки"...у бабушки в деревне летом...Эх!...Но нынешней молодежи это вероятно уже не нужно. А вот отсутствие в нашем городе дискотек и клубов...Может не выгодно? С точки зрения сложностей по поддержанию порядка? Хотя это тоже не причина.Городские власти не парятся по этому поводу скорее всего во избежании "лишней головной боли". Может Молодежный совет обратит на эту проблему внимание? Если это не такая же "липа" как Совет общественный...

9 мая, вечером и мимоходом, мне представилась возможность задать пару вопросов одной активистке из "молодежного совета".
Спросил про дискотеку - ответ был прост, а на фига она нужна? Мы туда не ходим, нам некогда танцевать. Судя по её комплекции, я ей тут же поверил, что танцы, это не для неё точно.

Спросил о проведенных акциях, которых, я увы, так и не видел - ответ, мы идем по графику и скоро будем еще проводить новые...., а то что я не видел, то это моя проблема, нужно было искать..... и тогда бы увидел.

Как я понял по раздраженному тону этой "активистки", лично она, уже близка к активной правотворческой деятельности в интересах и на благо всех.... и ей известно то, о чем мы тут и не догадываемся....

В общем то напомнило это мне время "заката" ВЛКСМ, когда заседали, давали поручения, иногда даже маршами ходили, фантазировали и писали отчеты....

просто так

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 11:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Диско КУ...ДА.... Ответить с цитатой

Admin писал(а):

Как я понял по раздраженному тону этой "активистки", лично она, уже близка к активной правотворческой деятельности в интересах и на благо всех.... и ей известно то, о чем мы тут и не догадываемся....

В общем то напомнило это мне время "заката" ВЛКСМ, когда заседали, давали поручения, иногда даже маршами ходили, фантазировали и писали отчеты....

Как бы тут поточнее выразиться...ВЛКСМ свое право на "закат" оплатил "рассветом" и огромным числом молодежи для которой слова ЧЕСТЬ и ПАТРИОТИЗМ были не пустым звуком. А закатили его принудительно, ничего не предложив взамен...Хотя, нет, предложили...свободный секс, стрелки и разборки, тупое свинское потребительское отношение к жизни...Но не об этом я... Нынешние "молодежные объединения" изначально показушные. И "кадры" которые пройдут эту школу пострашнее будут тогдашних " комсомольских деятелей".Их главному научат - ТУПОМУ БЕЗДУШНОМУ ФОРМАЛЬНОМУ подходу к любому делу и проблеме, где главное не результат и польза, а отчет и трескотня языком...
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 11:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Диско КУ...ДА.... Ответить с цитатой

просто так писал(а):
Admin писал(а):

Как бы тут поточнее выразиться...ВЛКСМ свое право на "закат" оплатил "рассветом" и огромным числом молодежи для которой слова ЧЕСТЬ и ПАТРИОТИЗМ были не пустым звуком. А закатили его принудительно, ничего не предложив взамен...Хотя, нет, предложили...свободный секс, стрелки и разборки, тупое свинское потребительское отношение к жизни...Но не об этом я... Нынешние "молодежные объединения" изначально показушные. И "кадры" которые пройдут эту школу пострашнее будут тогдашних " комсомольских деятелей".Их главному научат - ТУПОМУ БЕЗДУШНОМУ ФОРМАЛЬНОМУ подходу к любому делу и проблеме, где главное не результат и польза, а отчет и трескотня языком...

Все это продукт действий описанный здесь: http://oko-planet.su/politik/politwar/170256-russkie-stali-samoy-bolshoy-zhertvoy-ezotericheskoy-voyny.html

просто так

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 11:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Диско КУ...ДА.... Ответить с цитатой

Admin писал(а):

Все это продукт действий описанный здесь: http://oko-planet.su/politik/politwar/170256-russkie-stali-samoy-bolshoy-zhertvoy-ezotericheskoy-voyny.html

Админ, И после этого Вы вновь не согласитесь, к примеру с Рескатором, что первопричина всему- существующий в нашей стране строй? Который кстати формировался одновременно с одебиливанием народа? Рыба всегда гниет с головы...банально, но факт.
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 11:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Диско КУ...ДА.... Ответить с цитатой

просто так писал(а):
Admin писал(а):

Админ, И после этого Вы вновь не согласитесь, к примеру с Рескатором, что первопричина всему- существующий в нашей стране строй? Который кстати формировался одновременно с одебиливанием народа? Рыба всегда гниет с головы...банально, но факт.

НУ ПОЯСНИТЕ МНЕ ПЛИЗ!!!!

ПРО КАКОЙ СТРОЙ ВЫ ГОВОРИТЕ ВСЕ?

ГДЕ ОН? И КАКОЙ ИМЕННО?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> ФЕНЕЧКИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: