Список форумов Скопинская ПРАВДА

Скопинская ПРАВДА

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ САЙТА "СКОПИН НАРОД"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт Скопин Народ: https://sites.google.com/site/skopinnarod/
Критика чистого разума
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Круглый стол.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто так
Дорогая, где ты так долго была? Вот явилась, снизошла к нам, сразу "жизнь" на форуме появилась. Пиши больше, мы тебе всё простим! Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу! На вас всех...я думал, что тут хоть кто-то серьёзно займётся критическим анализом "чистого разума скопинской литературы", ан - нет! Не буду дарить козлят таким! Смеется А то опять будет трагедия. Просто так ведь не назовут греки крик козлят ТРА-ГЕДЬ! Embarassed Нечего тут блекать, если по делу сказать нечего... LOL
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто так


   

Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):
Фу! На вас всех...я думал, что тут хоть кто-то серьёзно займётся критическим анализом "чистого разума скопинской литературы", ан - нет! Не буду дарить козлят таким! Смеется А то опять будет трагедия. Просто так ведь не назовут греки крик козлят ТРА-ГЕДЬ! Embarassed Нечего тут блекать, если по делу сказать нечего... LOL


По делу может и есть, что сказать...Дела пока не вижу. Расплывчатое предложение "заняться критическим анализом"...По поводу стихотворения С.Коннова высказался только Админ. Вы, Олег, пока только сетуете на отсутствие предметного разговора. По теме- ещё одно стихотворение С.Коннова:

Всех глупее на этой земле
Удивительный зверь- человек.
Он спокойно прощает себе,
Что другим не простил бы вовек.

Он топор для того изобрел,
Чтобы сук под собою рубить.
И в капусте нитраты завел,
Чтоб скорее себя отравить.

Он придумал понятие" честь"
Для того, чтоб пониже упасть.
Для того, чтоб повыше залезть,
Он придумал понятие "власть".

Но не стоит того обвинять,
Кто себя сам давно обвинил.
Только тот может ум потерять,
У кого он когда-нибудь был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у вас поэзия на душе, что радует...А мне бы из прозы жизни продраться, при этом, когда опаздываешь на единственную маршрутку, то по пути на Октябрьский никак не обойти завал коряг, что оставила "почётная дама", уничтожив не только цветущие сады ( не ею высаженные!), но и щедро рассыпав мусора с погибшими зерноотходами и колхозным хламом, думаю себе: "только тот может ум потерять, у кого он когда-нибудь был". Экологические диверсии кто будет исправлять и как, может "просто так"? А потом и стихами займёмся... Улыбка
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы прям мну на экспромт толкнули.

Нас быт грызет, зубами скрежеща
И топчет нас, совсем стыда не зная,
А мы себе идем, задрав подол плаща,
Во тьме бредем, порой пути не разбирая...


(Моё личное. Чесслово не списывал ни откуда).

В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
просто так


   

Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Ну вы прям мну на экспромт толкнули.

Нас быт грызет, зубами скрежеща
И топчет нас, совсем стыда не зная
А мы себе идем, задрав подол плаща,
Во тьме бредем, порой пути не разбирая...


(Моё личное. Чесслово не списывал ни откуда).

В очках

Админ, +100! Особенно радует, что личное. Видела Ваши фото, картину( к сожалению одну, река Верда была изображена) , ну а теперь Вы и стихами порадовали...Тока спорить все равно буду Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто так


   

Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):
А потом и стихами займёмся... Улыбка

А как же бессмертное- "нам песня строить и жить помогает" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Видела Ваши фото, картину( к сожалению одну, река Верда была изображена)"

Ну, я то увы, рисовать на холсте так не умею конечно, но одно из своих же фото обработал в программке...и получилось вроде..... потому и рискнул разместить его на сайте.
Хотелось бы чтобы и художники, да и другие творческие люди появились на сайте, который под 300 городов читают. Мне казалось, что им же нужнее, чтобы их видели.
Но, увы, затея показать Скопин, как "Город Мастеров" пока не особенно то и популярна у самих же авторов.
Актуальнее, оказалась тема падения города.

За отзыв спасибо!

А кто же против споров то? Я только за! Будем рожать истину!
Но, естественно не в традициях "скопинского форума" и у нас это получается, не быть как где то.

[i]Уж поднатужась, не спеша... - я Истину "рождаю"... Shocked
А если вдруг получиЦО?... О том, я уж не знаю...
Ну, а если не пойдет, то уж себя то зная,
Я поручу кому нибудь, и пусть сама рожает....
LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
просто так


   

Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов,пожалуйста, можно и по имени, главное не "по матери".
А Вы прям не знаете чего хотите. То так Вас называй, то опять не так...И как к Вам обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращайтесь ко мне вежливо, пожалуйста! Не просто так, а по делу Смеется
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто так


   

Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):
Обращайтесь ко мне вежливо, пожалуйста! Не просто так, а по делу Смеется


По делу...Татьяна, конечно, очень красивое имя...Но тут мимо, впрочем как всегда... Еще варианты будут? А о вежливости...не Вам говорить, не мне Вас слушать. Требуя чего-то от других, самому, как минимум, необходимо соответствовать требованиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, почему же "мимо"? Татьяна, это лучшее, что есть не только ( что в имени тебе моём?) в пушкинской галереи почитания Женского Начала, но и в русской традиции обращения к даме, которая живёт на периферии: "Итак, она звалась Татьяна..." Ко всему, можно обратить внимание и на тот факт, что никто кроме Татьян не может войти в горящую избу, остановить на ходу коня и оказаться на доске почёта по ряду спорных обстоятельств!
Вежливость? Наши предки дошли до Берлина, может быть, в том числе и потому, что имели такой грех, как невежливость, что потомки им охотно простили, получив отвоёванные земли. В данной теме мы оба достаточно чётко обозначали: кого и почему защищаем! Отсюда и требования к логике, и последовательность в достижении результата. Так что, если уж Татьяна по вашему - красивое имя, с чем согласны более 90% мужчин, зарегистрированных на форуме, то нет лучше варианта при защите такого же имени с набором тех же звукосочетаний "Та ти ана". Согласитесь, что лучше, чем "просто так", да и к "тайне дела" ближе... Улыбка
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто так


   

Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):
Ну, почему же "мимо"? Татьяна, это лучшее, что есть не только ( что в имени тебе моём?) в пушкинской галереи почитания Женского Начала, но и в русской традиции обращения к даме, которая живёт на периферии: "Итак, она звалась Татьяна..." Ко всему, можно обратить внимание и на тот факт, что никто кроме Татьян не может войти в горящую избу, остановить на ходу коня и оказаться на доске почёта по ряду спорных обстоятельств!
Вежливость? Наши предки дошли до Берлина, может быть, в том числе и потому, что имели такой грех, как невежливость, что потомки им охотно простили, получив отвоёванные земли. В данной теме мы оба достаточно чётко обозначали: кого и почему защищаем! Отсюда и требования к логике, и последовательность в достижении результата. Так что, если уж Татьяна по вашему - красивое имя, с чем согласны более 90% мужчин, зарегистрированных на форуме, то нет лучше варианта при защите такого же имени с набором тех же звукосочетаний "Та ти ана". Согласитесь, что лучше, чем "просто так", да и к "тайне дела" ближе... Улыбка


Слова...слова...слова...Из одного факта (ошиблись с именем...не в первый раз, кстати) Вы, Сударь (раз уж я Татьяна...по Вашему...) такое словоигрище развели...Но не удивлена! Если человеку "по делу" сказать нечего, он, вероятно, начинает играть словами и смешивать понятия. Это я о вежливости. Вновь Вы, Сударь, проводите параллель между своими поступками (мелкими, житейскими...) и святыми понятиями... Ваши "деяния" и заслуги солдат Великой Отечественной войны не сопоставимы!Скромнее...Сударь, скромнее...Требования к "логике и последовательности" озвучиваете, а в то же время крайне непоследовательны. Как капризная дама. Я действительно четко обозначила КОГО и главное ПОЧЕМУ защищаю! И так же четко обозначила в какую зону не лезу! Повторить в сотый раз? Извольте! Я НЕ ЛЕЗУ В "ЗЕМЕЛЬНЫЕ РАЗБОРКИ" ЗАО им. ЛЕНИНА!!! И будет уже... успокойтесь! Защищая правду (такую как Вы её видите) совсем не обязательно "трясти грязным бельем"...и чужим...и своим...Оппонента можно дерьмом закидать...при известной степени настойчивости...только оно (дерьмо) и на руках останется обязательно. Чистота Ваших "белых одежд" в которых Вы "в атаку" идете лично у меня под сомнением. Вы и Ваши слова...Ваше поведение в конце концов... заставили в этом сомневаться... А еще Вы болезненно самолюбивы, это в глаза просто бросается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто так


   

Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(с)"Олег с отчествами: Алексеевич, Антонович, и Сергеевич — серьезен в подходе к любому делу. Большое значение придает отношениям с коллегами, тяжело переносит ссоры и недоразумения в коллективе. Ему следует вырабатывать волевые качества характера, учиться тактичности и осмотрительности.

Сдержан в эмоциях, скрытен. В первой половине жизни Олег сталкивается с серьезными препятствиями при осуществлении своих планов. Во второй половине — может со всем основанием рассчитывать на то, что упорство и настойчивость его будут вознаграждены.

Натура артистичная и эмоциональная, одарен живым, богатым воображением, устойчивой психикой. У Олега доброе сердце. Этот мужчина — щедр, обаятелен и впечатлителен. Им всегда движет неустанное стремление к успеху. Остро нуждается в одобрении своих поступков, в поддержке близких. Обладает огромным умственным потенциалом и достаточно высоким интеллектом, чтобы добиться высокого положения в обществе. Отличается оригинальностью идей, неординарным подходом к любому делу."
- Это толкование имени Олег мне понравилось более всего...Многое здесь к Вам относится? Как думаете? Это к слову"о Татьяне"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, Танечка, Танюша! Что в имени тебе моём?
Сколько же надо выдать сожалений и улыбок, чтобы дать понять простую тезу: помимо историков пишется другая история жизни! Не спешите запятнать её личным недоразумением. Личной неприязнью и легкомыслием. Будьте счастливы хотя бы в этом и не рвите сердце на части, когда встречаете мою скромную персону...
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали


   

Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 76
Откуда: CЗФО

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ядовитая критика разума Ответить с цитатой

просто так писал(а):
Я пишу лишь о Ваших произведениях, выложенных в "Пером Скопы". Не более! И предмет и материал налицо !!! Понаслушалась от Вас разного...С кем-то Вы меня конкретно путаете....
Как-то так, Олег Каштанов. Как-то так...

Простите ПРОСТО ТАК, но прочитала все ваши посты и поняла, что вами движет совсем не поиск дружелюбия, как к тому призывает форум, а некая скрытая обида на совсем незнакомого вам человека. Простите, что вмешиваюсь и выдаю некоторые тайны, но Олега Каштанова знают давно тысячи читателей и не менее педагогов, которым он помог открыть глаза на многие события жизни, кому он помог встать в ряды достойных граждан. Также бы следовало знать, что по его произведениям изучается литература родного края, его труды исследуются во многих Вузах страны, а также за рубежом. Его лекции составляют золотой фонд Калининграда, Гёттингена, Травемюнде.
К чему это я вам говор? Просто со стороны вы не замечаете, как критика стала ядовитым течением необоснованной злобы.
Вы бы рассказали всем нам, кто сейчас далеко от него географически: как и что он там делает у вас плохое? Как жил эти три года без зарплаты и возможности что-то пробить в коридорах скопинской власти. Наверняка у вас есть то, что мы не знаем. Будьте любезны, помогите нам разобраться в причине вашего неравнодушного отношения к жизни русского писателя,
бросившего вызов ничтожеству и коррупции!
_________________
Радость - особая мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто так


   

Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 1:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Ядовитая критика разума Ответить с цитатой

Натали писал(а):

Простите ПРОСТО ТАК, но прочитала все ваши посты и поняла, что вами движет совсем не поиск дружелюбия, как к тому призывает форум, а некая скрытая обида на совсем незнакомого вам человека. Простите, что вмешиваюсь и выдаю некоторые тайны, но Олега Каштанова знают давно тысячи читателей и не менее педагогов, которым он помог открыть глаза на многие события жизни, кому он помог встать в ряды достойных граждан. Также бы следовало знать, что по его произведениям изучается литература родного края, его труды исследуются во многих Вузах страны, а также за рубежом. Его лекции составляют золотой фонд Калининграда, Гёттингена, Травемюнде.
К чему это я вам говор? Просто со стороны вы не замечаете, как критика стала ядовитым течением необоснованной злобы.
Вы бы рассказали всем нам, кто сейчас далеко от него географически: как и что он там делает у вас плохое? Как жил эти три года без зарплаты и возможности что-то пробить в коридорах скопинской власти. Наверняка у вас есть то, что мы не знаем. Будьте любезны, помогите нам разобраться в причине вашего неравнодушного отношения к жизни русского писателя,
бросившего вызов ничтожеству и коррупции!

Натали поверьте ...в моих спорах с Олегом Каштановым нет ничего...личного. Заметили ли Вы, что я совсем не трогаю его труды которые" исследуются во многих Вузах страны, а также за рубежом. Его лекции составляют золотой фонд Калининграда, Гёттингена, Травемюнде"? Спор возник совершенно на пустом месте. Из-за "урожая в меже"и вглядывания в "в окрест". Эти посты были удалены.Поэтому Вы наверное немного не в теме. А Олег Каштанов повел себя слегка...неверно, мягко говоря...Увидев в моем лице многих из тех, кто здесь его не понимает и не принимает. Скорее всего отсюда и вылились многочисленные ...измышления в мой адрес. Я лишь отвечала. Может не совсем тактично указала на несоответствия...Но! На соседнем форуме О.Каштанов свои стихи выложил в исправленном виде, а здесь продолжил доказывать, что мое мнение - "лепет Татьяны с переферии". На "полный контакт" первой перешла не я. Совершенно не нахожу в этом удовольствия... Только обсуждать стихи местных поэтов О.Каштанов не захотел, постоянно срываясь на обсуждения своих проблем.Затем, жалобить "трудной жизнью русского писателя" меня не надо. Уважаю его за то, что не бросил больную маму, за то, что попытался поднять свое дело. Разведение коз и кроликов мне не кажется занятием недостойным. И это, пожалуй, все...Далее проблемы. Местные власти не пошли ему навстречу?...В этом он тут, поверьте, не одинок. Но нельзя ведь на словах быть одним человеком, а на деле другим? Не я его , а он меня избрал мишенью для "оттачивания остроумия", согласна, проще было промолчать, но...

Я не люблю, когда мне лгут...
Становиться обидно, больно.
Лгуна оправдывать невольно-
Неблагодарный, тяжкий труд.

Мне возражают: "Не порок,
Казаться лучше, чем на деле."
Как эти бредни надоели...
Лгунам ведь жалость...не урок.


Вот главное, что я не приемлю в поведении О.Каштанова. Он легко трактует чужие поступки, "пришивает ярлыки", описывает события с выгодной ему точки. При этом себя превозносит ... без всякой скромности. Ничье мнение не является Истиной в последней инстанции.Все мы просто люди, со своими слабостями и ошибками. Только ошибки нужно уметь признавать. Если время и реальные поступки О.Каштанова докажут мне,что я не права...извинюсь с удовольствием. А пока...слова...слова...слова... и не всегда правдивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 3:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Ядовитая критика разума Ответить с цитатой

просто так писал(а):


Я не люблю, когда мне лгут...
Становиться обидно, больно.
Лгуна оправдывать невольно-
Неблагодарный, тяжкий труд.

Мне возражают: "Не порок,
Казаться лучше, чем на деле."
Как эти бредни надоели...
Лгунам ведь жалость...не урок.
Вот главное, что я не приемлю в поведении О.Каштанова.
Неравнодушная к лентяям и лгунам, достопочтенная ПРОСТО ТАК ( между нами Татиана!)! Позвольте посмотреться в зеркало, то есть увидеть свою нелепицу в поведении и в попытках оправдаться. Я его ставлю, чтобы отразить весь ваш смешной пыл, дабы не возбуждать у новых пользователей форума желание разобраться в вашей личной психологической проблеме и тем самым оградиться от бесперспективного обмена мнениями.
Вот выше вы приводите стихотворение, как подтверждение, что ваш оппонент - лгун. Вам это неприемлемо. Наверное всем нам тоже. Но в чём он соврамши?

просто так писал(а):
Он легко трактует чужие поступки, "пришивает ярлыки", описывает события с выгодной ему точки.
Какие такие чужие поступки я трактую? Поступки Т.Н. Ф.? Извините, они имеют давно общеупотребительную трактовку подавляющим большинством жителей села Новые Кельцы. Кто-то из нас двоих явно не дружит со статистикой, значит, намеренно лжёт. Вторая часть вашего "наезда" - описывает с выгодной ему стороны. Простите, а как-то иначе можно описать то, что является юридическим фактом данной тяжбы. Вы сами0то не поступаете точно также, накачивая "гелием" мыльный пузырь некоего предприятия?


просто так писал(а):
При этом себя превозносит ... без всякой скромности...
Приведите примеры? И что тогда скромность в вашем представлении?

просто так писал(а):
Ничье мнение не является Истиной в последней инстанции.Все мы просто люди, со своими слабостями и ошибками. Только ошибки нужно уметь признавать. Если время и реальные поступки О.Каштанова докажут мне,что я не права...извинюсь с удовольствием. А пока...слова...слова...слова... и не всегда правдивые.
Вот сейчас хороший случай подтвердить сказанное вами о самой себе "возлюбленной", только доказать вам надо самой и себе же, потому как каждый намусоривший, неотвратимо должен и убрать следствия своих потуг. И покажите всем нам, что это не слова, а в самом деле поступок достойный женщины и гражданки Великой страны!
А про Т. Ф. больше не будем, тем более, что вам и сказать - то было нечего, а уж оказаться на собрании обманутых акционеров, тем более.
Надеюсь, что теперь будет можно перейти и к литературе, что "окрест" и "выкрест" Улыбка
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто так


   

Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего нового от Вас я не узнала...да, впрочем и не ждала...скучно... Вам, Олег Каштанов, нимб не жмет? На мозг не давит ? Я по двадцать раз не люблю повторяться...Не можете запомнить - Ваши проблемы. Стихотворение, говорите про Вас...ну не знаю, не знаю...Вам виднее. Надоело спорить ни о чем...Каждый остается при своем мнении. А по поводу перехода к литературе...я уж пыталась, Вы не поддержали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 6:02 pm    Заголовок сообщения: Форум в ожидании Белинского? Ответить с цитатой

просто так писал(а):
Ничего нового от Вас я не узнала... Надоело спорить ни о чем...Каждый остается при своем мнении. А по поводу перехода к литературе...я уж пыталась, Вы не поддержали...
Простите, за какое место я вас должен был поддержать? Кажется, вы выжали уже все свои соки и теперь просто так по инерции что-то там ещё устало шепчете. Не получилось увидеть в вас ни Белинского, ни адвоката Падвы...Так себе. Просто так.
Успехов и радости, всё же не женское это дело замерять нимбы чужих мужчин! База, скорее всего, не та. Да и "Базель" не одолел "Челси".
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто так


   

Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 7:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Форум в ожидании Белинского? Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):
Простите, за какое место я вас должен был поддержать? Кажется, вы выжали уже все свои соки и теперь просто так по инерции что-то там ещё устало шепчете. Не получилось увидеть в вас ни Белинского, ни адвоката Падвы...Так себе. Просто так.
Успехов и радости, всё же не женское это дело замерять нимбы чужих мужчин! База, скорее всего, не та. Да и "Базель" не одолел "Челси".

Считайте минутной слабостью, уступкой далекой и незнакомой Натали, не более.
Теперь по пунктам:
1. Руки у Вас, Сударь коротки, держать меня за "места".
2. Образ Ваш...не располагает даже думать о том, что кто-либо согласится на эту роль, "поддерживаемой" Вами...
3.По сокам...у меня-то соки хоть, тогда как у Вас грязная жижица.
4.Белинский...Падва...Я вот ЧЕЛОВЕКА в Вас не вижу...это хуже гораздо.
5."Замерять нимбы чужих мужчин"...Мужчина- это вообще не про Вас.

А, впрочем, мне даже немного жаль Вас...ограниченный Вы какой-то, обиженный. Это было ясно уже тогда, когда Вы упрекали Базиля в физическом несовершенстве (на соседнем форуме). Ваше моральное состояние в дрожь бросает. Былая слава "русского писателя" рассыпается в прах под грузом Вашего хамства, сударь, на глазах изумленной публики...Воспитание не позволяет поговорить с Вами по душам...И все же, Олег Каштанов, остановитесь...оглянитесь вокруг...реально выходите из образа "спасителя человечества"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOL
_________________
Per Me reges regnant
___________________________________

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
__________________________
Пока в менталитете народа сидит Закон джунглей, любая Конституция бессильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 8:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Форум в ожидании Белинского? Ответить с цитатой

просто так писал(а):


А, впрочем, мне даже немного жаль Вас...ограниченный Вы какой-то, обиженный. Это было ясно уже тогда, когда Вы упрекали Базиля в физическом несовершенстве (на соседнем форуме). Ваше моральное состояние в дрожь бросает. Былая слава "русского писателя" рассыпается в прах под грузом Вашего хамства, сударь, на глазах изумленной публики...Воспитание не позволяет поговорить с Вами по душам...И все же, Олег Каштанов, остановитесь...оглянитесь вокруг...реально выходите из образа "спасителя человечества"...
Так бы сразу сказал, что Базилио жив, как тот Курилка! Смеется
Ну и ладно, что опознание произошло, чего и требовалось!
Вот только Werdу забыли вспомнит, которая уже показала кто и на том форуме был "кто" по английски.
Засим песня в подарок!
http://www.youtube.com/watch?v=rvLt1WgudLY
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто так


   

Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Форум в ожидании Белинского? Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):

Засим песня в подарок!
http://www.youtube.com/watch?v=rvLt1WgudLY


А я-то Вам о чем?!!! Ну с языка снято Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов
Закон Большого Кукиша действует и процветает! LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Круглый стол. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS