Список форумов Скопинская ПРАВДА

Скопинская ПРАВДА

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ САЙТА "СКОПИН НАРОД"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт Скопин Народ: https://sites.google.com/site/skopinnarod/
«Народный фронт» зарегистрировался в Минюсте

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Общественные организации. Профсоюзы. Партии. Объединения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 11:07 pm    Заголовок сообщения: «Народный фронт» зарегистрировался в Минюсте Ответить с цитатой

Министерство юстиций России в четверг зарегистрировало «Народный фронт», получивший статус общественного движения, сообщил сопредседатель центрального штаба ОНФ Станислав Говорухин.
«Символично, что именно сегодня, 12 сентября, наша организация получила регистрацию в Минюсте и подтвердила свой статус общероссийского общественного движения. Ровно три месяца прошло с учредительного съезда «Общероссийского народного фронта», - сказал Говорухин.

Он напомнил, что за это время ОНФ сформировал руководящие и контрольные органы региональных отделений в 51 регионе страны, реализовал ряд инициатив и запустил проект в сфере борьбы с коррупцией и злоупотреблениями при проведении госзакупок, передает РИА «Новости».
Учредительный съезд ОНФ прошел 11-12 июня в Москве. Его лидером был единогласно избран президент России Владимир Путин. Региональные отделения движения созданы в 51 субъекте России.
Первое было зарегистрировано в Тюмени 12 июля, то есть через месяц после учредительного съезда, который прошел 12 июня в Москве. Последнее на сегодняшний день отделение создано 9 августа в Твери.
«Народный фронт» передал в Минюст документы на регистрацию 5 сентября. Напомним, что с инициативой создания ОНФ глава государства выступил 6 мая 2011 года на межрегиональной конференции партии «Единая Россия» в Волгограде.
Главная цель заключалась в создании объединения на основе общественных организаций, политических партий и граждан, которые разделяют общие с единороссами ценности.



Источник: vz.ru.

_________________
Per Me reges regnant
___________________________________

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
__________________________
Пока в менталитете народа сидит Закон джунглей, любая Конституция бессильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Общественные организации. Профсоюзы. Партии. Объединения. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS