Список форумов Скопинская ПРАВДА

Скопинская ПРАВДА

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ САЙТА "СКОПИН НАРОД"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт Скопин Народ: https://sites.google.com/site/skopinnarod/
Пластиковые окна

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Ты мне, я тебе. Объявления ИЗ РУК В РУКИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аня
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 4:54 pm    Заголовок сообщения: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Хочу поделиться печальным опытом. Знакомая заказала пластиковые окна - 2 окна. В магазине "Уютный дом", который находится возле памятника Бирюзова. Так мало того что окна установили некачественно - окна продували, так еще и нахамили. Переустанавливать отказались. Где они только этих установщиков взяли...!!! Руки из другого места растут. Да и начальство - хамло-хамлом. Пришлось ей в другом салоне заказать окна за свой счет. Ну а куда деваться, холодно ведь в квартире!! Деньги вернули только за одно окно, решила не связываться. Просто уже все нервы вымотали. Не связывайтесь с этой фирмой - здоровье и нервы дороже!
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня
Спасибо за информацию. Сочувствую знакомой.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большое спасибо а то хотел к ним обратиться
Юлия Андреевна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем понятно, что это за фирма. Аня, Спасибо что сообщили.
Светлана

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голословно. По этике форумов положено подкреплять подобные заявления документами. Фото некачественных окон? Договор с фирмой? Ответ на жалобу? Где все? А так похоже на козни конкурентов.
Админ, не усматриваете нарушений?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Голословно. По этике форумов положено подкреплять подобные заявления документами. Фото некачественных окон? Договор с фирмой? Ответ на жалобу? Где все? А так похоже на козни конкурентов.
Админ, не усматриваете нарушений?

Каждый, вправе выражать свое мнение.
Это форум.
Что касается антирекламы или рекламы кого или чего либо, то это тоже право каждого.
Мы же не всем довольны, а потому, не думаю, что человек должен оправдываться по каждому случаю.
В социальных сетях есть своя свобода выражения мнений и мнение каждого человека достойно уважения и внимания.

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
Светлана

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
мнение каждого человека достойно уважения и внимания.

Прекрасно. Тогда вот мое мнение- первое сообщение в теме просто неумелый вброс конкурентов названной фирмы. Слишком много в нашем городке развелось оконщиков. Вот и борьба за клиентуру пошла.
И по поводу подтверждения, на большинстве ресурсов топикстартера просто затроллили бы за отсутствие пруфа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы умели делать, не возникло бы и вопроса!

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Если бы умели делать, не возникло бы и вопроса!

А что не умеют?
Имя
Смайлики
Very Happy Смеется Улыбка Smile
Грустный Sad Surprised Shocked
Confused Cool В очках LOL
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Ты мне, я тебе. Объявления ИЗ РУК В РУКИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: