Список форумов Скопинская ПРАВДА

Скопинская ПРАВДА

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ САЙТА "СКОПИН НАРОД"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт Скопин Народ: https://sites.google.com/site/skopinnarod/
Оккультные основы Ювенальной Юстиции

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Гражданское общество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 7:24 pm    Заголовок сообщения: Оккультные основы Ювенальной Юстиции Ответить с цитатой

Оккультные основы Ювенальной Юстиции


Честное слово, информационный ресурс «Око Планеты» кажется мне настолько политизированным, что я даже не знаю, стоит ли мне писать подобную статью на столь серьезный портал.

Тем не менее, здесь есть что прочесть, и есть что понять. И это не моя беда, что статья способна разорвать шаблон любого потенциального читателя. Этот мир – Планета Земля – уже давно требует расширенного мировосприятия. Принципиально иного взгляда на вещи. Возможно подпитка информационного уровня подобными «векторными» изложениями будет требоваться продолжительное время. Но…

Каждый, кто прочтет подобные изложения скажет: « В наших реках такие крокодилы не водятся! Т.к. я их не видел…». Это позиция страуса. И, тем не менее, в такой позиции находится большинство наших соотечественников, и есть в мире структуры, которые этим пользуются. И весьма небезуспешно.

Итак...
Типовая история. Окно в иной мир.


Однажды в детстве, когда мне было 10-11 лет после выключении света в комнате перед отходом ко сну, я наблюдал световое пятно на стене, которое усиливало свое свечение по мере наступления ночи.

Я лежал – моя койка была установлена так, что, засыпая, я наблюдал это из ряда вон выходящее явление. Мне было жутко. Спустя некоторое время я назвал его окошком. Даже сейчас я прекрасно помню как сам по себе объект, так и тот загробный ужас, который он навевал.

Несколько раз я наблюдал это пятно сквозь сон. Чаще всего со стороны этой области стены, где содержалось это пятно раздавались негромкие удары, как будто щелканье, как будто выдалбливалось что-то. В конце концов, моя способность спокойно засыпать сошла на «нет», и я очень долго лежал настороже – все ждал, как бы не произошло чего-нибудь.

В комнате тогда технически стояло две кровати, и рядом, на соседней кровати, спала моя сестра, которая засыпала даже более чем спокойно. Однажды проснувшись среди ночи, я увидел астрального двойника своей сестры, сидящей за призрачным столиком и беседующей с кем-то дымчатым. Детское воображение имеет свойство разыгрываться, но такие явления, в общем и целом, определили и характер моей последующей жизни – летающие шары, вещие сновидения, которые описывали все что угодно, кроме повседневности – летающие тарелки, космодромы, передислокация кораблей очень странных конфигураций, сущности, люди-не-люди…

Сны есть сны, но когда тематика снов начинает проявляться явлениями в повседневности, человеческое существо потрясает небывалый ужас…

И каждый вечер одно из этих чудес разыгрывалось в трех метрах аккуратно передо мной.

Однажды лежал в такой страшной напряженности, что о сонном состоянии там не могло быть и речи – это было полное бодрствование. На стене висело четко очерченное пятно. Шторы тогда висели желтые с красными цветками. Пятно было настолько интенсивно желтым, что его было видно даже за шторой.

Кульминация наступила, когда от пятна до уровня моей кровати раздались частые шажки, по размеру больше напоминающие детскую ножку, но от стены до шторы было сантиметров тридцать, и штора даже не колыхнулась. Т.е. существо было миниатюрного ростика с непропорционально большими ступнями. И оно пробежало вниз по стене – я глазами проследил шум его перебежки.

Я помню, как глаза мои закрылись сами собой. Я даже помню как они закрывались. Это никак не было даже издали похожим на обычное засыпание – я просто провалился в небытие.

На следующее утро, и с того последующего момента, ни о пятне, ни о существах – ничего, что можно описать – ничего такого не происходило. Мелочи, на которых не стоит обращать никакого внимания. В семье, если я и поднимал подобную тематику, всегда отвечал мой покойный ныне отец, большой остряк по тем временам. В общем, тема, что называется, опускалась.

PS . Так, на формирующуюся личность 10-11 лет взгромоздилось существо астрального плана (подселение). Это типовая история - таких историй в мире творится превеликое множество. И мало кто сможет сказать об этом напрямую.


Резюме №1.

Наши исследования показали, что подобному извращению поддается большинство населения планеты. Технически это возможно благодаря расслоению психики человеческого существа на несколько слоев – сознательное, подсознательное, бессознательное и сверхсознательное. На всех этих уровнях происходят свои информационные потоки, и один из них содержит (включает) другой. Самая узкая (и отсеченная) полоса - сознание (около 10 %).

История и причины создания такого расслоения – это другая история. Вопросы иного масштаба. Для данной статьи подобные описания неактуальны.

Наши исследования показали, что технически подселение возможно благодаря культивации внутри семьи паразитных свойств личности, самое распространенное из которых – Самолюбие, которое напрямую связано с чувством собственной важности (значимости). Деспотизм. Культивируя паразитное свойство личности в детях, или их совокупность, может произойти кристаллизация совокупности этих свойств в отдельную паразитную личность, находящуюся в Личном Бессознательном.

Поясним более конкретно. В семье, допустим, в ребенке культивируется самолюбие - при том условии, что он пользуется своим положением всеобщего любимчика, и ведет себя как пуп земли. Маленький деспот. В более старшем возрасте - на социальном поприще - происходит обламывание этого «всеобщего любимчика» понятным каждому способом. Русь самолюбов не терпит. Жизнь продолжает гнуть палку - до тех пор, пока человек не начнет подстраиваться под окружающий жизнеуклад. Т.е. пока он не начнет сознательно манипулировать своей картиной мира, подстраиваясь под этот жизнеуклад. Объективно - происходит разлом психики - сознательная часть постепенно становится выхолощенной, деланной, ложной личностью. Реальная личность, той которой прививали с ранних лет ЧСВ, и которую обламывали в более старшем возрасте, отходит в область личного бессознательного, вытесненного. Глядя на такие картины в социуме, не перестаешь удивляться, насколько окружающее население является "скрытыми" вялотекущими шизофрениками, реальная личность которых изуродована психоэмоциональными травмами...

Подселение происходит по принципу «Подобное тянется к подобному». К человеку, с пораженным психоэмоциональными травмами Телесному разуму или с кристаллизованной паразитной бессознательной личностью, подселяется астральное существо, которое полностью в точности соответствует поражениям.

Цель существа - забор психоэмоциональной энергии, провокация человеческого существа на грубый животный опыт. Человек начинает вести бездуховную быдлообразную жизнь, при этом эмоционально черстветь и высыхать. Образ жизни становится интеллектуализированным, и в пределах мировоззрения (картины мира) мир становится выхолощенным – не содержащим эмоциональных аспектов. Или их минимум.

Человек начинает подчиняться нескольким тенденциям, вести своеобразно двоякую жизнь, вся жизнедеятельность сводится к морали басни Крылова - «да только воз и ныне там». Любой психиатр поставил бы в качестве диагноза Избегающее или Шизойдное Расстройство Личности. Или другие виды психических расстройств.

Резюме №2.

Ситуация является вполне типичной для человеческой цивилизации в общем и целом.

Наши исследования и наблюдения показали, что это связано с понятием «Карма», «общечеловеческая карма», когда человеческое существо после смерти – (своими словами) «Астральное Эхо Телесного Разума» - в силу недостаточности собственной энергетики, недостаточности духовного развития, ищет подходящее человеческое существо для собственного повышения вибраций. И заодно - еще раз повторить те ситуации, которые были наиболее усладительны для демонического существа при его жизни. Демонические существа путешествуют и переселяются из жизни в жизнь – сотни и сотни лет. Иначе говоря – каждый человек отрабатывает по «чуть-чуть» за каждого, кто жил ранее на Земле, и кто, благодаря своим деяниям, астрально так и не смог обрести покоя после смерти.

Как вы думаете, сколько проклятий и грехов дедов и прадедов, в свое время отвоевавших на Великой Отечественной Войне, каждый из обычных людей тащит на себе? И будет тащить. Чертыхаясь, и плодя новые проклятия и грехи, и потомки тащить будут. Была бы, как говорится шея – хомут всегда найдется…

Тот паразитный момент, который вносит демон в жизнь одержимого им человека - для Высшей Духовной сущности являются «условием воплощения», очередной разновидностью тюрьмы и вариантом шлифовки Его качеств.

Человек, живущий повседневной жизнью, по большому счету ничего даже и не подозревает. Дух, мимолетными остатками которого является каждый человек, настолько плотно погряз в Забытии, что каждый человек дрейфует по потокам повседневности, реализуя те паразитные и извращенные амбиции, которыми либо страдает Телесный Разум (самскары), либо привносит собой Демоническое Астральное существо.

Сам по себе человек просто получает шишки и терпит, не в состоянии объяснить причин, не в состоянии даже толком взять себя в руки – просто плыть, и плыть, и плыть…

О демонических существах писал в свое время Гурджиев – термин «хаснамусс». Достаточно интересными оказались и миропредставления инициатора христианского гностического учения Самаэля Аун Веора, который в достаточно верной степени сочетал понятия «демон» и «психоэмоциональная травма, вытолкнутая в область личного бессознательного», и который в итоге сетовал, что «никто не хочет работать над собой». И другие авторы. Тем не менее, общая стратагема остается верной – если человеческая раса не будет заниматься своим внутренним миром и своим саморазвитием, то всегда найдется сила, тайная и ужасающая сила, которая ею, человеческой расой, распорядится.

По теме.

Тема прозвучала очень просто и конкретно – обоснование ювенальной юстиции.

Я недаром расписывал некоторые вещи демонического характера. Все то, что мною описано – во всем этом участвует любой повседневный человек – и совершенно неважно: верит он или нет, видит или нет. На основе чувствительности/восприимчивости к такого рода явлениям на общемировом поприще сложилась одна нехилая коньюктура, умолчать о которой было бы для меня делом нежелательным. Хоть и не вдаваясь в подробности - об этом я еще упомяну, но сейчас распишем Ювенальную Юстицию, не с правовой/нравственной точки зрения, а именно с той точки зрения, с позиции которой любой из вас слеп, глух и немощен – с позиции оккультной психиатрии.

Итак – каждый человек, взрослея и адаптируясь к этому миру, миру повседневности, вынужден сотни раз переломаться, получить миллион психоэмоциональных травм – психика его претерпевает постоянный разлом: сознательное, подсознательное, бессознательное и сверхсознательное. Тема «мосты коммуникаций» между этими областями психики в данной работе неактуальны.

Благодаря указанному расщеплению и накоплению психоэмоциональных травм, любой человек начинает «фонить». Пример лучше всего привести такой. У каждого возле компьютера стоят колонки. Даже при отсутсвии музыкальных сопровождений из них будет раздаваться шум, обусловленный помехами – начиная от конкретно микросхем, до цепей фильтрации и питания. Точно также и с человеком – на первый взгляд – человек абсолютно адекватен, никаких проблем в нем не обнаруживается. Даже более того – в среде окружающих людей он знается как добропорядочный гражданин и т.д. и т.п. Вовремя платит налоги. Но это, товарищи, только на первый взгляд.

Дело все в том, что психоэмоциональные травмы при вытеснении их в область бессознательного перестают быть осознаваемыми логическим/рациональным умом. Но могут быть обнаружены интуитивным образом. Или что называется – «задним умом». Образным впечатлением – это в самом легком случае, во снах и других видениях – в среднем, глубокие вытесненные вещи кроме как специальными практическими мероприятиями выявлены быть не могут.

Такой эффект особенно важен для женского пола. И неспроста.

Любая девушка, при наступлении соответствующего возраста, и сопровождении соответствующих обстоятельств, имеет обыкновение, что называется – беременеть.

При развитии ребенка внутри «фонящей» матери, происходит своеобразное кодирование плода под собственный психоэмоциональный фон. Собственно говоря – удивляться тут нечему, и процесс этот абсолютно естественный – плод является частью тела матери, поэтому в психоэмоциональном плане содержит все то, что содержит мать. Другое дело – развитие сознания плода. Любой психоэмоциональный фон «принуждает» его к излишнему беспокойству, провоцирует в нем излишнюю сознательность – ТАМ, ГДЕ ЕГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. И в итоге самое меньшее – ребенок имеет более тесную связь «сознание-бессознательное». Т.е. объективно – более тесную связь сознания с тем, что объяснить чаще всего люди не в состоянии – и поэтому объявляется неадекватным. С развитием цивилизации выработались и критерии адекватности, развилось и то, что называется «согласованный транс» - ментальная сфера разума, в границах которой происходит оценка адекватности. Людей приучили к единственно правильному – и именно такому – положению вещей, к зафиксированности их психеи – образно говоря - с таким же успехом психи лежат связанные на кроватях, и через голову пропускают электрический ток.

Развиваясь внутри «фонящей» матери, ребенок приобретает «склонности» и «предрасположенности» к различным психическим заболеваниям, провоцируемым социальным способом – уже после рождения. Т.е. – объективно – передача психоэмоциональных «ньюансов» (прямым языком – психиатрических аспектов, оккультно – астральных характеристик) происходит ПО МАТЕРИ. Ровно точно также (и по сути это и есть истинная причина) – по матери передается и еврейство.

Термин «еврейство» в различных материалах и на устах людей носит всевозможно смешанный характер. Национальное понятие «еврей» приписывают именно такой социальной твари, которая «работает» исходя из каких-то своих побуждений, кажущихся окружающим вредоносными. И чаще всего - рвущими присущее Руси Великой понятие «общность» и «род». Товарищи, «тварь» и «национальность» путать никак нельзя. И национальные евреи тоже бывают хорошими людьми, и многие из них по жизни нахлебались столько, что многие захлебнутся.

В случае той самой твари, которую наши соотечественники ненавидят всеми силами своей души, - по матери ребенку передается целый паразитный психоэмоциональный паттерн. Паразитная психоэмоциональная личность, сразу содержащаяся в составе личного бессознательного ребенка (в последствии – взрослеющего человека).

Поэтому исходя из этих описаний, можно сделать несколько печальных выводов.

Социальная жизнь в странах постсоветского пространства ( да и всего мира вообще) способствует расслаиванию психики любого живущего здесь человека на четыре плохосогласованные области – сознательное, подсознательное, бессознательное, и сверхсознательное.
Каждый слой проводит свои потоки информации. Информация каждого слоя отличается принципиально. На сознательном – происходит рациональное понимание, на подсознательном – интуитивное чувствование, на бессознательном – образные впечатления, на сверхсознательном – символизация событий и мораль.
Паразитный психоэмоциональный фон появляется вследствие накопления психоэмоциональных травм при становлении личности, и при особенно плотных событиях могут кристаллизоваться в паразитную психоэмоциональную личность, находящуюся в личном бессознательном. В частых случаях происходит и подселение сторонних астральных сущностей.
Паразитный психоэмоциональный фон передается по матери, как и еврейство – только в случае последнего по наследству передается цельный паразитный психоэмоциональный паттерн – т.н. «тварь».

Общий небольшой вывод можно сделать простой и ясный – до тех пор, пока люди стран постсоветского пространства не будут заниматься своими бессознательными травмами (кои есть у всех без исключений, и не важно верит в это кто-то или нет) – до тех пор люди, сами того не желая, и даже толком не осознавая, всегда будут проводить и поддерживать тварную (еврейскую) «политику партии».

Здесь (в России и т.д.) могут быть возбуждены любые движения, и любые идеологии могут сесть на императорский пьедестал, но до тех пор, пока люди постсоветского пространства не начнут заниматься своим психологическим здоровьем и заниматься расчисткой области личного бессознательного, заниматься ликвидацией своих самскар – на шее Руси Великой ТВАРЬ ВИСЕТЬ БУДЕТ ВСЕГДА.

Независимо от того – хочет этого кто-то или нет, верит кто-то или нет, воспринимает кто-то или нет…



Ибо подобное всегда тянется к подобному. В случае людей постсоветского пространства – подобное осаждается подобным. Разломанная и фонящая психея большинства граждан России осаждается Тварью.

Казалось бы – а причем тут «Ювенальная Юстиция»?

Да все очень просто.
При рождении «фонящего» ребенка от «фонящей» матери психоэмоциональная связь имеет паразитный характер. Бессознательно ребенок уловил внутриутробное состояние покоя тепла и уюта, и теперь – в присутствии матери он будет стремиться к нему всегда - в своей последующей взрослеющей жизни.

Кроме предрасположенностей к психическим заболеваниям, в стрессовых ситуациях современной жизни, растущий/взрослеющий человек будет всегда стремиться постичь свое «Я» (чувство собственного единства и наполнения), которое по его бессознательному впечатлению сочетается с чувством «внутриутробного покоя тепла и уюта». А так как во взрослом состоянии такое постичь невозможно, то любой человек, преследуя свои бессознательные воспоминания, будет прибегать к химсредствам…

Это означает предрасположенность к наркомании. Необязательно химической. Или химическая наркомания будет приводить к психологической зависимости. Главное – это психология. И первую очередь психология. Этим и объясняется стремление любого «нормального» гражданина России к стабильности, стремление не самостоятельно сделать свою жизнь приемлемой, а именно вытребовать у власти, чтобы стабильность установили сверху. Стабильность в экономике, политике и как следствие – стабильности в социальных проявлениях. Или еще того пуще – инертности и полного омертвения. Застоя.

Как вы думаете, почему, например, в Беларуси нет ярких социальных движений на фоне нищеты большинства местных туземцев? А потому что общенациональный дух в Беларуси мертв. Крайне инертен настолько, что, чтобы расшевелить массу, в ней должен произойти социально-политический и экономический взрыв. Не теракт, нет. ТО, о чем идет речь, лишь следствие и катализатором может послужить любое весомое для этой страны событие. Взбудораженные и умерщвленные инертностью люди перебьют друг друга не за кусок хлеба, а за бессознательное ощущение покоя, тепла и уюта, которые подарят и отрава в зеленых бутылках, и мгновенно плесневеющий хлеб, и трава-мурава в пакетиках чая, и прочие «благосостояния». Вопрос – кому нужны наркоманы? Ответ – никому. Ни высшим, ни низшим силам. Поэтому смертность всегда неофициально будет поощряться, ровно точно так же, как и любое средство деградации и самоубийства. Саморазрушения.

Но это в лучшем случае. В худшем - все происходит уже сейчас. Людям в последние десятилетия внедрили и продолжают внедрять технологическую зависимость…

В итоге – т.к. подобное происходит везде, и по одному принципу – всегда выживает сильнейший – человек оккультно-авторитарного склада, живущий своей самобытностью, а не общей социальной массой.

Но вернемся к теме…

При рождении «фонящего» ребенка от «фонящей» матери психоэмоциональная связь имеет паразитный характер. Жизнь наша в большинстве случаев зловещща и жестокосердна. Наступает и такой момент, когда наломавшие по жизни дров, и опухшие от пьянства, родители начинают энергетически пожирать своих «вечно любимых» детушек. В общем случае – родители становятся в положении волевых и эмоциональных паразитов. Такие случаи – не единичные. В условиях действительности постсоветских пространств ситуация носит массовый характер – в это (паразитизм) вылилось элементарная способность людей славяно-арийской расы образовывать «общность» - совокупность существ человеческого вида, деятельность которых имеет общее трансцендентное ядро. Короче – был «Род», а стал «паразитизм».

Ювенальная Юстиция всячески правомочна в этих, как и во многих других случаях – паразитные психоэмоциональные связи, творящиеся между родителями и их детьми (как и между индивидуальностями вообще), подлежат разрыву и уничтожению. Это первая и самая основная причина для проведения подобных мероприятий общеглобального масштаба. Если тенденции сохранятся, и в общем случае психологическое здоровье внутри семьи не пойдет на поправку, то оптимальным вариантом станет и элементарное изъятие детей из семей в возрасте трех лет. А в некоторых регионах планеты ситуация выглядит и того проще… Уважаемые читатели, вы точно уверены, что воспитываете своих детей? Не махнулся ли один роддом с другим «новобранцами этого мира» при их рождении?

Но одно дело – как это выглядит сверху - из иллюминатора космического транспортного судна. Красиво, не скрою. Другое дело – как эти блестящие помыслы воплощены в жизнь. На бытовом поприще в нравственном смысле это выглядит как мерзость, абсолютно бесчеловечные действия, убийственность которых нагнетает желание либо поразвесить умников-управленцев по фонарным столбам, или банально навредить себе же, своей жизни - от общего ее угнетения. И при этом – государство на средства самоуничтожения не поскупится – даже наоборот. Мрите, граждане – вас все равно более семи миллиардов - отряд не заметит потери бойца.

В общем – метод, применяемый касательно цивилизации в целом (в общепланетарном масштабе) воплощен как бесчеловечность в высшей степени (в индивидуальном масштабе). Люди … - они просто зарабатывают бабки…

Реакция на материал может быть бушующей. Но факт фактом, и я еще раз повторюсь – общая стратагема будет верной всегда - всегда выживает сильнейший – человек оккультно-авторитарного склада, живущий своей самобытностью, а не общей социальной массой. На центр надеяться не стоит, он всегда обманет и свое возьмет. Время «мы с тобой одной крови» постепенно перейдет в «мы с тобой одной духовной природы». И этот тезис лежит в основе другой причины ювенальных юстиций – разлом и уничтожение общеродовых связей.

Иначе говоря – примерно с 40-х годов прошлого столетия взят курс на становление и развитие транснационального человека. Человека, который не обременен ни национальной, ни межгосударственной, ни межконфессиональной и прочим рознью. Т.е. общее движение социальных потоков будет таковым, что ни в одной среде не будет чего-то устоявшегося – славянская и советская Россия и страны постсоветского пространства разбавляются гражданами других этнических регионов. Поэтому движений националистического толка никто поощрять не будет, даже наоборот – межнациональные стычки будут сводиться к бытовым разборкам и преступлениям. И в общем итоге – либо замалчиваться, либо караться в соответствии с местным законодательством. Но так, чтобы русская кровь замещалась кровью других этнических групп. Касательно других стран – дело выглядит абсолютно точно также. Граждане других стран на индивидуальном уровне встречаются с точно такими же проблемами, как и современный россиянин. И точно также банально поголовно все думают, что от политиков что-то зависит. Политики – это пешки, экономика – это просто кровеносная система, находящаяся в строгом равновесии и балансе. Как бы кто не убивался, доказывая обратное – над экономической системой не дураки соображали. Но ею пользуются посредственности, а дураками она руководит.

В общем – из иллюминатора, выглядит все очень даже забавно. Но сколь велики не были помыслы – люди есть люди. Даже и не осознавая ничего, и слепо проводя эти Замыслы в жизнь, большинство просто зарабатывает бабки.

Итак - простыми словами – задача на текущее столетие очень проста. Получить генетический середнячок. Это минимум. Все пришло в действие в сороковых годах прошлого столетия, но готовилось все очень задолго до этого. В итоге сначала были возбуждены две огромаднейшие общности национал-социалистического толка. В общем смысле – тех людей, для которых «род» на бессознательных уровнях психики имел первостепенное значение - которые астрально повязаны были друг с другом очень крепко. И запустилась мясорубка – Великая Отечественная Война…

Чего стоит человеческая жизнь в таком ракурсе?

Отсчитайте 72 от любой даты и получите эхо события – первую гармонику. Отсчитайте еще 72 и получите вторую гармонику. И закончится все аккуратно к 90 году этого столетия. На фоне гармоник, могут быть реализованы любые события массового характера (механизм я раскрывать не стану), но главное – это не сейчас (2013-2017), главное произойдет в области только через 72 года. Кто интересно будет еще жив в это время? Какое поколение детей «Иванов Родства не помнящих» будет активным? Какие ценности они будут иметь? Во что они будут верить? И вообще — что это будут за люди?

Это просто переходной этап в 144 года. По окончании переходного периода система стабилизируется – в свою законную силу войдет новая эпоха. Если до этого был Жрец (культ) «мы с тобой одной крови», то после этого это непременно будет Любовь (общность) «мы с тобой одной духовной природы». Новый человек будет жить на обновленной планете…

Существуют и другие циклы, другие биения, другие ритмы. И мировая история идет в полном согласии с ними. Но этот – 72 земных года – он же как стрелка на пульсе Планетарного Логоса, Планетарного Существа…

Его не видишь – но чувствуешь.

Самое главное, что хотелось бы написать…

В общем и целом – великими и премудрыми теориями мы никому мозги пудрить не будем – для этого есть другие люди-не-люди, которые в свое время и говорили все что надо, и еще скажут. В сети уже появлялись т.н. инсайдеры, и появляться еще будут. Под разными никами, дающие информацию в принципе одного направления. Их дело – задать вектор. Насколько хорошо была выполнена их работа – каждый воспринял в соответствии со своим уровнем бытия.

Некоторые люди тепло отзывались на информацию. Многие клялись «найти и порвать» и т.д. При этом факт фактом, что т.н. управленцы лишь только реализуют тенденции, находящиеся на коллективных бессознательных уровнях бытия – занимаются катализацией процессов, ускоряя ход и развитие цивилизации. Что тут скажешь? Всему причиной это психореактивное существо внутри каждого человека – то самое, которое усеяно психоэмоциональными травмами или (согласно другой терминологии) демонизмами.

Все подобные явления будут возбуждены внешним образом, так что элементы социального возбуждения перебьют друг друга, очищая род человеческий от скверны. От психоэмоциональной испорченности. От диаволизма. Человек это существо одухотворенное Высшей Духовной Сущностью, и нечего здесь кулаками трясти – на силу найдется еще большая сила.

Тут в общем и целом другое слаживается. Мною уже было упомянуто, что психея несознательного населения, подчиняющегося общим тенденциям, приобрела зафиксированный характер. Развивается некоторый информационный уровень, развивается и некоторая сфера разума. Казалось бы – прогресс. Однако это только видимая сторона вопроса.

Другое дело – как мною было уже сказано – психореактивное существо каждого человека находится в постоянном осаждении. Внедряются разного рода зависимости. Привязанности. Привитые одному поколению, эти зависимости под видом прогресса передаются по наследству ко следующим поколениям.

Так, гению человеческого разума осталось получить технологический гибрид между облачными технологиями и нанотехнологиями. И натурально каждого подключить к электромеханической сети типа Интернет. Т.е. тенденции слаживаются так, что постепенно происходит переход на серверную форму коллективного сознания. Искусственного происхождения.

Вот и получается так – отзываясь на веяния новой эпохи на Земле начали воплощаться сущности, люди которых имеют естественно развитые трансцендентальные способности, которые уже живут по принципам Многомирия, и для которых жизнь вне тела и вне привычной сферы разума (согласованный транс) не является чем – то неестественным. Даже наоборот. Но инертность человеческой массы такова, что для большинства это просто неадекват, быдлообразное население планеты Земля продолжает настаивать на сложившемся миропредставлении: «мир он один, и живем мы один раз».

В общем – если тенденции сохранятся – население планеты постепенно расслоится на две категории. Но это уже относится к тому наследию человечества, которое оно вынесет в новую эпоху после переходного периода. Одна категория людей будет естественным образом жить в Многомирии, другая категория (вымирающая) будет жить умом в искусственно созданном виртуальном пространстве.

Я прошу со всей очевидностью принять для себя один факт. Есть целая пропасть разницы между серверной формой коллективного сознания и мозаичной формой общепланетарного сознания. Одна будет электромеханически контролируема, другая образует собой Творца – сознательную часть Планетарного Логоса.

В последнее время в сети появилось целая масса материалов о Новом Мировом Порядке, и о том, насколько зловеще фашистский характер оно имеет. Это один из самых больших обманов распространенных в сети Интернет. Иллюминаты, масоны, ордена какие-то... Новый мировой порядок проникает в социальные массы через зависимость, и описываемый технологический гибрид есть финальная часть его инсталляции. Как это очевидно, никто не производит каких-то насильственных мероприятий – все происходит под видом технологического прогресса, и, соответственно, – зависимости от него. Привязанности к нему. Управляющие структуры Земли просто реализуют тенденции коллективного бессознательного. Привыкли от повседневности (как отражения себя) убегать в компьютер? Пожалуйста – вам будет дано и остаться в нем.

Всегда так было, есть и будет – технологическое развитие человечества пропорционально его духовному развитию. Поэтому как бы кто этому не противился, но современное состояние человечества, психореактивное существо которого приобрело демонический характер – оно уничтожает себя согласно своей природе. Надо будет вам отдельно-изощренная технология самоуничтожения? Так ведь и никто никому не откажет. Подмигивает

Нет «независимого» человека, оккультно-авторитарного по своей сути – того, с кем бы силы, управляющие этим миром, считались бы.

Вот от этого и все горести современной цивилизации. Ни самосознания, ни характера. Сплошные нравы и амбиции. Инертность. Тюремные камеры социально-политических устоев. Колючая проволока общемирового Освенцима, в котором Труд Освобождает, и никто отсюда просто так не уйдет.

На этом все.

Автор: Тринадцатый Апостол
3 мая 2013 г.
Статья написана специально для портала "Ока-планеты".

Мнение редакции, может быть, совершенно противоположным мнению автора статьи.



Комментарий от провославного атеиста Damkin:

Бесспорно статья - спорная. "На Око-планеты" ювенальной юстиции посвящено множество портальных страниц.
Однако, автор рассматривает проблему ювенальной юстиции с точки зрения оккультной психологии, которая корнями уходит в эзотерические знания и, именно, этим подходом, статья представляет интерес. Представляет интерес взгляд автора на проблему, зато выводы, которые делаются из первых частей статьи, могут быть противоположны выводам автора. Лично я вижу, что путь к индивидуальному одиночеству противостоит идеи общины и рода. Вся история человечества, и особенно руссов, русских, россиян основана на единстве рода, который спасает отдельного человека от истребления чужими, которые могут обладать однотипным геномом и чужими с совершенно иной структурой ДНК.
По поводу ЮЮ расходятся мнения в редакции, расходятся мнения читателей с редакторами и журналистами. Если подвести черту под прошлыми обсуждениями, то подавляющее число суждений читателей говорят о неприемлемом для России внедрении западных представлений о взаимоотношении родителей и детей, отношений общества и детей, которые культивируются апологетами ценностей капиталистического способа существования человечества. Слова, часто не передают всю гамму чувств, которые хочется донести до читателя, поэтому к словам добавлю образ

С моей точки зрения, атеиста, в России единственной силой противостоять идеям ЮЮ является православие и…, атеизм, что также, может быть, весьма спорно, как и основные тезисы статьи.


Источник: "Око-планеты". http://oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/183151-okkultnye-osnovy-yuvenalnoy-yusticii.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 9:43 pm    Заголовок сообщения: Эгргориальная практика Ответить с цитатой

Вообще-то, можно было поставить пост в тему "Суть Времени", где как раз и отбиваются не только атаки на наше с вами будущее, но и выводятся из игры теневые фигуры и лоббисты. Тут даже Патриарху с ВВП нет другого выбора.
Но я скажу по теме. Есть основания, что идёт не просто хищение Дим Яковлевых, а вполне логичная перекодировка вымирающих элит на вероятность выжить за счёт славянского духовного эгрегора. Потому как никаких других детей иных национальностей ( негроидов, туранцев, индейцев, семитов) никто не собирался вывозить и облагодетельствовать в тёмную. Про органы уже говорилось, но админ считает, что это надумано, так как СМИ бы уже взбеленились. Не СМИ единым живы...
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?


Последний раз редактировалось: Олег Каштанов (Вс Май 26, 2013 7:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа! Ну Вы, мужики, прямо Титаны Мысли, по таким темам рубитесь! Офигеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Даааа! Ну Вы, мужики, прямо Титаны Мысли, по таким темам рубитесь! Офигеть!


Да как то надоело читать вяло текущие беседы "скопинянского форума" типа:


Важно: Флуд ( 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя страница)
Майор Вихрь
Сегодня 13:23
от Guk.56
7,846 210,749

Благодарю! ( 1 2 3 4 5)
СЧАСТЛИВАЯ
Сегодня 22:42
от СЧАСТЛИВАЯ
85 3,370

Что у Вас творится за окном? Какая погода?... ( 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя страница)
Кошка
Сегодня 22:16
от РПВ
5,895 167,013

1913 - 2013 ( 1 2 3 4)
trisimsim
Сегодня 22:07
от Мегавольт
73 1,266

Пункт приёма Вашей радости))) ( 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя страница)
Машик
Сегодня 21:31
от Guk.56
1,553 92,843

Пасха ( 1 2 3 4 5 6)
Кошка
Сегодня 16:37
от Кошка
110 4,838

Поздравления на всякие случаи жизни ( 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя страница)
Машик
29.04.2013 22:19
от Майор Вихрь
2,279 79,214

что смотрим по TV? ( 1 2 3 4 5 6 7 8 9)
Машик
29.04.2013 10:58
от Аннет
170 12,546

Выходные - не время для отдыха? ( 1 2 3 4 5)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена Лота окаменела, когда вопреки договору, продолжала вертеть башкой назад...
Есть там в прошлом и что-то хорошее. Пусть с ним и пребудет! Христос воскресе! Смертью смерть поправ!
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Источник: газета «Адыгея сегодня», от 29 мая 2013 года

Вернувшись с конференции «Ценности России», которая недавно завершилась в Хельсинки, он убедился: западный опыт во многих вопросах не только не нужен, но и опасен России.

— Международная конференция, в которой я принимал участие, называлась «Новые ценности России». И, честно говоря, после выступлений докладчиков стало горько за страну, — рассказал экономист, историк, политолог Николай Стариков.

Скандинавский прецедент

— Тема хельсинской конференции весьма примечательна — «Новые ценности России». Но мы со старыми никак не разберёмся.

— Эти новые ценности были в нашей стране постоянными, воспитывались испокон веков. К сожалению, ситуация такова, что нам такие стержневые понятия, как семья, любовь к старикам и детям, старательно помогают забывать. Это ценности семейного уклада, многодетные семьи, которые являются традиционными для всех народов, населяющих территорию России. Только осознание важности этих понятий поможет выстроить непрерывную историю страны, поможет вырастить патриотов. В рамках конференции мы говорили об опасной пропаганде, конечная цель которой — разрушение семьи и личности. В итоге — разрушение народа и страны.

— Сегодня во Франции и Голландии под эгидой свободы и демократии официально разрешены однополые браки. Проведения гей-парадов требуют и в России.

— То сомнительное «достижение» демократии, о котором гордо объявила на весь мир Франция, уже давно существует в тихой и спокойной Финляндии — однополые браки официально разрешены, а с 2004 года в свидетельствах о рождении пишется «родитель один», «родитель два». Мы были шокированы теми историями, которые рассказали жители Финляндии, пришедшие на нашу конференцию.

В Финляндии в полную мощь работает ювенальная юстиция. Мало того, что из семей под предлогом недолжного обращения и ухода изымают детей и инвалидов. Власти вплотную подошли к тому, чтобы изымать из семей стариков. То есть семья лишается прошлого и будущего. Пока мы тут спорим, страны Скандинавии — Финляндия, Швеция — уже стали «полигонами», на которых «обкатываются» мировые тенденции по разрушению института семьи.

Пожилая финка рассказала нам историю, когда у неё в автокатастрофе погибли дочь и зять. Она осталась единственным опекуном внука, больного аутизмом. Ювенальная юстиция Финляндии его забрала. И, несмотря на то, что женщина выиграла множество судов, ей в течение 4-х лет не разрешают даже видеться с внуком.

На Кавказе тема семьи приобретает особую тональность — здесь она сохранена, в своём изначальном варианте. И народы Кавказа веками славятся своим уважительным отношением к старикам. Вы можете себе представить, чем закончится введение ювенальной юстиции в Адыгее, Дагестане или Чечне?

Для России ювенальная юстиция — тихо ползущий фашизм. И если мы не будем оказывать ей сопротивление, ювенальная система будет последовательно вводиться по всему миру. Противостоять ей сможет только большая страна с сильной армией и активным гражданским обществом, чтобы остановить настоящих преступников, вводящих систему, противоречащую человеческой морали.

Пример Финляндии показывает, что маленькие государства не в состоянии остановить эту лавину. Сегодня силы, которые под лозунгами нарушения демократических и личностных свобод разрывают Россию на части, работают на тех, кто после будет изымать из семей стариков и детей, носителей генетической памяти, наше прошлое и будущее. Перенимать эти псевдоевропейские гомоценности - преступление!

Без дискуссий

— Если говорить о приоритетах, то власти Молдовы в этом году предложили отменить День Победы, как это сделали страны Балтии. А Германия до сих пор чтит советского солдата и к его памятнику в Трептов парк немцы несут цветы. Как это возможно?

— Наоборот, 9 мая в Молдове отмечали так, как никогда. Только в центре Кишинёва на улицы вышли до 100 тыс. человек. И только два-три десятков пикетировали эту огромную демонстрацию. Что же касается стран Балтии, там никто не отменял празднование Дня Победы. Просто этот праздник не считается официальным. Но на демонстрацию в Риге тоже пришло около 100 тысяч горожан.

Вообще же, все эти новейшие трактовки истории задуманы геополитическими врагами России, под властью которых находятся многие территории бывшего СССР. Идёт перепрограммирование мозгов граждан в сторону антироссийских настроений — процесс длительный, неоднозначный, имеющий много направлений. В основном, рассчитанный на молодое поколение. И всё то, что сближает Россию с Молдовой, Грузией и Украиной, представлено в «чёрном» цвете. Людям пытаются доказать, что они другой народ, ничего общего не имеющий с СССР.

Но ситуация такова: чем больше власти пытаются запрещать празднование таких исторических дат, приравнивая советскую символику к нацистской, тем больше желание людей высказать свою позицию по этому вопросу.

А Германия не собирается открещиваться от своего прошлого. Тем более что фашизм признан преступлением против человечества во всём мире. Споры вокруг победы советских войск или союзников над Германией могут противопоставить Германию не только России, но и всему миру. Поэтому немцы по этому вопросу вообще не дискутируют.

— Так, может, и нам пора прекратить дискуссии на тему Второй Мировой войны?

— Совершенно согласен. Я вообще сторонник введения уголовной статьи за отрицание победы советского солдата в Великой Отечественной войне. Сейчас готовится законопроект об уголовной ответственности, он скоро будет внесён на рассмотрение в Госдуму РФ. Но надо понимать, что введение статьи уголовного кодекса будет действовать только на территории Российской Федерации. А надо давать жёсткий отпор за очернение истории нашей страны: вводить эмбарго, бороться экономически.

Герой нашего времени

— Каждое время рождает своих героев. И единый учебник истории, за который сейчас возьмутся умные головы России, этого требует. Так кому же теперь, исходя из новых, демократических ценностей, можно присваивать статус героев?

— Сложно ответить на этот вопрос. Справедливо подмечено: по итогам своего 20-летнего правления демократическая общественность не смогла ничего нового предложить народу. Посмотрите фильмы, книги — всё некое подобие, ремейки того, что писалось и снималось в Советском Союзе. Пересказ на новый лад старых историй, старых героев — нового ничего нет. Потому что то, что нам предлагается сейчас, полностью противоречит нашему историческому ментальному коду и инстинктивно отторгается нашим народом. Никаких героев-либералов в нашей истории не может быть. Что такое история? Вечность. А в вечности, в русской цивилизации не задерживаются новые «герои» России, которые хапнули у государства и живут в своё удовольствие.

— Кто же отвечает за упадок нашей духовности?

— Нарастающая бездуховность российского общества — это не ошибка, а планомерный результат большого геополитического проекта. Пример — те же скандинавские страны, где идёт оглупление народа. В той же Норвегии школьникам не задают домашних заданий. Более того, в школах висят объявления следующего содержания: «Если родители заставляют тебя делать уроки дома, это нарушение прав человека. Позвоните, мы избавим вас от таких родителей».

Дело доходит до того, что чтением вслух занимаются не в рамках урока — ученик может стесняться своего плохого умения разбирать буквы и складывать их в слова. Преподаватель выводит его в коридор и там ученик пытается читать. Вы можете себе представить уровень образования этих ребят? Мировому гегемону нужны потребители, не способные думать, читать и писать, черпающие новости из интернета и телевизора. Это страшное будущее уже существует в мирных, симпатичных скандинавских странах. Если мы не будем сопротивляться, такие образовательные стандарты будут внедряться и у нас.

— Легенда хоккея Вячеслав Фетисов сказал: «Развитием спорта, образования и культуры занимаются целые министерства. А где результат?»

— Абсолютно согласен. Результатов не видно. Если взять министерство образования — более непопулярного министра, чем Дмитрий Ливанов, в нашей стране нет. То же касается реформ - недалёкие. Никак не могу понять, какие побуждения двигают этим человеком при принятии решений, за которые стыдно и страшно.

Несправедливо мерить объём знаний человека кошельком. Причем даже не его, а его родителей. Если хотим воспитать новую элиту, двери вузов должны быть открыты для тех, кто хочет учиться. Сегодня мы видим реформу образования, повторяющую западную модель. А та в свою очередь ведёт к одному результату — появлению большого числа с виду умных, а на самом деле очень ограниченных людей, разбирающихся в какой-то узкой сфере, но обладающих минимумом знаний даже в смежных областях. Они не знают истории, литературы, ими легко манипулировать. Мы иногда смеёмся над американцами, которые верят всякой ерунде, но на самом деле они не с Луны свалились, это плод определённой системы образования. И такую систему сейчас навязывают нам.
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Гражданское общество Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS