Список форумов Скопинская ПРАВДА

Скопинская ПРАВДА

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ САЙТА "СКОПИН НАРОД"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт Скопин Народ: https://sites.google.com/site/skopinnarod/
Работа коллегии.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Скопинский район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 1:32 pm    Заголовок сообщения: Работа коллегии. Ответить с цитатой

На первом заседании коллегии администрации Скопинского района в новом 2013 году рассматривалось три вопроса:
1. «Основные направления деятельности учреждений культуры Скопинского муниципального района по работе с детьми и подростками» - докладчик начальник отдела культуры Светлана Шарова;
2. «О работе с жалобами и обращениями граждан, поступивших в администрацию Скопинского района в 2012 году» - докладчик и. о. заместителя главы администрации по социальным вопросам, председатель административной комиссии Устин Богачев;
3. «Об утверждении плана работы коллегии администрации муниципального образования - Скопинский муниципальный район Рязанской области на 2013 год» - докладчик и. о. первого заместителя главы администрации Скопинского района по экономическому развитию, руководитель аппарата Надежда Васильева.

Дети - наше будущее. И от того, как будут заложены в их души доброта, понимание, чуткость, нравственные и патриотические основы, зависит будущее нашей страны. Именно поэтому, работа с детьми и подростками является приоритетным направлением в деятельности клубных учреждений Скопинского района. В центре внимания учреждений культуры находятся проблемы воспитания детей, подростков и молодёжи. Клубные учреждения совместно с другими организациями и ведомствами обеспечивают целенаправленную работу с детьми в свободное от учебы время, развивают творческие способности, удовлетворяют их разносторонние интересы и запросы в области культуры, создают условия для общественной активности и самостоятельности, обеспечивают условия для отдыха.
В целях повышения уровня доступности досуговых учреждений для детей и подростков в клубных учреждениях района действует на бесплатной основе 138 клубных формирований. Всего клубные формирования объединяют 1259 человек. В районе успешно работают 4 творческих коллектива, имеющих звание «Народный коллектив Рязанской области».
В 2012 году было проведено 485 культурно-массовых мероприятия для детей до 14 лет и для и подростков, и 2179 танцевальных вечеров для молодежи. Учреждения культуры Скопинского района приняли участие в 1 международном мероприятии, 1 Всероссийском мероприятии, 2 межрегиональных мероприятиях, в 12 областных мероприятиях, 3 межрайонных и 19 районных мероприятиях. Такие данные привела в своем докладе Светлана Шарова.

Более подробно: https://sites.google.com/site/skopinnarod/home/skopinskij-rajon/socialnaa-politika
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Скопинский район Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS