Список форумов Скопинская ПРАВДА

Скопинская ПРАВДА

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ САЙТА "СКОПИН НАРОД"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт Скопин Народ: https://sites.google.com/site/skopinnarod/
Об администрации района

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Скопинский район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Об администрации района Ответить с цитатой

Этот форум, создан мной так же и для возможности обсудить деятельность администрации района, а возможно и обратиться со своими предложениями и обращениями.
_________________
Per Me reges regnant
___________________________________

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
__________________________
Пока в менталитете народа сидит Закон джунглей, любая Конституция бессильна.


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Июн 20, 2013 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Админ!
Посетил я безлюдный форум, посмотрел опубликованные статьи на весьма животрепещущие темы и подивился абсолютному бездействию и пассивности посетителей.
Ну не бывает так! Возможно, "молчание" происходит из-за боязни быть узнанными и попасть под "горячую" руку. В частности, не понятно, зачем при регистрации на форуме требуют дату рождения. Да и для первоначального привлечения участников можно и нужно было сделать послабление при регистрации, а в дальнейшем, при необходимости приступить к "закручиванию" гаек.
Теперь строго по теме: ну что может сделать руководитель администрации района в современных условиях? Даже не в силах поддержать уже сложившиеся производства, рабочие места. А всё оттого, что первичен экономический Базис, на котором зиждаются остальные настройки: здравоохранение, школьные заведения и прочее, прочее.
Элементарным примером является последнее слово в медобслуживании: попытка ликвидации в сельских поселениях "Скорой Помощи". Что, разве Михаилу Владимировичу сие неизвестно?
Вот первоначальный запрос, если не последний, ввиду бесполезности.
Извиняюсь за обширный пост, но в виду отсутствия пишущих (пока), но присутствующих (посещающих) сей форум скопинцев, считаю данное не обременительным для страниц форума.
Итак, начинаем обращение: поддержка обслуживания населения скопинского района "Каретами" Скорой Помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 8:02 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Уважаемый Админ!
Посетил я безлюдный форум, посмотрел опубликованные статьи на весьма животрепещущие темы и подивился абсолютному бездействию и пассивности посетителей.
Ну не бывает так! Возможно, "молчание" происходит из-за боязни быть узнанными и попасть под "горячую" руку. В частности, не понятно, зачем при регистрации на форуме требуют дату рождения. Да и для первоначального привлечения участников можно и нужно было сделать послабление при регистрации, а в дальнейшем, при необходимости приступить к "закручиванию" гаек.
Теперь строго по теме: ну что может сделать руководитель администрации района в современных условиях? Даже не в силах поддержать уже сложившиеся производства, рабочие места. А всё оттого, что первичен экономический Базис, на котором зиждаются остальные настройки: здравоохранение, школьные заведения и прочее, прочее.
Элементарным примером является последнее слово в медобслуживании: попытка ликвидации в сельских поселениях "Скорой Помощи". Что, разве Михаилу Владимировичу сие неизвестно?
Вот первоначальный запрос, если не последний, ввиду бесполезности.
Извиняюсь за обширный пост, но в виду отсутствия пишущих (пока), но присутствующих (посещающих) сей форум скопинцев, считаю данное не обременительным для страниц форума.
Итак, начинаем обращение: поддержка обслуживания населения скопинского района "Каретами" Скорой Помощи.


да проблем много
Я не тот самый, кто вычисляет по адресам... и так сказать третирует.
Я и сам делаю то, что в моих силах!
МНЕ ДИКО НЕ ПРИЯТНО, ЧТО НАРОД МОЛЧИТ!
Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЛЮДЕЙ ТУПО СЛЕДУЮЩИХ "УКАЗАНИЯМ"
Но, тем не менее, район, более успешен, чем город!
Давайте не будем спешить. Прочите сайт. Потом пообщаемся.
Я ВСЕГДА ОТКРЫТ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!
РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ НЕОБХОДИМА! Было множество попыток НАГАДИТЬ! Это НО ПАССАРАН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале о последнем: посади модератора типа "Майора Вихря" со Скопинского форума и тогда точно НО ПАССАРАН!
Из сравнения города и района не надо делать свару и склоку. Надо их объединять: возьмите количество предприятий раньше и сегодня в том и другом и Вы поймёте, что "нагрузка" и, главное, ответственность руководства ослабла процентов на 60 (имею в виду ликвидацию колхозов в районе, а фермеров практически нет, и полудохлые заводы в городе, а то и умершие).
Единственное, в чём выигрывает город- это воскресная и пятничная ярмарки (базары) и великолепный и дешёвый (только тихо) Спорткомплекс-наследство Еганова-Суркова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 11:09 pm    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
В начале о последнем: посади модератора типа "Майора Вихря" со Скопинского форума и тогда точно НО ПАССАРАН!
Из сравнения города и района не надо делать свару и склоку. Надо их объединять: возьмите количество предприятий раньше и сегодня в том и другом и Вы поймёте, что "нагрузка" и, главное, ответственность руководства ослабла процентов на 60 (имею в виду ликвидацию колхозов в районе, а фермеров практически нет, и полудохлые заводы в городе, а то и умершие).
Единственное, в чём выигрывает город- это воскресная и пятничная ярмарки (базары) и великолепный и дешёвый (только тихо) Спорткомплекс-наследство Еганова-Суркова.


Про спорткомплекс отвечу так: "21 век, пора бы уже! Но нажились и на этом и на 2-й школе не хило! Думаю, что удастся доказать!"
Да, заводов нет, и моего родного "СГМЗ" тоже... увы. Но, там другая история.
Сейчас, дело в другом. НЕ ДАТЬ ПЕРЕЙТИ ТОЧКУ НЕ ВОЗВРАТА!
Понимаете, о чем я говорю?
Что касается города, то с утверждением Мастюковой, ГОРОД ПРОИГРАЛСЯ В ПУХ! Ничего не останется... если мы вместе все и не удержим. А пока, мы ОДНИ СОПРОТИВЛЯЕМСЯ, а остальные кудахчут и ржут как идиоты!
Так обидно, что люди стали такими!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
с утверждением Мастюковой, ГОРОД ПРОИГРАЛСЯ В ПУХ!

Так в газетах наоборот пишут, что она "вытащила" наш город из долговой ямы. Имеется ввиду бюджет города. Не знаешь, кому верить. А что депутаты, народные избранники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Но нажились и на этом и на 2-й школе не хило! Думаю, что удастся доказать!"

А что толку? Говорят, что 10% отката сейчас как узаконен по умолчанию....не? (Как в Волгограде).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 11:33 pm    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Admin писал(а):
с утверждением Мастюковой, ГОРОД ПРОИГРАЛСЯ В ПУХ!

Так в газетах наоборот пишут, что она "вытащила" наш город из долговой ямы. Имеется ввиду бюджет города. Не знаешь, кому верить. А что депутаты, народные избранники?


Вы ещё верите нашей газете? Странно. Но когда их сильно прижали и не дали им возможности опубликовать о себе родных, они ко мне и обратились. Я опубликовал всё на своем сайте.
Мне не приятно говорить о себе, поскольку я НЕ ОТНОШУСЬ К СЕБЕ КАК ОТНОСИТСЯ К СЕБЕ ВЛАСТЬ, но тем не менее, мне удалось донести это до МИРА!
Как бы там ко мне не относились, но мой сайт РЕШАЕТ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ! Мне это приятно только потому, ЧТО ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ Я РЕШАЛ КОНКРЕТНЫЕ ЗАДАЧИ И ВОПРОСЫ!
Для меня это важно и это является моей профессиональной задачей, а не тем, что говорят обо мне.
В определениях профессиональной пригодности, раньше существовало понятие- ЭФФЕКТИВНОСТЬ И КАЧЕСТВО, о чём сейчас и не вспоминают.
Жаль... что всё так меняется...увы к худшему....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 11:40 pm    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Admin писал(а):
Но нажились и на этом и на 2-й школе не хило! Думаю, что удастся доказать!"

А что толку? Говорят, что 10% отката сейчас как узаконен по умолчанию....не? (Как в Волгограде).


10% это то, что остается "нижним", на то они и живут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Жаль... что всё так меняется...увы к худшему....

Об этом сожалеет 96% россиян.
Вот посмотрим, что ответят по поводу "Скорой Помощи", если ответят вообще.
Кстати, на Октябре электронасосному заводу тоже ХАНА настала. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
10% это то, что остается "нижним", на то они и живут!

Ы-ы-ы-ы-Гы-ы! Нормально, ничего так к зарплате прибавка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 11:46 pm    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Admin писал(а):
Жаль... что всё так меняется...увы к худшему....

Об этом сожалеет 96% россиян.
Вот посмотрим, что ответят по поводу "Скорой Помощи", если ответят вообще.
Кстати, на Октябре электронасосному заводу тоже ХАНА настала. Rolling Eyes


А давайте сделаем иначе! Если конечно у вас хватит храбрости!
Пишите мне на сайт ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ! Не от вас лично, а от ЖИТЕЛЕЙ.
Я приеду.
Это хороший повод обратиться к власти на более высоком уровне.
Вам будут отвечать долго и нудно.
У меня САЙТ! Надеюсь, вы успели заметить, что сроки рассмотрения разные? Читайте сам сайт! И пишите в ЛИЧКУ или на МЕЙЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 11:53 pm    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Admin писал(а):
Жаль... что всё так меняется...увы к худшему....

Об этом сожалеет 96% россиян.
Вот посмотрим, что ответят по поводу "Скорой Помощи", если ответят вообще.
Кстати, на Октябре электронасосному заводу тоже ХАНА настала. Rolling Eyes


Вам ответят по любому! И потому, что я медикам в глотку вцеплюсь! ОБЕЩАЮ!
Да и Глава района вам ответит. За главу горадминистрации не отвечаю.
Она отвечать не любит, она у нас выступает...с микрофоном перед своим ТВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Пишите мне на сайт ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ! Не от вас лично, а от ЖИТЕЛЕЙ.
Я приеду.

Ловлю на слове, если уж совсем припрёт и не в моготу станет. А Вам то не влетит от власть предержащих?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 12:11 am    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Admin писал(а):
Пишите мне на сайт ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ! Не от вас лично, а от ЖИТЕЛЕЙ.
Я приеду.

Ловлю на слове, если уж совсем припрёт и не в моготу станет. А Вам то не влетит от власть предержащих?


Чего бояться "мертвому"?
Если вы мертвы.... то и не голосуйте...ваш Депутат "делапут"
иначе нет слов.....
Пора кончать с ТУПОСТЬЮ... иного нет!
О том и говорит мой сайт!
Переходите от СЛОВ К ДЕЙСТВИЮ. Я же в вами! УБЕДИТЕСЬ САМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 12:17 am    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Admin писал(а):
Пишите мне на сайт ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ! Не от вас лично, а от ЖИТЕЛЕЙ.
Я приеду.

Ловлю на слове, если уж совсем припрёт и не в моготу станет. А Вам то не влетит от власть предержащих?


Мне "влетит"? Это им не поздоровится!
Вы так сайт И НЕ ПРОЧИТАЛИ!
ТАК ЧИТАЙТЕ...... ВЛЕТИТ ВЛАСТЯМ, (как я понял, городским), И МАЛО НЕ БУДЕТ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Уважаемый Админ!

Элементарным примером является последнее слово в медобслуживании: попытка ликвидации в сельских поселениях "Скорой Помощи". Что, разве Михаилу Владимировичу сие неизвестно?
Вот первоначальный запрос, если не последний, ввиду бесполезности.
Извиняюсь за обширный пост, но в виду отсутствия пишущих (пока), но присутствующих (посещающих) сей форум скопинцев, считаю данное не обременительным для страниц форума.
Итак, начинаем обращение: поддержка обслуживания населения скопинского района "Каретами" Скорой Помощи.


Администрация района хранит молчание по этому запросу, а "Неотложки" по району закрывают. Для кого пишем( мечем бисер)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 11:31 pm    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Рескатор писал(а):
Уважаемый Админ!

Элементарным примером является последнее слово в медобслуживании: попытка ликвидации в сельских поселениях "Скорой Помощи". Что, разве Михаилу Владимировичу сие неизвестно?
Вот первоначальный запрос, если не последний, ввиду бесполезности.
Извиняюсь за обширный пост, но в виду отсутствия пишущих (пока), но присутствующих (посещающих) сей форум скопинцев, считаю данное не обременительным для страниц форума.
Итак, начинаем обращение: поддержка обслуживания населения скопинского района "Каретами" Скорой Помощи.


Администрация района хранит молчание по этому запросу, а "Неотложки" по району закрывают. Для кого пишем( мечем бисер)?


Я уже вам ответил!
Устин Богачев тока что зарегился в основном Форуме...НЕ ТУТ, и собирает материал для ответа вам!
Ему это поручено Прониным при мне!
Ответит! У них там непонятки у самих...вот и выясняют отношения.. с медиками, которых переподчинили в область.
Но Пронин будет свое отстаивать по любому!
Ему жители района дороги....не то что в городе...
Михаил Владимирович в курсе...я с ним говорил.
Ответ будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Чуть погодите...выяснят отношения и сообщат!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Скопинский район Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS