Список форумов Скопинская ПРАВДА

Скопинская ПРАВДА

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ САЙТА "СКОПИН НАРОД"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт Скопин Народ: https://sites.google.com/site/skopinnarod/
Под небом Рязанским

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Фестивали. Музыка. Кино. Театр.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 11:55 pm    Заголовок сообщения: Под небом Рязанским Ответить с цитатой

Уже десятый раз в новом веке Рязань собирает литераторов всея Руси и родного близкого зарубежья на фестиваль с таким названием. Около трёхсот профессиональных поэтов, писателей, драматургов, бардов, критиков, а также самодеятельных авторов прошедших районные конкурсы и удостоившихся специального приглашения органично включились в семинарскую, конкурсную работу по жанрам в уютных помещениях областной библиотеки им. Горького.
Отряд прозаиков плотно оккупировал первый этаж старого корпуса.Поэты в просторном холле на втором этаже. Барды в конференц-зале...
25-26 мая литературный люд после конкурсных занятий приступит к подготовке и проведению фестивальных праздничных выступлений. Номинанты будут объявлены. 27 состоится общий праздничный концерт с участием мастеров сцены и художественной самодеятельности Рязани.
В меру сил обещаем делиться приятной и полезной информацией.
Надеемся, что будут сделаны "ю. тубовские" ролики и ТВ- ссылки. Также охотно расскажем о выпуске третьего альманаха с тем же названием, куда войдут лучшие произведения фестивального конкурса.

Последний раз редактировалось: Олег Каштанов (Вт Май 28, 2013 1:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Презентация фестиваля от инициаторов Алексей Бандорин и Людмила Салтыкова

Семинарские занятия в секции малой прозы. Слены жюри Алла Михайловна Нечаева Людмила Гоенко, Наталья Гурова, Николай Небольсин и рязанские прозаики - номинанты

Последний раз редактировалось: Олег Каштанов (Вт Май 28, 2013 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофе-пауза на ходу...

И снова чтения...

Рано прощаться...Новый день несёт новые удачи!

Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии от участников фестивалей продолжают поступать. Прозаик Алексей Пахомов запечатлел мою скромную речь о перспективах развития литературы будущего через малую форму миниатюры с философской начинкой...
Сам автор плотно занят космопропрастранством и поиском ответов на кантовскую максиму! Две вещи удивляют меня больше всего: моральный закон внутри меня и космическое законодательство жизни!

Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

состоялось подведение итогов фестиваля. Был награждён дипломом лауреата-победителя в номинации "художественная проза" . Также вручено удостоверение Члена Союза Профессиональных писателей Рязани. Под грозовым Рязанским небом совершились и важные перспективные обсуждения литературн6ых проектов, друзья провели памятные экскурсии...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Фестивали. Музыка. Кино. Театр. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: