Список форумов Скопинская ПРАВДА

Скопинская ПРАВДА

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ САЙТА "СКОПИН НАРОД"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт Скопин Народ: https://sites.google.com/site/skopinnarod/
Студия художественной обработки древесины на селе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Город Мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 ноября в канун Праздника Великой Революции ( о существовании которого бывшие яростные коммунисты и комсомольцы сегодняшней администрации, кажется забыли) группе актива студии в поддержку её пребывания в стенах родной школы и сельского дома культуры назначена встреча с А. И. Б.ом. Ждём телевизионщиков и журналистов, чтобы, наконец, осветить незадачу. Спасибо, Вероне за поддержку. Думаю, что скопинские друзья тоже будут кстати. Осиновое гнездо бюрократизма и чинодральства пора проветрить всем миром!
Всем читателям и друзьям студии

Цитата:
НИКОЛАЙ РЕРИХ
ЗАВТРА
Я знал столько полезных вещей и теперь все их забыл.
Как обокраденный путник, как бедняк, потерявший имущество,
я вспоминаю тщетно о богатстве, которым владел я давно;
вспоминаю неожиданно, не думая,
не зная, когда мелькнет погибшее знанье.
Еще вчера я многое знал, но в течение ночи все затемнело.
Правда, день был велик.
Была ночь длинна и темна.
Пришло душистое утро.
Было свежо и чудесно.
И озаренный новым солнцем забыл я и лишился того,
что было накоплено мною.
Под лучами нового солнца знания все растворились.
Я более не умею отличить врага от друзей.
Я не знаю, когда грозит мне опасность.
Я не знаю, когда придет ночь.
И новое солнце встретить я не сумею.
Всем этим владел я, но теперь обеднел.
Обидно, что снова узнаю нужное не ранее завтра,
а сегодняшний день еще длинен.
Когда придет оно —
завтра?

ВЗОЙДУ
Голос еще раз подам.
Куда от меня вы ушли?
Вас мне снова не слышно.
Голоса ваши в скалах заглохли.
Я больше не отличу голос ваш от ветки падения,
от взлета птицы случайной.
Призывы мои для вас тоже исчезли.
Не знаю, пойдете ли вы, но хочется мне еще на вершину подняться.
Камни уже оголились.
Мхи стали реже, а можжевельник засох и держится слабо.
Аркан ваш пригодным был бы и мне,
но и один я
взойду.

_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):
сельского дома культуры назначена встреча с А. И. Б.ом.

Это не с Александром Ивановичем Боковым? Ну так ему низко, в сельском то доме.
Вернуться к началу
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Алексеевич!

Уведомляю вас, о получении ответа от Правительства Рязанской области по факту публикации вашего письма на форуме и сайте.


уведомление на обращение № ОГ-7801 от 25.10.2013 г.


Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Правительство Рязанской области по информационным системам общего пользования, направлено на рассмотрение в министерство культуры и туризма Рязанской области.
О результатах рассмотрения Вас проинформируют.


Заместитель начальника отдела
по работе с обращениями граждан Т.П.Тюрина

_________________
Per Me reges regnant
___________________________________

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
__________________________
Пока в менталитете народа сидит Закон джунглей, любая Конституция бессильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   




СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Правительство Рязанской области по информационным системам общего пользования, направлено на рассмотрение в министерство культуры и туризма Рязанской области.

Далее, по накатанной колее "спустят" письмо для рассмотрения и принятия мер в Скопинский муниципальный район, где многоуважаемые вершители народных судеб тт. Боков и Васильева (не из Минобороны) поставят заключительные точки, забьют последний гвоздь в ..... Грустный
Вернуться к началу
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь ясно, что они начали с сельского клуба в Успенском и перепугали насмерть добропорядочных обитателей тихой жизни в Успенской администрации... Улыбка
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизан
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лан вам стонать то!

Мохов и его сайт, это не так то и просто. Ведь обещал, что Правительство быстро ответит ему.
Опубликовал на сайте, теперь Правительство даст ЦУ, чтобы не злить его, а то ведь устроит шум еще больше!
А там глядишь и денежку дадут Каштанову, да и трогать не станут.
Им же проще решить вопрос по мирному.
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизан писал(а):
А там глядишь и денежку дадут Каштанову, да и трогать не станут.

Вашими устами да мёд пить, а слова Ваши-вложить в уши Богу.
Однако, придётся на взлёте сбить Вашу неуёмную фантазию и оградить Ваш оптимизм: если сделать, как Вы предполагаете, то получится ПРЕЦЕДЕНТ! А этого власть предержащие не допустят, могут только небольшие подвижки осуществить. Улыбка
Вернуться к началу
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 2:22 am    Заголовок сообщения: вторая часть фильма ппро ВОВ Ответить с цитатой

Удовлетворюсь подписью на развалинах "белого дома": мы сломали хребет врагу человечества- кооррупции чиновничества 90-2015 годов-жители Новых Кельцев, Везовёнки, Пупок, Стрелецкой дубравы...
Батурины, васильевы, фетисовы - ваши имена вписаны в списки персон нон грата времён позорного прошлого нашей страны. Каждый испивший чаши нечистот народного ограбления, помни, что спросится с тебя зп всякое содействие злу!
Всяк новый депутат и глава поселения, помни, что ты дал сделал для того, чтобы остаться в памяти потомков героем или мерзостью?
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]
Партизан писал(а):
могут только небольшие подвижки осуществить. Улыбка


Аха, подвижки кресла подальше от рабочего стола, чтобы ноги вытянуть было можно, откинуться на спинку кресла и глаза в потолок выпучить.... в ожидании озарения! LOL
_________________
Per Me reges regnant
___________________________________

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
__________________________
Пока в менталитете народа сидит Закон джунглей, любая Конституция бессильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   




СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Аха, подвижки кресла подальше от рабочего стола, чтобы ноги вытянуть было можно, откинуться на спинку кресла и глаза в потолок выпучить.... в ожидании озарения!

А озарение типа такого?
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):

Аха, подвижки кресла подальше от рабочего стола, чтобы ноги вытянуть было можно, откинуться на спинку кресла и глаза в потолок выпучить.... в ожидании озарения!

А озарение типа такого?
Вернуться к началу
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождёмся официального ответа от Соколовой и Медынского. Потом расскажем обо всех коварствах наших властей. Снежный ком растёт. Материала для прокурской проверки и телевизионщикам уже вагон и тележка.
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):
Материала для прокурской проверки и телевизионщикам уже вагон и тележка.
"ПРОКУРОРСКОЙ?"
И что дальше, вот так, например:
Вернуться к началу
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 9:30 am    Заголовок сообщения: Время фактов Ответить с цитатой

Напоминаем Вам, что с этим обращением мы обратились к главе района более двух месяцев назад. На письмо не было получено ответа и столько же времени отказывали в приёме. Вам должно быть известно, что чиновники создали тупиковый эффект в части устойчивого игнорирования заявлений от народа и создания лживых инсинуаций. Просим начать расследование с фактов незаконной приватизации в пользу третьих лиц объектов соц. культ быта, ликвидации образовательных учреждений и полной блокаде творческих инициатив, что имеют независимое существование в селе и районе.
Главе администрации Скопинского района
А. И. Бокову
ЗАЯВЛЕНИЕ

Просим Вас навести порядок в организации культурного досуга на селе, а также провести служебное расследование действий администрации поселкового поселения Корневое, распоряжений начальника отдела культуры района Шаровой С. Б., направленных на ликвидацию студии прикладного искусства «Радость» в селе Новые Кельцы, созданной нашим односельчанином на общественных началах педагогом и членом Союза Российских писателей Каштановым О. А. в 2010 г. Благодаря работе студии в нашем селе появились выставки, концерты, а главное, что дети нашли применение своим творческим способностям, ожил единственный «очаг культуры».
Родительский актив и жители села Новые Кельцы:
1. Слепченко Наталья Семёновна, 10. Селиванов николай Васильевич
2. Безрукова Любовь Петровна, 11. Тимофеев Николвй Викторович
3. Ефанов Александр Викторович, 12. Губанов Валерий Васильевич и др
4. Меркушин владимир Никифорович,
5. Владыкина Валентина Сергеевна,
6. Егорова Зинаида Борисовна,
7. Ожерельева Лидия Романовна,
8 Булычёва Анна Семёновна,
9. Гурин Олег Анатольевич и др.



Четверг, 14 ноября 2013, 2:46 +04:00 от 1 2 <kastanov_oleg>:

Уважаемый и.о. министра!
Мы получили Ваш ответ на наш запрос о печальном положении дел в провинции при участии ваших подчинённых, создавших реальный и правой беспредел по нарушениям и подлогам в исполнении президентских указов и проведении культурной политики и выполнении норм нравственно-этического возрождения страны. Считаем возможным дать широкую огласку действиям обеих сторон через СМИ и сделать вопрос нашего разногласия предметом компетентного расследования на прокурорском и законодательном уровнях с привлечением всех документов и фактов, что изобличают стороны конфликта. Прежде, просим вас принять личное участие в этом деле и выехать на место, чтобы получить правдивую информацию из первых рук и тем самым снять предположение об участии областной администрации в заведомо преступном покровительстве изобличённых во лжи и коррупции ответственных лиц.
По просьбе родительского актива и граждан села, широкой общественности Скопинского региона,членов Союза Российских писателей, офицеров союза "Боевое Братство РФ"
Член Союза Российских писателей, член Ассоциации творческих учителей России, участник движения "Боевое Братство" руководитель студии
Каштанов О. А.

Среда, 13 ноября 2013, 14:31 +04:00 от Министерство культуры и туризма Рязанской области <info>:
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Время фактов Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):

[b]Главе администрации Скопинского района
А. И. Бокову
ЗАЯВЛЕНИЕ



ваше заявление опубликовано на сайте https://sites.google.com/site/skopinnarod/home/otkrytoe-pismo/otkrytoe-pismo-1
так же, в адрес главы МО Скопинский район Боква А.И., оправлен запрос на ответ в ваш адрес и в адрес сайта.
_________________
Per Me reges regnant
___________________________________

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
__________________________
Пока в менталитете народа сидит Закон джунглей, любая Конституция бессильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натали


   

Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 76
Откуда: CЗФО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

студию будем поддерживать всеми законными методами и способами. Вороватые чиновники Скопинской администрации наверное никогда не сталкивались с массовым протестом населения страны. Надо помочь им навсегда научиться уважать мнение народа, которому они так хотели служить верой и правдой.
Не лишним будет направить аудиторов и Счётной Палаты, которые несмотря на мелкий масштаб преступлений, всё же должны выуживать и мелкую рыбёшку, чтобы впредь не повадно было занимать государственные кресла. Какой позор учинили себе эти горе-администраторы и министры!
Начинаем собирать подписи в защиту деятельности Олега Алексеевича! Калининградцы солидарны со всеми родителями и жителями села Новые Кельцы, что не побоялись поддержать народного учителя и бескорыстного человека!
_________________
Радость - особая мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 8:41 am    Заголовок сообщения: Свободу Карвалану! Ответить с цитатой

Натали писал(а):
студию будем поддерживать всеми законными методами и способами. Вороватые чиновники Скопинской администрации наверное никогда не сталкивались с массовым протестом населения страны. Надо помочь им навсегда научиться уважать мнение народа, которому они так хотели служить верой и правдой.
Не лишним будет направить аудиторов и Счётной Палаты, которые несмотря на мелкий масштаб преступлений, всё же должны выуживать и мелкую рыбёшку, чтобы впредь не повадно было занимать государственные кресла. Какой позор учинили себе эти горе-администраторы и министры!
Начинаем собирать подписи в защиту деятельности Олега Алексеевича! Калининградцы солидарны со всеми родителями и жителями села Новые Кельцы, что не побоялись поддержать народного учителя и бескорыстного человека!
Спасибо всем вам. Радует активность с которой откликнулись друзья на нашу беду от Балтики до Владика. Только моё мнение по сути конфликта с рязанским "чиновничьим болотом" надо учитывать. Я делаю конструктивные шаги по сохранению студии в стенах родной школы и добиваюсь адекватных следствий от Соколовой и Бокова, как чиновников, получающих зарплату за выполнение своих прямых обязанностей и приказов Президента РФ. потому и везу с Калининграда необходимые документы, которые позволят оппонентам сделать правильные выводы. Превращать тему в склоку с ними не надо.Для этого есть "приёмная А. И. Бокова" и тема о "министра культуры..." Туда сколько угодно. А по Счётной Палате уже был разговор. Надо шевелить "болото" по фактам.
И главное, даже если и выгонят нас на улицу, то борьба не прекратится, как и деятельность студии. Жили же как-то до Бокова и Соколовой. Наша линия - оптимистична, а у противников? Её вовсе нет...Кто на кого учился...
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо от зам. министра.
Господа всё ещё ведутся на инфу от Шаровой и Васильевой. ( не путайте с А. Меркель!)
Совсем не понимают, что иезуитская форма отказа и перевод проблемы в плоскость арендных взаимоотношений есть издевательство по существу, сюжет для М. Задорнова. Но мы продолжаем вызывать "огонь на себя", добывая необходимые бумаги и требуя появления чиновников на месте. Оставшуюся часть своей жизни, по-видимому, им придётся посвятить развязыванию "узла" в Новых кельцах. Таким образом, есть вероятность, что дорогу ( что мы выбили у воров!) к нам ещё и благоустроют по немецким стандартам. Шоу продолжается.кто ещё засветится под прожектором нашего форума?

_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали


   

Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 76
Откуда: CЗФО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держите нас в курсе всех дел. Только всем миром сможем одолеть нашу хворь - чиновничество! Как сейчас обстоят дела с доступом к помещению? Продолжает ли студия свои выставки? Посещают ли их работники культуры скопинской администрации?
_________________
Радость - особая мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
студию будем поддерживать всеми законными методами и способами. Вороватые чиновники Скопинской администрации наверное никогда не сталкивались с массовым протестом населения страны....

Спасибо! Я уверен, что при поддержке и прокуратуре и даже ФСБ будет легче работать по реальным темам и извлекать "занозы" чиновничьих глупостей. Сейчас, мы в ожидании приезда комиссии...Нет реального ответа от Бокова. Ждём ответ и от Медынского. Школа для нас закрыта, но придти и взять инструмент можно. Потому и пошли на выставку в БТИ, где нам предоставили галерею. Там все последние работы. в эту пятницу презентация. Студия живёт творчеством. Народ имеет доступ до искусства. Чиновники готовят очередные отписки.
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):
Нет реального ответа от Бокова.

LOL
И не будет!
Вернуться к началу
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех студийцев, родительский актив и всех друзей Культуры с нашей маленькой, но такой важной победой.
НАС НИКТО НЕ ВЫСЕЛИТ НА УЛИЦУ!
О выселении туда пусть думают вороватые чиновники и мошенники местной команды специалистов Корневского поселения!
Не забудьте придти на выборы, друзья-земляки! Пора дать всенародный отпор обнаглевшим дядям и тётям во власти!
Министерство Культуры О. А. Каштанову
РФ, Москва ГСП-3, 125993 ( адрес ПД "Мещёрка)
вход. 19.11.20В №13-07-1165

Уважаемый Олег Алексеевич!
В соответствии с Федер. законом от 02.05.2006 №59-Ф3 "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" Ваше обращение в адрес Министра культуры РФ В. Р. Мединского от 22.10.2013 вх.№К-7215 о конфликтной ситуации творческой интеллигенции Скопинского района и отдела культуры Скопинского района направлено для рассмотрения в Министерство культуры и туризма Рязанской области. По итогам рассмотрения обращения Вы будете проинформированы дополнительно.
Благодарим Вас за проявление активной гражданской позиции и сообщаем, что на федеральном уровне уделяется особое внимание вопросам развития , популяризации народного творчества и сохранения нематериального культурного наследия народов России. Эти и другие задачи по сохранению российской культурной самобытности, реализации культурного и духовного потенциала каждой личности удаётся успешно решать благодаря функционированию федеральной целевой программы "Культура России"(2012-2015)" ( далее- Программа), в рамках которой происходит финансирование культурных проектов.
В связи с изложенным, а также учитывая Ваше намерение как руководителя студии декоративно-прикладного искусства "Радость" - эстетической и просветительской лаборатории писательского дворика "Мещёрка" продолжать свою работу на общественных началах, вне зависимости от развития указанной в обращении ситуации. Минкультуры России готово рассмотреть вопрос о финансировании Ваших проектов в рамках Программы.
Вместе с тем, сообщаем Вам о том, что финансирование проектов из федерального бюджета осуществляется на плановой основе со своевременно поданными в Минкультуры России в установленном порядке заявками, отобранными на конкурсной основе экспертной комиссией для включения в план реализации федеральной целевой программы "Культура России" (2012-2018 годы)". Информация о заявочной компании размещена на сайте Федеральной целевой программы Минкультуры России.
Заместитель директора Департамента
туризма и региональной политики
Н. В. Королёв

_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно понравилась фраза НЕМАТЕРИАЛЬНОГО КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ!

ДА УЖ......

Отписались на грани фантастики!

Уж у вас то Олег Алксеевич....на мой то взгляд самое МАТЕРИАЛЬНОЕ и САМОЕ ОЩУТИМОЕ ВСЕМИ НАСЛЕДИЕ!

Вот у мартышек из «Pussy Riot»... МАТЕРИАЛЬНОЕ НАСЛЕДИЕ. А у вас, как бы на вечных общественных началах

Не буду далее....ибо слов много, но все матом!
_________________
Per Me reges regnant
___________________________________

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
__________________________
Пока в менталитете народа сидит Закон джунглей, любая Конституция бессильна.


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Дек 30, 2013 1:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предоставляем всем скопинцам и друзьям студии оценить два документа, что появились в нашем селе по вопросу существования студии "Радость".
Второй документ ещё предстоит отсканировать, но содержание его передано точно. Как видим, что подписант- преемник Богачёва У.А., открывшего двери студии в брошенной школе ( останки деятельности Назаркиной, Панова, Васильевой), подтверждает уже вынесенный населением села диагноз невменяемости. Нет студии для "боковцев". корпаративы есть, корпаративная солидарность есть, а вот студии, извините, нет...И это тогда, когда работает комиссия и уже лотстраняет от работы такую же "подписанку", как минситр ряз. обл. "культурки". При том, господин Соловьёв ведёт со мной беседы о перспективах...
КАШТАНОВУ О. А.
На территории муниципального образования - скопинский муниципальный район ряз. обл. студия декоративно-прикладного искусства не зарегистрирована, деятельность не осуществляет, в мероприятиях районного и поселенческого уровня, организуемых силами Ново-келецкого дома культуры, администрации Скопинского района, отдела культуры администрации муниципального образования - скопинский муниципальный район не участвует.
;Каштанов О.А. работником Ново-Келецкого сельского дома культуры не является. "изыскание" ставки руководителя кружка в ново-Келецком доме культуры невозможно, в связи с отсутствием вакантных должностей в штатном расписании.
В пользование по договору аренды, договору безвозмездного пользования, передача помещения клуба в собственность Каштанову О. А. возможна только при наличии у предполагаемого арендатора статуса юридического лица.
Зам. главы администрации по социальным вопросам и гарантиям А. В. Соловьёв

_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?


Последний раз редактировалось: Олег Каштанов (Пн Дек 30, 2013 1:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Город Мастеров Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS