Список форумов Скопинская ПРАВДА

Скопинская ПРАВДА

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ САЙТА "СКОПИН НАРОД"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт Скопин Народ: https://sites.google.com/site/skopinnarod/
Социальная защита в работе...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Отдых. Туризм. Путешествия. Рыбалка. Охота.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Социальная защита в работе... Ответить с цитатой

Перед тем, как оказаться в глубоком тылу РФ, довелось около пяти лет работать в качестве культорганизатора и трудотерапевта в Центре социального обслуживания Калининграда, где участвовал в разработке и организации Центра дневного пребывания пенсионеров. Надо ли говорить, что местное руководство, которому я наивно показал свои материалы и резюме, как подарок в работу, сделало лицо вроде смехунов от Петросяна. Но тем не менее, поговорил с работниками и нашёл понимание. Всё-таки, очень много проблем в нашем крае не с деньгами, бюджетом и ещё чем-то второстепенном, а всюду грабли - люди. Кем были найдены эти существа и кто их привёл на эти посты и места? Вероятно, также будет интересно узнать...
Но сейчас о приятном. Увидел в ЖКХ "Брусна" ( почему-то только там!) вот такие интересные объявления, которым даю путь ко всем читателям.
министерство соц.защиты предлагает путёвки для детей от 7 до 15 лет.
Санатории "Прометей", "Колос", им. Калинина санаторно-оздоровительные лагеря на Черноморском побережье. Путёвки бесплатно. По вопросам тел.2-01-18, каб.2
Знаю точно, что можно и на Балтику к нам, но необходим зар. паспорт!

Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё...Оттуда!
Доводим до сведения всех жителей, что в государственном учреждении "Скопинский комплексный центр соц. обслуживания населения" работает МОБИЛЬНАЯ БРИГАДА для одиноких и престарелых граждан, а также лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
тел 2 - 13- 72

Верона

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу дозвониться! Может быть, не те телефоны или народ переехал куда-то...
Помогите, очень бы надо устроить ребёнка!
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не поможет "Просто так", то не поможет уже никто...Выручайте, миледи! Улыбка
просто так

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):
Если не поможет "Просто так", то не поможет уже никто...Выручайте, миледи! Улыбка

Не вопрос ни разу Very Happy Верона, оставьте контакт в личке, отвечу завтра. Кабинет точно №2, телефон мог и поменяться...По поводу детских оздоровительных лагерей точно знаю, что Анапа для детей работающих родителей, по Рязанским лагерям программ несколько.Но справки наводить надо заранее.Если вариант с личкой не проходит, то выложу телефоны просто так Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто так

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):
Если не поможет "Просто так", то не поможет уже никто...Выручайте, миледи!

Ничего нового...кабинет № 2, тел.: 2-01-18, или 2-01-71 ...обеденный перерыв с 12:00 до 13:00.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Отдых. Туризм. Путешествия. Рыбалка. Охота. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: