Список форумов Скопинская ПРАВДА

Скопинская ПРАВДА

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ САЙТА "СКОПИН НАРОД"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт Скопин Народ: https://sites.google.com/site/skopinnarod/
Внимание к труду животноводов.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Скопинский район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 1:58 pm    Заголовок сообщения: Внимание к труду животноводов. Ответить с цитатой

Министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Дмитрий Андреев с рабочим визитом побывал в Скопинском районе. ООО «АНП «Скопинская Нива», филиал «Березняги, которое посетил Дмитрий Андреев, самое крупное сельскохозяйственное предприятие в Скопинском районе. В состав филиала «Березняги» входят: животноводческая ферма на 2400 голов крупного рогатого скота и 8 тысяч гектаров земли, на которой выращиваются зерновые культуры и корма для фермы. Сегодня на комплексе содержится 1300 голов крупного рогатого скота голштино-фризской породы: 666 коров, остальные - нетели, тёлочки и бычки. На сегодняшний день эта самая крупная порода молочных коров. За сутки при двукратном доении от каждой получают по 40-45 кг молока. Голштино-фризский скот не требователен к условиям содержания и климатическим условиям. Кормление мало отличается от кормления прочих молочных пород.

Дмитрий Андреев осмотрел животноводческий комплекс, беседовал с работниками, интересовался условиями труда.

В ООО «АНП «Скопинская нива» - филиал «Березняги», установлен доильный зал «Карусель». За семь минут, пока совершается один оборот, корова полностью выдаивается. Так как доильный зал рассчитан на сорок мест, то за один час оператор способен выдоить до 120 животных. Для работников комплекса созданы все условия для труда и отдыха: душевые, туалеты, комната отдыха.

Подробнее на нашем сайте: https://sites.google.com/site/skopinnarod/home/skopinskij-rajon/sobytia
или на сайте Администрации района: http://skopin-adm.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1138&Itemid=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта статья, если не заказная-пропагндистско-рекламная вносит радужные и перспективные надежды на будущее сёл скопинского района. По сути, перечисленное количество животных и земельного надела приравнивается к одному не полному колхозу при Советской власти, но главное- начало. Единственно, что смущает- прямо таки фантастическое количество выдоенного молока от одной животины, да ещё в зимний период на грубых и сухих кормах. Порода породой, но и физиологические законы существуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 7:46 pm    Заголовок сообщения: ФАКТЫ или МНЕНИЕ Ответить с цитатой

Очень интересно!
Если есть ФАКТЫ, а не ДОМЫСЛЫ, скажите.
ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА ФОРУМЕ и сайте СКОПИНСКАЯ ПРАВДА.
ДЕРЗАЙТЕ!
Тем паче, что вы, ИНКОГНИТО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Эта статья, если не заказная-пропагндистско-рекламная вносит радужные и перспективные надежды на будущее сёл скопинского района. По сути, перечисленное количество животных и земельного надела приравнивается к одному не полному колхозу при Советской власти, но главное- начало. Единственно, что смущает- прямо таки фантастическое количество выдоенного молока от одной животины, да ещё в зимний период на грубых и сухих кормах. Порода породой, но и физиологические законы существуют.

А вы на сайте СКОПИН НАРОД были?
https://sites.google.com/site/skopinnarod/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
А вы на сайте СКОПИН НАРОД были?

Уважаемый!
Посетил указанный Вами сайт, понравились фото, призывы, только......Вы в курсе, что даже символ Аппле (надкусанное яблоко), кстате фигурирующее на указанном сайте в несколько переделанном виде, РПЦ предлагает заменять на крестики (кресты Инквизиции), так как надкусанное яблоко (Огрызок) по их мнению намекает на первородный человеческий грех (это уже похлеще запрета мультика "Ну погоди!"

И последнее: Люди, Ау!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Admin писал(а):
А вы на сайте СКОПИН НАРОД были?

Уважаемый!
Посетил указанный Вами сайт, понравились фото, призывы, только......Вы в курсе, что даже символ Аппле (надкусанное яблоко), кстате фигурирующее на указанном сайте в несколько переделанном виде, РПЦ предлагает заменять на крестики (кресты Инквизиции), так как надкусанное яблоко (Огрызок) по их мнению намекает на первородный человеческий грех (это уже похлеще запрета мультика "Ну погоди!"

И последнее: Люди, Ау!


УЖ ТОЧНО НА КРЕСТ НЕ СМЕНЮ!
Богу Богово, а Кесарю Кесарево! Поспорим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
УЖ ТОЧНО НА КРЕСТ НЕ СМЕНЮ!

Гы-ы![
quote="Admin"]Поспорим?[/quote]
Ну что Вы, уважаемый! Куда мне до Вас, я человек маленький, из народных , так сказать, низов. Моё дело не в планировании и мониторинге ситуации, а константация фактов из народной жизни. А также сравнении: прогресс или регресс происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Admin писал(а):
УЖ ТОЧНО НА КРЕСТ НЕ СМЕНЮ!

Гы-ы![
quote="Admin"]Поспорим?

Ну что Вы, уважаемый! Куда мне до Вас, я человек маленький, из народных , так сказать, низов. Моё дело не в планировании и мониторинге ситуации, а константация фактов из народной жизни. А также сравнении: прогресс или регресс происходит.[/quote]

Я тоже не Архангел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Рескатор писал(а):
Admin писал(а):
УЖ ТОЧНО НА КРЕСТ НЕ СМЕНЮ!

Гы-ы![
quote="Admin"]Поспорим?

Ну что Вы, уважаемый! Куда мне до Вас, я человек маленький, из народных , так сказать, низов. Моё дело не в планировании и мониторинге ситуации, а константация фактов из народной жизни. А также сравнении: прогресс или регресс происходит.


Я тоже не Архангел![/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Этот товарищ, как его Ассандж что ли из Викиликса уже надиктовал. Это хорошо, что ему девочку подсунули, а могли и героином
обеспечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 8:40 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Ага! Этот товарищ, как его Ассандж что ли из Викиликса уже надиктовал. Это хорошо, что ему девочку подсунули, а могли и героином
обеспечить.


ОЙ! ПРОООСЬБААА! Ну не будьте вы похожи на "традиции" форума "Скопин.NET" ПЛИИИЗЗЗ!! Тут фсе проще! И дружелюбнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
не будьте вы похожи на "традиции" форума

А многолетние "ГЕНЫ" другое шепчут (Колыма, Воркута, Беломорканал...) Гы-ы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 8:54 pm    Заголовок сообщения: да уж Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Admin писал(а):
не будьте вы похожи на "традиции" форума

А многолетние "ГЕНЫ" другое шепчут (Колыма, Воркута, Беломорканал...) Гы-ы!


О каких это вы чудах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, придерживаясь названия темы, будучи практичным человеком и ответственным за свои слова "писателем", чуть не написал "классиком", публикую ссылку по надоям коров:http://www.mcx.ru/moloko/.
так вот, там приводятся данные по Рязанской области: надо суточный от коровы 11.3 кг, что на 100 гр. меньше предыдущего года.
Прав был Козьма Прутков! "Не верь написанному 40-45кг"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Итак, придерживаясь названия темы, будучи практичным человеком и ответственным за свои слова "писателем", чуть не написал "классиком", публикую ссылку по надоям коров:http://www.mcx.ru/moloko/.
так вот, там приводятся данные по Рязанской области: надо суточный от коровы 11.3 кг, что на 100 гр. меньше предыдущего года.
Прав был Козьма Прутков! "Не верь написанному 40-45кг"


!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ вы Классик наферна?
Такой ЁЁЁЁЁЁоооо.... прям ах!
Я конечно без ВИХРЯ в голове.. но не ОН ЛАЙН же всё то время...у вас аська или что то Ыщо есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin
Уважаемый, Вы не волнуйтесь: всё будет хорошо. Об этом несколько позже, а сейчас будем беседовать по теме:о надоях молока (от коровы, естественно):К показателям уровня молочной продуктивности относят:

1) средний годовой удой на фуражную корову;

2) средний годовой удой на дойную корову;

3) средний удой на дойную корову за период лактации.

Наивысший пожизненный удой составляет 211 025 кг. Такое количество молока надоили к 1 мая 1984 г. от коровы № 289, принадлежавшей компании "М. Дж. Мэйшел и Сын" из Хэнфорда, шт. Калифорния, США.

Самый высокий удой за одну лактацию (максимум 365 дней) составил 26 963 кг. Этот рекорд был установлен в 1995 г. коровой фризской породы Акме Голди 2, принадлежащей Брайсу Миллеру, гр. Нортгемптоншир, Великобритания.

Вот пришлось Скопипастить.
Когда я был маленький, лето проводил в деревне у бабушки, так вот, считалось, что если корова даёт пуд молока в среднем, то очень хорошо.
Что то не сходятся цифры? Неужели вновь показуха? А судьи-читающие и весьма осведомлённые в этом вопросе жители нашего района.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
За сутки при двукратном доении от каждой получают по 40-45 кг молока

Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
у вас аська или что то Ыщо есть?

У меня есть: МОЗГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 9:16 pm    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Admin
Уважаемый, Вы не волнуйтесь: всё будет хорошо. Об этом несколько позже, а сейчас будем беседовать по теме:о надоях молока (от коровы, естественно):К показателям уровня молочной продуктивности относят:

1) средний годовой удой на фуражную корову;

2) средний годовой удой на дойную корову;

3) средний удой на дойную корову за период лактации.

Наивысший пожизненный удой составляет 211 025 кг. Такое количество молока надоили к 1 мая 1984 г. от коровы № 289, принадлежавшей компании "М. Дж. Мэйшел и Сын" из Хэнфорда, шт. Калифорния, США.

Самый высокий удой за одну лактацию (максимум 365 дней) составил 26 963 кг. Этот рекорд был установлен в 1995 г. коровой фризской породы Акме Голди 2, принадлежащей Брайсу Миллеру, гр. Нортгемптоншир, Великобритания.

Вот пришлось Скопипастить.
Когда я был маленький, лето проводил в деревне у бабушки, так вот, считалось, что если корова даёт пуд молока в среднем, то очень хорошо.
Что то не сходятся цифры? Неужели вновь показуха? А судьи-читающие и весьма осведомлённые в этом вопросе жители нашего района.


Друг мой! (надеюсь на это!)
Я в отличие от многих (копирайтеров) имею ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ и СВИДЕТЕЛЬСТВО о СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМ ОБРАЗОВАНИИ при АКАДЕМИИ им. КОСТЫЧЕВА и являюсь АТТЕСТОВАННЫМ Предпринимателем АПК.
Потому...извините..... но споры и дебаты по теме С/Х считаю не уместными.
Давайте останемся просто Друзьями и Земляками!?!?!?!?!??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 9:32 pm    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Admin писал(а):
у вас аська или что то Ыщо есть?

У меня есть: МОЗГ!


тут мы с вами ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! Даже не поверите! думаем головой оба! Так приятно.
Жаль, что живя в одном городе общаемся только здесь, а не в реале, отсюда и много "домыслов".
Утеряли мы возможности "живого " общения.
Кому то это "в падлу", кто то "выше всего бренного", а раньше были ЖИВЫЕ "ДИСПУТ КЛУБЫ". ЛИЦОМ К ЛИЦУ!
Разве это было плохо?
Ответ прост: "БЫЛО ХОРОШО", только сейчас..."кишка тонка, чтобы спорить и убеждать в живую".
Так стало интереснее, скрыв лицо за маской ИНКОГНИТО, делать то, что так нравится ВЛАСТЬ ПРЕДЕРЖАЩИМ!
ВЫ же не скажете Главе Администрации В ЛИЦО, то, что думаете, А Я СКАЖУ.
Вот в чем разница!
Неужели вы и вправду думаете, что если бы я, не создав МОЕГО САЙТА, смог бы хоть что то малое сделать для нас всех, А НЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО?!?!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 9:42 pm    Заголовок сообщения: Re: re Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Рескатор писал(а):
Admin писал(а):
у вас аська или что то Ыщо есть?

У меня есть: МОЗГ!


тут мы с вами ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! Даже не поверите! думаем головой оба! Так приятно.
Жаль, что живя в одном городе общаемся только здесь, а не в реале, отсюда и много "домыслов".
Утеряли мы возможности "живого " общения.
Кому то это "в падлу", кто то "выше всего бренного", а раньше были ЖИВЫЕ "ДИСПУТ КЛУБЫ". ЛИЦОМ К ЛИЦУ!
Разве это было плохо?
Ответ прост: "БЫЛО ХОРОШО", только сейчас..."кишка тонка, чтобы спорить и убеждать в живую".
Так стало интереснее, скрыв лицо за маской ИНКОГНИТО, делать то, что так нравится ВЛАСТЬ ПРЕДЕРЖАЩИМ!
ВЫ же не скажете Главе Администрации В ЛИЦО, то, что думаете, А Я СКАЖУ.
Вот в чем разница!
Неужели вы и вправду думаете, что если бы я, не создав МОЕГО САЙТА, смог бы хоть что то малое сделать для нас всех, А НЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО?!?!?!


И ещё! Я В КУРСЕ ВСЕГО, что творится и пишется на "Скопин.net"
Странно, но САМО НАЗВАНИЕ "СКОПИН.NET" - ОЧЕНЬ СИМВОЛИЧНО!
ГОРОД, КОТОРОГО NET, А У МЕНЯ ЕСТЬ И ГОРОД И НАРОД И ПРАВДА!
Как назовешь корабль, так и полывёт!
Я НЕ ХОЧУ ТОНУТЬ И ПОСТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ МЫ НЕ УТОНУЛИ!
А ВЫ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Я в отличие от многих (копирайтеров) имею ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ и СВИДЕТЕЛЬСТВО о СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМ ОБРАЗОВАНИИ при АКАДЕМИИ им. КОСТЫЧЕВА и являюсь АТТЕСТОВАННЫМ Предпринимателем АПК.

Уважаемый, здесь рассматриваются возможные надои от коровы, а не Функции вашего Мозга и его технические характеристики: образование, память, умения ясно и доходчиво излагать мысли.
Более того считаю, что споры среди единомышленников способствуют выяснению истинного положения дел, возможно, что не правы ни Вы ни я. Более того, у руководителя администрации муниципального образования Скопинский район-кандидатская степень, так что, если он напишет что у него коза даёт по 7 пудов молока в день я должен верить?
Предлагаю пари: едем в эти Березняги, договариваемся с председателем (или кто он там) и с утра до вечера сидим у коровы и смотрим надоенное количество молока за день. Для интереса можно приз: тысяч 50 в рублёвом эквиваленте. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 9:51 pm    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Admin писал(а):
Я в отличие от многих (копирайтеров) имею ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ и СВИДЕТЕЛЬСТВО о СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМ ОБРАЗОВАНИИ при АКАДЕМИИ им. КОСТЫЧЕВА и являюсь АТТЕСТОВАННЫМ Предпринимателем АПК.

Уважаемый, здесь рассматриваются возможные надои от коровы, а не Функции вашего Мозга и его технические характеристики: образование, память, умения ясно и доходчиво излагать мысли.
Более того считаю, что споры среди единомышленников способствуют выяснению истинного положения дел, возможно, что не правы ни Вы ни я. Более того, у руководителя администрации муниципального образования Скопинский район-кандидатская степень, так что, если он напишет что у него коза даёт по 7 пудов молока в день я должен верить?
Предлагаю пари: едем в эти Березняги, договариваемся с председателем (или кто он там) и с утра до вечера сидим у коровы и смотрим надоенное количество молока за день. Для интереса можно приз: тысяч 50 в рублёвом эквиваленте. Улыбка


Не стоит лукавить...Друг мой! Ибо много Званых, да мало Избранных... руководить...и добиваться.
Спор у нас, чисто философский....хотя отчасти.
Поедем. Посмотрим.
Если тот о ком в говорите, не обеспечит минимума требований будет перед нами, то ему не долго быть в этой должности! ФАКТ, ДОБЬЮСЬ ЕГО ОСВОБОЖДЕНИЯ! Проверим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
ФАКТ, ДОБЬЮСЬ ЕГО ОСВОБОЖДЕНИЯ! Проверим?

А его уже посадили? Оперативно! Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 10:03 pm    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Admin писал(а):
Я в отличие от многих (копирайтеров) имею ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ и СВИДЕТЕЛЬСТВО о СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМ ОБРАЗОВАНИИ при АКАДЕМИИ им. КОСТЫЧЕВА и являюсь АТТЕСТОВАННЫМ Предпринимателем АПК.

Уважаемый, здесь рассматриваются возможные надои от коровы, а не Функции вашего Мозга и его технические характеристики: образование, память, умения ясно и доходчиво излагать мысли.
Более того считаю, что споры среди единомышленников способствуют выяснению истинного положения дел, возможно, что не правы ни Вы ни я. Более того, у руководителя администрации муниципального образования Скопинский район-кандидатская степень, так что, если он напишет что у него коза даёт по 7 пудов молока в день я должен верить?
Предлагаю пари: едем в эти Березняги, договариваемся с председателем (или кто он там) и с утра до вечера сидим у коровы и смотрим надоенное количество молока за день. Для интереса можно приз: тысяч 50 в рублёвом эквиваленте. Улыбка


Да! Чуть было не забыл! Друг мой! Вы сказали, что ЭТОТ ФОРУМ мало посещаем! Так вы нходитесь на РЕЗЕРВНОМ ФОРУМЕ, хотя и равноценном. Но, ПЕРВЫМ был иной форум: http://skopin-narod.forum2x2.ru/ он по сути более читаем. Проверьте!
Там тоже регистрация, и вы можете быть под ОДНИМ НИКОМ и ПАРОЛЕМ, для вас, везде Почёт и Уважение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Скопинский район Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS