Список форумов Скопинская ПРАВДА

Скопинская ПРАВДА

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ САЙТА "СКОПИН НАРОД"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт Скопин Народ: https://sites.google.com/site/skopinnarod/
Рязанская "Суть времени" - Суд временщикам.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> ПолитСовет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 12:16 pm    Заголовок сообщения: Рязанская "Суть времени" - Суд временщикам. Ответить с цитатой

Наверное, всё дело в солнечной активности, а может быть и в том, что "жить не стало веселей"...Принял участие во втором акте Родительского собрания ("Сопротивления", по аналогии с движением против фашизма!), что прошёл на столичной Площади Революции с участием народа со всех окраин страны и захватил меня своим энтузиазмом и макисимализмом....
Что делать и Как быть? Вечные русские вопросы в свете митинга в Москве под проливным дождём...Как в Вудстоке 69! Отрадно видеть молодых и средних лет, что за свои кровные выражают патриотические и нравственные качества, оказывая помощь гибнущему во лжи и коррупции государству...
Есть ответы, но есть и тревога, что простые истины опять будут втоптаны в грязь. Беда РФ даже не в правительстве, полу-парализованном кабинете министров, а в самой порочной системе "всесильного чиновничества", возомнившего себя "государевым людом".
Ещё нет политического союза с КПРФ и РПЦ, но он близок по ряду "Сутеносных событий" и предательств "правящей семибоярщины".

_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?


Последний раз редактировалось: Олег Каштанов (Сб Апр 27, 2013 2:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 1:52 pm    Заголовок сообщения: Суд чести и памяти Ответить с цитатой

Налицо попытка фильтровать событие. Не заметить, хотя все три главных гос канала ТВ мелькали и брали интервью... Но инет уже взорвался. Странное двурушничество кремля: с одной стороны поддержка РС ( Родит. Сопротивления), даже личное участие ВВП и С. Иванова в недавнем 1 Собрании, а на деле.../Впрочем, как всегда. или недоговорённость.
http://mosday.ru/news/item.php?170221
Рязанцы - преподаватели и деятели Культуры, технари и офицеры запаса...От Скопина пока только один бородатый...
http://ruskline.ru/news_rl/2013/04/26/narod_na_narodnoe_sobranie_ne_yavilsya/
http://vk.com/rvs_group?w=wall-50740698_3583/a4190f44587ae4e384#/?w=wall-50740698_3583%2Fa4190f44587ae4e384
http://www.pravoslavie.ru/news/61083.htm
Ждём сокращённого варианта текста докладов, чтобы ближе понять первоисточник и предотвращаемую беду. Также интересны инициативы - посылать в турлы и веси молодёжных парламентариев и пропагандистов. Чиновники забудут сладкую жизнь...Возможно и вспомнят о своих ответственных обязательствах и отчёте: как и что ими было сделано во время глумления над историей и обыдлении молодёжи и народа...
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрея Фурсова не надо представлять...Сегодня это - рупор противодействия сползания страны в болото хаоса. Не всё можно принять православным, атеистам, коммунистам, демократам, но всё полезно осмыслить, тем более, что об этом мы и сами раздумывали, когда сопоставляли факты событий и случайностей.
http://www.youtube.com/watch?v=NXRHRuGEWys
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов
РПЦ и нынешняя КПРФ-самые гадёныши. ЕдРо и то меньше врёт, ё-моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Олег Каштанов
РПЦ и нынешняя КПРФ-самые гадёныши. ЕдРо и то меньше врёт, ё-моё!


Совсем интересно...особенно про скопинское отделение ЕдРо... особенно теперь когда его возглавил аж сам Воробьев В.В., который будучи ГЛАВНОЙ СКОПИНА, подложил весь город под Мастюкову...

аааааа я забыл.....она же вписалась в "систему" по вашему же утверждению....
В систему, которой нет и быть не может..... для здравомыслящих и уважающих свое ЗАКОННОЕ ПРАВО ЛЮДЕЙ!
А может хватит нас убеждать, что эти самые люди и есть сама власть?!?!?!

И вы хотите сказать что Василий Воробьев и Татьяна Мастюкова это система? Shocked ну тогда...... мне просто нечего сказать....

Знаю одно - ВОР И ПРЕДАТЕЛЬ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Знаю одно - ВОР И ПРЕДАТЕЛЬ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

Знать- этого мало. Надо ещё и выполнять. Небольшая полемика:Сердюков присел с Васильевой? А Силаев?Биланов со ртутью где? Достаточно?
Дорогой, не выдавай желаемое за действительной. Мастюкову тебе не осилить, пока "кандидат юридических наук" у руля области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Admin писал(а):
Знаю одно - ВОР И ПРЕДАТЕЛЬ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

Знать- этого мало. Надо ещё и выполнять. Небольшая полемика:Сердюков присел с Васильевой? А Силаев?Биланов со ртутью где? Достаточно?
Дорогой, не выдавай желаемое за действительной. Мастюкову тебе не осилить, пока "кандидат юридических наук" у руля области.


Посмотрим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите и завидуйте. Кстати, я Вам сказал о бесполезности попытки "свергнуть" её при помощи депутатов. Вы мне не поверили- результат на лицо. Где Ваше обращение в "верха"? Оно (обращение) придёт к ней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Смотрите и завидуйте. Кстати, я Вам сказал о бесполезности попытки "свергнуть" её при помощи депутатов. Вы мне не поверили- результат на лицо. Где Ваше обращение в "верха"? Оно (обращение) придёт к ней!
\


Никаких "верхов" НЕ БУДЕТ!
Сейчас московские юристы работают над заявлением в суд!
И это только начало.

НАРУШЕНА КОНСТИТУЦИЯ, ФЗ№ 131, ГК РФ, УСТАВ ГОРОДА И СОБСТВЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ О СТАТУСЕ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ.

Причем ответчик то ОДИН - ВАСИЛИЙ ВОРОБЬЕВ, Председатель Света и Глава города.
ОН НЕ ВНЕС НА РАССМОТРЕНИЕ СОВЕТА ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ, ЧЕМ СОВЕРШИЛ ДОЛЖНОСТНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

ЭТО УЖЕ ДОКАЗАНО ДОКУМЕНТАЛЬНО!

В ближайшее время, ВСЕ ЭТИ ФАКТЫ проверит СК РФ. Туда все отправлено и получен ответ о назначении следствия.

Депутаты. со своей стороны тоже сделали официальные запросы о НЕ рассмотрении этого вопроса по повестке дня.

Ну, не все же в этом городе скурвились, что радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
московские юристы работают над заявлением в суд!

А судьи кто? Вот то то, знай наших. при любом раскладе до новых выборов дотянут "верёвочку", а затем "Золотой" парашют. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ, я понимаю, что Вам обидно, но я оперирую фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Admin писал(а):
московские юристы работают над заявлением в суд!

А судьи кто? Вот то то, знай наших. при любом раскладе до новых выборов дотянут "верёвочку", а затем "Золотой" парашют. Смеется


Вот и замечательно.... ну насчет парашюта, я думаю, не все так гладко будет.... как бы её не сбили на этом парашюте..... парни в погонах....
Судьи то будут как надо, для них это резонансное дело....да и мы не остановимся ни на одной инстанции....
Ну, а если будет слишком большой скандал, то те кто по другой край "веревочки" быстро выкинут и веревочку и кинут её как 2х2.
Неудачники никому не нужны. Факт.
Когда дело приобретает крутой оборот, то по их же "законам", каждый сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Админ, я понимаю, что Вам обидно, но я оперирую фактами.


Ну, о чем вы говорите сэр?
НИ ОДНОГО ФАКТА ТАК И НЕ ПРИВЕЛИ! НИ ОДНОГО.
Зато, с каждым днем, нынешняя администрация совершает все больше ошибок и промахов.
И об этом свидетельствуют очень многие документы.... причем реальные.
А тот "факт", что она пока работает в поте лица, то это не факт.... а очевидность, и не более.
А факты её "работы".... на сайте...в изобилии, и в тех документах которые ко мне попадают.
Мы же не все публикуем.
А ЭТО УЖЕ ФАКТЫ!
И, что особенно радует, их число растет как снежная лавина.... и самое главное, с конкретными именами....
Мне сейчас очень интересно, что же ответит Министр областного министерства по факту дезы, которая мной ДОКАЗАНА на сайте:
"Ответ Министра.... или новый обман Правительства и областного Министерства" https://sites.google.com/site/skopinnarod/home/bolsie-problemy-malenkogo-goroda
ВОТ ЭТО ФАКТ! И не единственный.... Скоро еще кучу выложу....
Хотя, многое уже в СК РФ в г. Москва, а не г. Рязань, и нужно чуть подождать. Московским нужно же дать возможность заработать звезды на их погонах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Произошло объединение Калининградских участников ВКСВ и Рязанских. НЕсмотря на удалённость географическую, налицо центростремительность обмена идей и кооперация на Общее Благо, для которых не было расстояний. Отрадно, что в двух регионах РФ как раз и были остановлены Ювенальные технологии заоокеанских похитителей детей! Не случайно, так мощно проходит связь "из варяг в греки", что обеспечивает поставку интеллектуального продукта к рабочему столу граждан Скопина и Советска, Калининграда и Рязани, Балтийска и Касимова!
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь, когда стало известно о невмяняемости властей со срывом ПЕРВОМАЯ, надо тщательно провести акцию "20 лет без СССР". Кому-то она напомнит, что он лично сделал, чтобы скопинские предприятия стали макетами для фильмов-ужасов...Особенно, хочется спросить тех, что не сходят с "доски почёта" второй век...
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Хотя, многое уже в СК РФ в г. Москва, а не г. Рязань, и нужно чуть подождать.

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе.....Поэт давно писАл об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто так


   

Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):
надо тщательно провести акцию "20 лет без СССР". Кому-то она напомнит, что он лично сделал, чтобы скопинские предприятия стали макетами для фильмов-ужасов...


Эти пресловутые "Кто-то" зовутся просто -рыночная экономика и политика государства...С них спрашивать будете? Надеетесь на ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему у вас такое желание всё валить на государство? Я, думаю, что "не может гражданин достойный, быть не достойным матери Своей". Если уж вспоминаем поэтов. Рыночная экономика в Калининграде и на Алтае разве не из того ли замеса? Почему там дороги ремонтируются и садики даются? А вы тут, как-то рассказываете сказки, что вот, де Пронин пообещал...И этого не знаете, что прежде чем закрыть бесперспективные школы, то и были выделены средства федерального назначения на приобретение тех самых "золотистых" автобусов и ремонт дорог. Автобусы
, как наседки покатились по цыпляткам, а вот дороги-то и забыли как-то провести...Прошло более года, прежде чем жалобы от родителей достигли Президента. Без пендаля из кремля никто и не пошевелился. К чести М.Пронина, также В. Алтунина, в нашем селе состоялся "привод за руку и министра и главного дорожника района". Это было их обязательство, а не главы. Вот вам и "всея руси рыночная экономика.".. Не надо, мадам, сорить словесами...
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто так


   

Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):
Почему у вас такое желание всё валить на государство? Я, думаю, что "не может гражданин достойный, быть не достойным матери Своей". Если уж вспоминаем поэтов. Рыночная экономика в Калининграде и на Алтае разве не из того ли замеса? Почему там дороги ремонтируются и садики даются? А вы тут, как-то рассказываете сказки, что вот, де Пронин пообещал...И этого не знаете, что прежде чем закрыть бесперспективные школы, то и были выделены средства федерального назначения на приобретение тех самых "золотистых" автобусов и ремонт дорог. Автобусы
, как наседки покатились по цыпляткам, а вот дороги-то и забыли как-то провести...Прошло более года, прежде чем жалобы от родителей достигли Президента. Без пендаля из кремля никто и не пошевелился. К чести М.Пронина, также В. Алтунина, в нашем селе состоялся "привод за руку и министра и главного дорожника района". Это было их обязательство, а не главы. Вот вам и "всея руси рыночная экономика.".. Не надо, мадам, сорить словесами...

Да не смешивайте Вы в кучу все подряд. Калининград - свободная экономическая зона, так? Алтай вообще "спецрезерв", Вы не можете не знать, какие там сейчас кусочки оттяпывают "сильные мира сего". Поэтому ТАМ и дороги и садики. А у нас безнадега полная. "Замес" совершенно разный! Средства на автобусы школьные выделили...благодетели, блин. А Вы в курсе, как в селах протестовали против закрытия школ? И что за это получали? В одном селе по-хорошему пообещали газ природный провести, в другом сказали, что закроют все равно...за нарушения противопожарные. А знаете ли Вы о том, что если в селе закрывается школа, срок жизни этого села сокращается в разы? Сколько осталось вашим Кельцам? Будет в лучшем случае дачное местечко для московской "не элиты", элита на Алтае будет отдыхать. Пендали из Кремля...вообще бред! Система на пендалях не работает. Разовыми акциями проблему не решить. Закон либо соблюдается, либо нет, третьего не дано. Закон "о скорой помощи" приняли...и чего добились недовольные? В Кремле получается не знают (бедные отцы-благодетили), что сельское население это на 90% старики? Может им написать? Открыть глаза? Глядишь и снизойдут к вымирающим селам...пендаля дадут. С Вашими заслугами на педагогическом поприще не видеть, что в стране НЕТ системы образования? Никакой...вообще! Наши министры образования это просто ЖЕСТЬ! Минимализировали все, что можно, и по закону! В Скопине не осталось ни одного ПТУ! Всего один техникум! Медучилище вот-вот прикроют! А-а-а...в Кремле же не знают, что спецов рабочих учить надо...Просто ИМ ТАМ рабочие НЕ НУЖНЫ! Им просто страну очистить надо ...от коренного населения. Только это нынче у властей получается хорошо.Может им самим себе пендалей надавать?
И того...Олег Каштанов...тормозите, Вы вновь пытаетесь переходить на личности. Я Вам не мадам, и "словесами сорю" поменьше Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вас и прорвало! Embarassed То, что вы не мадам и коню понятно, но зачем же такими критическим потоком плескаться? И почему опять ко мне, грешному?..До меня разве не вы являлись свидетелями порочной связки Панов- Назаркина, разве не при вас все эти темнушные процессы запускались?И верно тогда, так же пылко реагировали на погром нар. образ.! Голодовку объявляли... И, вообще, как-то странно вы реагируете на коррупционеров и функционеров от Кремля до Скопина, ухитряясь при этом, обожествлять таких же исполнителей по уничтожению села в лице возлюбленной дамы?
Ох, и попутались вы ПРОСТО ТАК, так и меня ещё хотите запутать" Не, не надо тут петь про заботу о родине и как её тут раскатывают под орех. Как-то уж перебор получается. Very Happy
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто так


   

Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):
То, что вы не мадам и коню понятно, но зачем же такими критическим потоком плескаться? И почему опять ко мне, грешному?..До меня разве не вы являлись свидетелями порочной связки Панов- Назаркина, разве не при вас все эти темнушные процессы запускались?И верно тогда, так же пылко реагировали на погром нар. образ.! Голодовку объявляли... И, вообще, как-то странно вы реагируете на коррупционеров и функционеров от Кремля до Скопина, ухитряясь при этом, обожествлять таких же исполнителей по уничтожению села в лице возлюбленной дамы?
Ох, и попутались вы ПРОСТО ТАК, так и меня ещё хотите запутать" Не, не надо тут петь про заботу о родине и как её тут раскатывают под орех. Как-то уж перебор получается. Very Happy


Не поняла...конь это в данном случае Вы? Вам значит ко мне "цепляться" можно Смеется А мне ни-ни "русского писателя" изобидеть. Или Вы форум уже приватизировали? Что-то Вас все по кругу носит, по прежним темам...о чем бы речь не шла.
Может крупными буквами написать? А? Чтобы Вы поняли?
Связка "Панов-Назаркина"...Вы то в это время где были? С.В.Панов, чтоб Вы знали главой стал гораздо позже.Школы начали закрывать при М.В.Горло. Депутатам Думы районной просто объяснили, что "так надо". И распоряжение было областное. "Вертикаль власти" в действии. "Темнушных" процессов не было! Все делалось "на благо" и "во имя", по прямому указанию с верхов. Причем в первый год "реформы" этой закрыли далеко не все "намеченные к закрытию" сельские школы. Их потом дозакрывали... Но это так, краткий экскурс в историю. А по теме, хотелось бы заметить следующее: В государстве должны приниматься законы, которые будут работать на благо народа, его населяющего. Тогда важным станет неукоснительное исполнение этих законов. Исполнение всеми, от Президента до рядового гражданина. Контроль за исполнением ЗАКОНА необходим жесточайший, без разбора должностей и заслуг, чего сейчас и в помине нет. Вот и появляются на местах "рукоблудители" разных рангов, с которыми еще судиться надо за свои права и свободы, которые в Конституции прописаны. А на верху делают вид, что "в Багдаде все спокойно"... А по поводу "попутались"...Внимательно читайте посты! И в заключении ...понимание "заботы о Родине" у нас с Вами очень разное, поэтому, что хочу, то и пою! В этой стране еще моим детям и внукам жить, а это сильная мотивация, поверьте. Поэтому и побывала однажды с группой товарищей на очень большом "верху" в Столице-матушке. Где окончательно и окрепли мои убеждения.
Что до странной моей реакции "на коррупционеров и функционеров от Скопина до Кремля"...что же тут странного? Люди в системе...а система ...говорила уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это говорит человек, который не может найти разницу между тем, что делалось плохого в стране и в отдельно взятом бывшем колхозе. Впрочем, мы теряем время и не приходим к общему. А ведь могли бы, если бы всё было просто так, а не так как сложно. Улыбка
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто так


   

Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):
Впрочем, мы теряем время и не приходим к общему. А ведь могли бы, если бы всё было просто так, а не так как сложно. Улыбка


Для этого как минимум надо ГОВОРИТЬ...а не скатываться по горке обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):
в нашем селе состоялся "привод за руку и министра и главного дорожника района".

Прошу отписАть: эффект от привода на лицо? Отремонтированы дороги в Кельцах? Если это так-буду приятно удивлён, так как обычно "главы" для популизма покричат и помашут кулачками. а воз и ныне там. Если эффекта нет- к чему бурю в стакане воды совершать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов
просто так
Вы, пожалуйста. не ссорьтесь, и так здесь народа не густо. В целом у Вас единое мнение: жизнь в данный момент не совсем прекрасная. Каждый со своей стороны видит возможные способы исправления ситуации 9я, например, вижу её в смене строя Смеется ).
Ну не стоит так горячиться. пусть у каждого свой путь к цели, давайте уважать друг-друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> ПолитСовет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS