Список форумов Скопинская ПРАВДА

Скопинская ПРАВДА

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ САЙТА "СКОПИН НАРОД"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт Скопин Народ: https://sites.google.com/site/skopinnarod/
Информационный Бюллетень сайта СКОПИН НАРОД

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Официальный раздел сайта и Форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 11:51 pm    Заголовок сообщения: Информационный Бюллетень сайта СКОПИН НАРОД Ответить с цитатой

Сайт СКОПИН НАРОД объявляет о скором начале выпуска печатного Бюллетеня Скопинская ПРАВДА.
Тираж каждого выпуска будет ограничен - 999 экземпляров в печатном варианте формата А3.
Печатный вариант Бюллетеня будет распространяться в маршрутных такси города.
О дате точного выхода в печать, мы сообщим на Форуме.
Бюллетень предназначен для бесплатного распространения и будет содержать наиболее актуальные репринты Сайта.
В настоящее время, вы можете получить Скопинскую ПРАВДУ по электронной подписке.
Каждый желающий может заявить свое желание получать номера печатного издания в электронном виде.
Для этого подайте свою заявку на получение электронного варианта и сообщите адрес своей электронной почты.
Все выпуски будут отправляться вам по мере их создания в формате веб страницы.
Заявки на электронную подписку принимаются через настоящий Форум путем личного обращения или напрямую по адресу: mc58@mail.ru с пометкой - ПОДПИСКА Скопинская ПРАВДА.
ДОСТАВКА ПЕЧАТНОГО ИЗДАНИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ АДРЕСУ (на дом), НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   




СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, нет . Сюда, терзают меня смутные (и непонятные) сомнения мы никого не дождёмся. Вихрь прямо таки призывает бойкотировать наш форум Грустный
Вернуться к началу
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 12:06 am    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
О, нет . Сюда, терзают меня смутные (и непонятные) сомнения мы никого не дождёмся. Вихрь прямо таки призывает бойкотировать наш форум Грустный


Да как то мне по фиг ваши вихри враждебные.... я делаю то, что считаю нужным.
А форум скопинский, тот что вихревой, сдох давно....и протух.
Я же знаю, о чем там пишут....
Ну пишут там те же 10 чел, о всякой чепухе.... да и из этих десяти более половины не живут здесь.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Ну пишут там те же 10 чел, о всякой чепухе.... да и из этих десяти более половины не живут здесь.....

Соглашусь. Даже более половины не местных (т.е. скопинских, но уехавших, один даже в Америку).
Но..... пишут же они там! А нас обходят стороною, избегают встреч. Каким образом (только не подсвечником) можно ИХ расшевелить и побудить принять участие здесь в словесных баталиях?
Только без обид, Админ: а счётчик у тебя не фальшиво-электронный? То есть, заходят пользователи в какой-то родственный сайт, или новостную страничку, а у тебя (у нас) счётчик щёлкает?....не?
Уж очень безлюдно, даже обидно становятся. А может просто не "видят" нас? Может, опубликовать что-нибудь такое....? Например, что "метеорит"- это ракета челябинская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 11:52 am    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Admin писал(а):
Ну пишут там те же 10 чел, о всякой чепухе.... да и из этих десяти более половины не живут здесь.....

Соглашусь. Даже более половины не местных (т.е. скопинских, но уехавших, один даже в Америку).
Но..... пишут же они там! А нас обходят стороною, избегают встреч. Каким образом (только не подсвечником) можно ИХ расшевелить и побудить принять участие здесь в словесных баталиях?
Только без обид, Админ: а счётчик у тебя не фальшиво-электронный? То есть, заходят пользователи в какой-то родственный сайт, или новостную страничку, а у тебя (у нас) счётчик щёлкает?....не?
Уж очень безлюдно, даже обидно становятся. А может просто не "видят" нас? Может, опубликовать что-нибудь такое....? Например, что "метеорит"- это ракета челябинская.


Ответ прост!
Если вы когда нибудь имели дело со статистикой Гугл, то поймете, что она персональная. и дает отчеты более чем по 36 параметрам.
На Яндексе аналогичная статистика.
И НИКАКИМ образом не связана с другими сайтами.
Все поисковые машины ежедневно мониторят все мои сайты и Форумы, поскольку они не в зоне РУ, а в зоне СОМ, то бишь в международной зоне.
О моем сайте пишут серьёзные федеральные агрегаторы и порталы, берут мои статьи и новости для своих публикаций.
У меня масса партнеров в СМИ. Не забывайтесь, что у меня не один сайт и все сайты связаны в одну информационную систему по ссылкам, ну и + Фейсбук.... различные Галереи и я все же член нескольких инет и печатных Пресс Клубов, как в РФ, так и за рубежом. Ну и в дополнение к этому, все блоги и форумы смотрит новая кремлевская поисковая машина, которая ежедневно читает около 60 000 000 ссылок ежедневно. Я уже писал об этом на сайте.
Ну и естественно есть просто существенные различия между моей информацией и тем, что на скопинском сайте...
Кому интересно читать что пьяный водитель в Скопине врезался в ЛЭП, или кто то там укурился....
Просто, мне есть о чем писать, ведь люди обращаются ко мне, а не на скопинский сайт, зная что их там не поймут. Да и сделать тот сайт ничего не может и не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совсем не знал о существовании нового скопинского ресурса. Не надо обижаться и оглядываться на известный всем нам форум. Лучше воспринимать его, как отстойник, ниже которого может быть только канализация. Хотя там есть достойные люди и даже попытки прорыва к культурному общению. И сам Вихрь, как капитан Джек Воробей, наверное имеет шансы привести свой расхристанный корвет с неуравновешанной командой гопников к логичному оздоровлению. Как я понял, он первым был на поле гласности. Мне он помогал, в том числе и технически. В будущем, когда гопота обрыднет и ему, возможно и сотрудничество.
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блаженны верующие!
_________________
Per Me reges regnant
___________________________________

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
__________________________
Пока в менталитете народа сидит Закон джунглей, любая Конституция бессильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Блаженны верующие!

В первоисточнике вроде: Блажен кто верит?......не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):
Лучше воспринимать его, как отстойник, ниже которого может быть только канализация.


Извини, друже, но здесь я с тобой не соглашусь. Года два назад там были весьма импозантные люди, но...... как и во всём нынешнем обществе гопота лидирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 8:10 pm    Заголовок сообщения: Re Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Олег Каштанов писал(а):
Лучше воспринимать его, как отстойник, ниже которого может быть только канализация.


Извини, друже, но здесь я с тобой не соглашусь. Года два назад там были весьма импозантные люди, но...... как и во всём нынешнем обществе гопота лидирует.


Времена меняются... Ничто не вечно в Подлунном мире.
Люди по-прежнему не верят, что МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА! А зря сумняшутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё-таки, это наши земляки...Одно это позволяет нам повысить градус терпимости и обратить мысли к дружелюбию.Хотя бы потому, что обиды проходят, а радость преодоления косности с теми, кто не так часть поворачивает голову назад. А то открутится... Smile
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, форум наполняется живыми людьми. Три человека- это уже группа, коллектив. Как бы ещё десяток человек сюда привлечь, глядишь, и пойдёт дело.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Официальный раздел сайта и Форума Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS