Список форумов Скопинская ПРАВДА

Скопинская ПРАВДА

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ САЙТА "СКОПИН НАРОД"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт Скопин Народ: https://sites.google.com/site/skopinnarod/
Общественная организация Культуры "Острожок"
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Общественные организации. Профсоюзы. Партии. Объединения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весной к нам приедет известный алтайский писатель Константин Устинов. Сейчас он поздравляет через меня всех скопинцев с рождением нашей общественной и культурной организацией. Попробуем подтянуть инициаторов из Рязани и области к этой важной встречи. Константин Устинов считает "Острожик" прообразом государственного оздоровления. Подобную мысль ему высказал в прошлом году Евген. Максимович ПРимаков. Если в каждом регионе на местах людям культуры и чести удастся создать такие островки Света, то "тьма" непременно отступит. Так что не дадим "Острожку" кануть в Лету или в Вёрду. Very Happy
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е. ПРимаков выступил с неожиданным предложением по предотвращению кризисных явлений, что умело запущены Западом ( Кукловодами первой величины) в нашей стране и Беларуси. Это стоит обдумать и принять, как крайнюю меру сохранения государства, которому объявлена реальная война на поражение через экономику.
http://uralistica.com/profiles/blogs/primakov-o-feder..
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полагаю, что "Острожик" не может быть в стороне от битвы за Константиново...
Впрочем, это личное дело каждого, кто считает себя гражданином и патриотом малой Родины. Вот она зловещая роспись безбожной власти. Возможно, что она подняла свои активы выше генпрокурора и президента РФ. Иначе откуда тогда новый ход кампании в защиту национального памятника! И от кого? От высших представителей власти области! Не театр ли абсурда!
http://hraniteli-nasledia.com/articles/proekty/eseninskaya-rus-optom-i-v-roznitsu/
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди летних задач активного "культурного досуга", напоминаю всем друзьям, есть и такая. Сбор артефактов древностей на территории Крыжей, Сорочьего куста, Велемьёв и Келецкого леса "Клин". Может быть мы будем рядом с питерским открытием Сенсационные факты - древнейшая в Европе письменность, обнаружена в Бокситогорском районе

http://gatchinka.ru/Default.aspx
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космос. Прялка. Но также ещё один фонетический вариант слова РЯЗАНЬ = Пражан.
http://www.kramola.info/video/protivostojanie/kosmos-v-prjalke
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Гусляр - калининградский мастер регги, композитор....Есть программа со стихами близких знакомых. Готов выступить. Цена вопроса: оплата билета. Калининград-Скопин в одну сторону.
http://vk.com/id122169932#/im?sel=166666439
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём женского начала, дорогие и любимые женщины!

С Днём 8 марта!

Призыв к женщинам!

Женщины, осознайте своё великое значение во всём Мироздании! Без вас, без вашего начала в нашем биполярном мире нет и не может быть никакого движения и тем более творческого процесса. Без вас нет существования! А потому только полнокровие и равноправие двух начал обеспечат преображение и развитие планеты Земля и её высшего человеческого царства! Только с утверждением ведущей роли женщины в духовном совершенствовании в земной мир вернётся красота и справедливость!

Женщины, не подражайте мужчинам ни в чём, ведущем к огрубению, но ведите их в утончении и возвышении во имя светлого будущего!

Олег

Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Алексеевич!
Во первых, поздравляю вас с "днем выжившего после 8 марта мужчину"!
Во вторых, с наступившими 364 днями мужика пахаря и вапче там далее и далее по иерархии.
Что же касается женщин, особенно описанных вами в идеале, просто нет.
Это плод воображения литераторов и художников.
Нашенские местные в своем подавляющем большинстве даже не поймут, о чем это вы тут сказанули, а того хуже найдут вас и попытаются взять в рабство.
Вы лучше внимательнее к нашим "мужичкам" присмотритесь особенно в плане того, что боятся они своих жен, словно уже объявили полный матриархат.
Затюканные понуканиями, в большинстве случаев подкаблучники не имеющие собственного мнения, а их так сказать предметы вожделения и умом то не блещут.
То ли на вас так Весна действует Олег Алексеевич, то ли вы на самом деле хотите сделать мир чище, а баб умнее.
Помнится мне как совсем недавно, была в Скопине одна бабенка, та что городом взялась править, мужиков всех под каблук, коней погубила и избы сожгла..... да еще много бед понаделала.
Еле избавились от неё.
Не скоро теперь в себя то придем, поскольку своих "подружек" нам оставила, теперь они её дело продолжают.
А потому не зря было сказано, что жди худа от бабы, коли та умна, да своенравна.
Да и не возможно, мир сделать лучше до тех пор, пока мужик не поумнеет, а баба будет знать свое место.

Смеется

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствуем новую работу в инете - книгу нашего историка и основателя "Острожка".
http://www.kramola.info/books/letopisi-proshlogo/jarga-svastika-%E2%80%93-znak-russkoj-narodnoj-kultury
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будем, пожалуй, идти на поводу дежурных чиновников от ОПГ и закрывать наш "Острожок". Острожик ещё никому не мешал. Хотя и своим появлением перепугал половину Рязанского бомонда от "золотого тельца". Мы вправе иметь голос. Голос к которому уже начал прислушиваться президент. И по тому что творится в Константиново, Скопинском районе.....Вправе иметь отличительную позицию от той, которую демонстрируют журналюги и преступники во власти.
Я обращаю к Путину слова, произнесённые им на 70-летии ООН: Вы осознаёте что вы натворили, когда поддерживали свои кадры ?
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не фейк, а настоящая сенсация! Наш "ОСТРОЖИК" готов состояться внове....Первая встреча новых и старых друзей духовного стяжания и культурного собирания "скреп" открывается в субботу в Троицкой роще в помещении Скопинской епархии...Приглашаются все! 16-00...связь через ЛС.
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем скопинцев, а заодно и всех рязанцев с воссозданием общества любителей истории и культурного наследия предков имени отца и сына Добролюбовых
Организация в стадии оформления и форматирования в связи с активным участием представителей Скопинской епархии https://vk.com/doc5441025_437528100?hash=86e7c2349c4895b2fc&dl=6d966823f71df1e435
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навстречу Великому дню Поэзии через Пушкинскую священную дату почитания Культуры!
https://vk.com/id323272857?z=video-4445477_171438324
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Общественные организации. Профсоюзы. Партии. Объединения. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: