Список форумов Скопинская ПРАВДА

Скопинская ПРАВДА

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ САЙТА "СКОПИН НАРОД"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт Скопин Народ: https://sites.google.com/site/skopinnarod/
Скопинская земля, будь вовек благословенна!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Персональные выставки, вернисажи, инсталляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 11:17 am    Заголовок сообщения: Скопинская земля, будь вовек благословенна! Ответить с цитатой

Выставки художников в городе и районе задумывались тем же А.Ф. Крыловым...С его скоропостижной кончиной прервалась и эта линия преемственности исторического и эстетического бодрствования на нашей земле. С новой выставки мы начинаем отсчёт нового выставочного проекта "Скопинская земля, будь вовек благославенна..."
Первая ласточка этой весны свила уютное и красочное гнёздышко в выставочном зале Скопинского БТИ, что на ул. Пушкина. Вернисаж собран из редких репродукций ( фотохолсты и шелкографические репринты) картин великих русских художников: отца и сына - Николая и Святослава Рерихов. В дальнейшем устроители намерены расширить вернисажный проект до 400 работ знаменитых художников и показать полотна больших размеров в ср. Школе №2 и в краеведческом музее, а также по запросам учреждений культуры и образования в городе и районе. Добро пожаловать в мир Красоты и Духа!

_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаем панорамную съёмку. Три стены БТИ задействованы. Приглашаем смотреть вживую. Потому как выставка того стоит. Впервые Рерих в Скопине. А. Ф. Крылов сейчас бы потёр ладони!
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё одна стена. Презентация после 15-00. Приглашены все друзья Культуры и Просвещения!
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стихи приходят на память. Н. Рерих, один из забытых поэтов "серебряного века", основоположник символизма.
Цитата:
“НА ПОСЛЕДНИХ ВРАТАХ”

Нам сказали: “Нельзя”.
Но мы все же вошли.
Мы подходили к вратам.
Везде слышали слово “нельзя”.
Мы хотели знаки увидеть.
Нам сказали: “Нельзя”.
Свет хотели зажечь.
Нам сказали: “Нельзя”.
“Стражи седые, видавшие,
знавшие! Ошибаетесь стражи!
Хозяин дозволил узнать.
Видеть хозяин дозволил.

Наверно, он хочет, чтобы
мы знали, чтобы мы видели.
За вратами посланец стоит.
Нам он что-то принес.
Допустите нас, стражи!”
“Нельзя”, — нам сказали
и затворили врата.
Но все же много врат
мы прошли. Протеснились.
И “можно” оставалось за нами.
Стражи у врат берегли нас.
И просили. И угрожали.
Остерегали: “Нельзя”.
Мы заполнили всюду “нельзя”.
Нельзя все. Нельзя обо всем.
Нельзя ко всему.
И позади только “можно”.
Но на последних вратах
будет начертано “можно”.
Будет за нами “нельзя”.
Так велел начертать
Он на последних
вратах.

Цитата:



...Сейчас в последний раз обойду
дом мой. Еще один раз
вещи я осмотрю. На изображенья
друзей я взгляну еще один раз.
В последний раз. Я уже знаю,
что здесь ничто мое не осталось.
Вещи и все, что стесняло меня,
я отдаю добровольно. Без них
мне будет свободней. К тому,
Кто меня призывает освобожденным,
я обращусь. Теперь еще раз
я по дому пройду. Осмотрю еще раз
все то, от чего освобожден я.
Свободен и волен и помышлением
тверд. Изображенья друзей и вид
моих бывших вещей меня
не смущает. Иду. Я спешу.
Но один раз, еще один раз
последний я обойду все, что
оставил.
Цитата:

_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УЛХАР


   

Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 59
Откуда: Калининградская обл., г.Балтийск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие города, видевшие в живую бесценные сокровища полотен Н.К. и С.Н. Рерихов, имеют право считаться, снискавшими благоволение свыше!
Но многие ли молились и выкликали к себе это благоволение ?
- Скопину, можно низко поклониться в ноги, за его выкликание духа и высокого предстояния, перед величием промысла, в обретении сил из наследия,
надземного творчества титанов культуры !
- Думается, что действенность призыва в выставленных репродукциях - как молитва о благоволениии, которое может спуститься за призывом о посещении мест,
настоящим глубоко ощутимым огнём, и оно обязательно проявится, преображая мощью просвещения, из самого места в котором прозвучал призыв к Высшему Сопричастию !!!
- Люди в которых нашлось отражение или созвучие Высшей действенности просветительства, и являются проводом этого благоволения - и из этой свыше целеустремлённой воли, теперь важно не сбавлять обороты, и идти туда, куда был Зов необратимого Духа, в высшем его соучастии !!!
Явно видится и очень хочется надеяться, что близко то время, когда любой город России, или даже Мира,
сможет призвать к себе живую сокровищницу настоящих полотен семьи Рерихов !
- А пока, нижайше вам кланяюсь в своём скромном лице ...
Высокого полёта вашей выставке, освещённой символизмом космичности времени и Знаменем Мира !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, УЛХАР! Приятно, именно от тебя получить такой отклик. Было время, когда на открытках и репринтах Угунса мы начинали делать выставки в Домах пионеров и подростковых клубах, открыв глаза в будущее вчерашним хулиганам, а ныне достойным людям РФ.
Вот даю ещё один ресурс для вдохновения. Прошлое тяжело. Настоящее болезненно. Но Будущее ничем ещё не омрачено. Потянемся к сужденному http://www.witf.ru/
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УЛХАР


   

Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 59
Откуда: Калининградская обл., г.Балтийск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В стенах Нижегородского государственного художественного музея, так же как в Скопине, проходила фото-выставка "Обитель снегов", на тему - По Гималаям и Тибетскому нагорью.
Большое место на ней было отдано значению творчества Н.К.Рериха в однозначном признании его, как первоисточника, причащающего к святыням Духовных Величин, в сокровенном величии высочайших Гор Мира !
Вот ссылка на отзывы по этой выставке :
http://www.gimalai-tibet.ru/welcome/otzyvy








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УЛХАР


   

Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 59
Откуда: Калининградская обл., г.Балтийск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УЛХАР


   

Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 59
Откуда: Калининградская обл., г.Балтийск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УЛХАР


   

Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 59
Откуда: Калининградская обл., г.Балтийск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УЛХАР


   

Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 59
Откуда: Калининградская обл., г.Балтийск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оккупация Тибета: история и современность

Но не будем забывать, во всей красоте и величии, поражающих нас картин Н.К.Рериха - что посвящены Гималаям, и внутреннему, Духовному богатству Тибета, что там, сейчас бедствие катастрофического масштаба !...

К неимовернийшему сожалению, под гнётом Китайского геноцида, Тибет теряет свой лик, как и восхищающие нас Гималаи, претерпевают своё уничижение, составляющих этого царства Величия, среди Духовного упадка, и среди невидимых, нам Достижений, которые простой человек, уже не в силах разглядеть, из за разорения и надругательств над носителями высочайшего Блага ...

- Разорители духовных ценностей, совершают своё преступное уничтожение величайшей культуры и ведут собственную демографическую экспансию, на фоне вытеснения коренного народа, что происходит на глазах у просвещённых, и демократически независимых народов прямо сейчас !

От величайшей сокровищницы мира остались уже, лишь внешние напоминания о былом величии, и нашему времени досталась, лишь сокровенная тайна, запечатанная в неприкасаемость самой Духовной Сути !

Вот ссылка на фильм в котором рассказана трагическая правда о гибели духовной Сокровищницы Мира !
:
http://vk.com/video_ext.php?oid=89156003&id=160992752&hash=a68034654235ed09&hd=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, Рериховедение как наука и конгломерат прорыва в Будущее содержит немало инфы обо всём. Надеемся, что отражённое в малой Скопинской экспозиции, по аналогии капли воды и Океана. поможет всем желающим разобраться со многими вопросами антикризисного состояния цивилизации. Потому как у таких мастеров и художников всё проникнуто заботой о переустройстве в лейтмотиве молитвы "Да будет Воля Твоя, как на земле, так и на Небе..."
Будем, если потребуется, открывать народный лекторий бесед и общения в том числе и по оздоровлению нашего края.
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УЛХАР


   

Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 59
Откуда: Калининградская обл., г.Балтийск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приношу извинения за преждевременность упоминания на "Скопинской Правде" - такого, не затронутого, ещё ни одной темой явления, как Духовные сокровищницы Мира, и их ужасающего положения в условиях кризиса цивилизации, на сегодняшний день ...
Мне показалось, что в контексте всеобщего торжества, немаловажно услышать о Трагическом сожжении на кострах "средневековой Инквизиции", целого Государства, являющегося алтарём и колыбелью Высочайшего промысла в мировой культуре !

Хотя, уже сама выставка, приуроченная к знаменательному освещению пакта - единства всех народов в Культуре и Её ценностях, даёт право широко взглянуть на всю суть исторического и метофизического вопроса, следующего из духовного Наследия...
- Переживаемое нами, непростое для осознания время, взывает, из глубин души к самым истокам и правомерности приемственности, этих ценностей, чтобы знать - кто носители этих ценностей, и в каком положении они сейчас находятся !

Преждевременность, думаю поправить легче, чем незатронутое, опускание вопроса в его всепоглащающей утрате заострения и безвозвратной потере момента насущности .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 9:26 pm    Заголовок сообщения: Галерея работ Николая и Святослава Рерихов в интернете Ответить с цитатой

Конечно, Саша! Согласен...
Мы сегодня открылись. Надеюсь, что Админ поможет с размещением фотографий с места главного события в жизни нашего города, что терпеливо ждал эту выставку с 1987 года. Я готовлю материал, чтобы рассказать о том, как планировал её организовать почётный гражданин Скопина Алексей Фёдорович Крылов, как ревностный читатель газеты "Знамя Мира".

Много раз обсуждали эти работы с Алексеем Фёдоровичем. Открытки были в основном плохого качества, лишь в годы Перестройки появились с хорошей полиграфией в Риге, Кишинёве и Ленинграде. Также радовали и журналы "Огонёк", "Советский художник", "Знание -Сила","Техника молодёжи", "Трезвость и Культура"...
Где-то должны хранится эти вырезки картин, которые Крылов собирался показывать на проекторах. Теперь есть возможность смотреть с галерей и форумов http://www.ay-forum.net/viewtopic.php?f=98&t=2380&start=165
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы ни был далёк Тибет и Индия с Гималаями, где творили великие русские живописцы, но по ходу выставки открылась ещё одна потрясающая деталь. При рассказе по сюжету картины "На великом Шёлковом пути..." один из посетителей, таджик Саид неожиданно поведал, что в Душанбе на историческом факультете университета студенты хорошо знают некого рязанского купца Рыкова, который прошёл "Шёлковым путём" со своими товарами...
Надо ли говорить, что хорошо известно каждому скопинцу: из какого уголка рязанской губернии отправился на Тибет этот Рыков! Вот такие отзвуки, как эхо времён принесла наша первая выставка. И чем ещё отзовётся наша земля на ток Культуры!
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УЛХАР


   

Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 59
Откуда: Калининградская обл., г.Балтийск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В добавление к вашей выставке,
и в ознаменование 60 летнего покорения высочайшей вершины Гималаев,
сэром Эдмундом Хиллари и Тенцинг Norgey Sherpa,
позвольте вам предложить многопиксельную прогулку
на Эверест !

: http://techno.bigmir.net/discovery/1529705-Neverojatnoe-interaktivnoe-foto--Dvuhgigapiksel-nyj-snimok-Everesta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот полный каталог картин Н. и С. Рерихов
Все картины кликабельны. Рядом и аннотация. Любую можно обсудить.
http://gallery.facets.ru/catalog.php?painter=1&page=1&sort=1
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неожиданный материал...
Репродукция картины имеется на нашей выставке.
Цитата:
Картина Николая Рериха Труды Богоматери
© Фото: аукцион Bonhams

МОСКВА, 24 апр — РИА Новости, Мария Ганиянц, Денис Ворошилов. Считавшаяся утерянной картина "Труды Богоматери" кисти Николая Рериха будет выставлена на "русские торги" Bonhams, которые пройдут 5 июня в Лондоне, сообщили представители аукциона.

Долгое время местонахождение этой работы Рериха было неизвестно. Елена Харбик, директор русского отдела Bonhams в Нью-Йорке пояснила, что картина находилась в частной американской коллекции. По ее мнению, появление этого полотна на аукционе является наиболее важным художественным событием сезона. Эксперты оценили "Труды Богоматери" в 800 тысяч — 1,2 миллиона фунтов стерлингов.

Картина является центральным полотном серии, включающей также "Богоматерь Орифламма" и "Богоматерь Защитница". Рерих задумывал серию как "синтез всех иконографических представлений" о Богоматери, создание собирательного образа женщины-матери, спасительницы всего человечества. Поздние уменьшенные варианты-повторения картины, представленной на торги, находятся в музее Рериха в Нью-Йорке и в Латвийском национальном музее в Риге. Они были сделаны по заказам коллекционеров, восхищенных первоначальной версией 1931 года.

РИА Новости http://ria.ru/culture/20130424/934369131_933396804.html#ixzz2S8soAuYH

_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верона


   

Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Скопинская ойкумена

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, но я побывала на выставке и не нашла указанной картины, Почему нет бирок и пояснений? Мне очень нужно эту картину увидеть. потом расскажу, что за мистика случилась со мной. В хорошем смысле, конечно! Спасибо за вернисаж и дайте ответ по "трудам Богоматери"!
_________________
Если бы дерево могло рассказать о себе, то его история ничем бы не отличилась от жизни иного человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 11:13 am    Заголовок сообщения: Мадонна Лаборис Ответить с цитатой

Верона писал(а):
Простите, но я побывала на выставке и не нашла указанной картины, Почему нет бирок и пояснений? Мне очень нужно эту картину увидеть. потом расскажу, что за мистика случилась со мной. В хорошем смысле, конечно! Спасибо за вернисаж и дайте ответ по "трудам Богоматери"!

Да, есть такой прообел. Но он в исключительной методе БТИ, так как помимо нашего желания всё выставить, было ещё желание удержать вернисаж в системе эстетического плана. А бирочки и сопроводительные тексты могли бы вызвать у пленников "средневековья" жгучую и дремучую волну брюзг и лая. Потому Касаткин С. А. мудро предложил пока оставить так. Дальше готовится выставка по нейтральной пейзажной тематике и, надеюсь, что формат будет восстановлен.
А ваша картина 4 по счёту, от кабинета Начальника БТИ.
Надеюсь, что админ когда-нибудь покажет то фото, около которого запечатлены посетители. Как раз около неё.
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только сейчас друзья помогли найти подробности по картине "Мадонна Лаборис".
http://teros.org.ru/new/forum/viewtopic.php?f=168&t=58&start=30
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько работ Святослава Николаевича Рериха были включены в большую выставку "Рерих. отец и сын", что открывается в выходные в краеведческом музее. А на месте демонтированной выставки Рерихов в БТИ готовится вернисаж Сергея Ховренкова. Приглашаем всех любителей прекрасного посетить оба зала.
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открываем на этой неделе новую выставку в стенах БТИ. Надеемся, что представленные работы нашей писательской лаборатории также помогут землякам в примагничивании позитива и радости.





_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИСАТЕЛЬСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ НА СЕЛЕ «ПД МЕЩЁРКА»
Более 3 лет на общественных началах работает в селе Новые Кельцы студия декоративно-прикладного искусства, которую свободно посещают дети и взрослые. Недавно студия получила постоянную прописку в здании бывшей школы. Наряду с освоением мастерства художественной резьбы по дереву, участники пробуют себя в архитектуре малых форм, других видах деревянного зодчества по программе районной администрации благоустройства туристических троп и памятных мест региона, создания детских городков и зон отдыха. Студию активно посещают все желающие, включая гостей и друзей Скопинского края. Случаются встречи с мастерами. Свои мастер-классы показали художники: Анатолий Гурин (Мурманск), Сергей Ховренков ( Московская обл.), Роман Овчинников и Владимир Тихонюк ( Калининград), Гизела Хюллис (Германия, Гёттинген). Представляем вашему вниманию небольшую часть живописного экспозиционного материала. Надеемся, что в ближайшее время порадуем посетителей Скопинского БТИ собственными работами студийцев по основному резчицкому профилю: масками, панно, предметами быта, поделками корневой и лесной скульптуры, образцами фитодизайна и флористики.
Помимо студии «Радость» при нашей лаборатории действует общественный лекторий обсуждения и исследования новостей науки и культуры, оптимизации школьного и социумного воспитания, религиоведческий отдел, экологический и исторический. Проводятся экспедиционные мероприятия по посещению памятных мест Куликово поле, Ясная Поляна, музей Чаплыгина, Константиново, Святых и Прощённых колодцев. Осуществляется уход за мемориальным захоронением бывших военнопленных ВОВ. Также проводятся встречи с литераторами, педагогами, героями России. Практикуется выезд по заказам. Двери лаборатории открыты для всех желающих исповедовать творчество, как волшебство текущей жизни и радость, как особую форму мудрости.
Руководитель лаборатории: офицер запаса ВМФ, педагог-новатор, член Союза Российских писателей КАШТАНОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ( тел. 89156272063)
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья-калининградцы выслали нам в поддержку выставки ностальгический ролик. Всем скопинцам, что обвенчаны с морем наш памятный ролик!

_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Персональные выставки, вернисажи, инсталляции Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS