Список форумов Скопинская ПРАВДА

Скопинская ПРАВДА

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ САЙТА "СКОПИН НАРОД"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт Скопин Народ: https://sites.google.com/site/skopinnarod/
Шесть партий заявили Президенту Путину о непризнании выборов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> ВЫБОРЫ и ВЛАСТЬ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 11:33 pm    Заголовок сообщения: Шесть партий заявили Президенту Путину о непризнании выборов Ответить с цитатой

Шесть партий заявили Президенту Путину о непризнании выборов в Рязанскую гордуму

18.09.2013


Обращение по поводу фальсификации выборов
депутатов Рязанской городской Думы.


Президенту
Российской Федерации
В.В. Путину


Уважаемый Владимир Владимирович!


Исполнительная власть Рязанской области во главе с губернатором О.И. Ковалевым проводит политику, направленную на дискредитацию Конституции страны, подрыв доверия граждан к институтам власти и формирование крайне негативного отношения к процедуре выборов. Выборы, прошедшие в регионе за последние годы, отмечены скандалами и массовыми фальсификациями, что вызывает возмущение жителей области.
Апогеем масштабной фальсификации стали прошедшие 8 сентября 2013 года выборы депутатов Рязанской городской Думы. Избирательные комиссии всех уровней прямо участвовали в фальсификациях, либо совместно с сотрудниками УВД Рязанской области покрывали их участников.
Основной технологией, примененной на прошедших выборах, было массовое голосование граждан, не проживающих на территории избирательных участков, что стало возможным из-за незаконной выдачи им избирательных бюллетеней членами участковых избирательных комиссий. Сотни граждан, курсирующих на автомобилях по Рязани, незаконно получали бюллетени и голосовали, массово задерживались наблюдателями по всему городу и передавались сотрудникам полиции. Однако по официальному заявления пресс-службы УМВД Рязанской области нарушений в день выборов зафиксировано не было. Таким образом, десятки тысяч бюллетеней оказались в урнах незаконно, что полностью исказило реальное волеизъявление избирателей города Рязани.
Председатели и члены комиссий с правом решающего голоса всеми способами препятствовали наблюдателям и членам комиссии с совещательным голосом вести работу по предотвращению нарушений и фальсификаций:
- несмотря на Ваши прямые указания об обязательном использовании на выборах камер видеонаблюдения, камеры отсутствовали на всех избирательных участках;
- в нарушение закона наблюдателям запрещали вести фото- и видеосъемку;
- чинили препятствия в передвижении и обязывали наблюдателей находиться в одном специально отведенном месте, максимально удаленном от урн, не позволяющем наблюдать за избирательным процессом;
- не реагировали на заявления о вбросах;
- не рассматривали многочисленные жалобы и отказывали в приеме жалоб;
- удаляли по надуманным предлогам из помещений наблюдателей, членов комиссии с правом совещательного голоса, а также кандидатов в депутаты;
- при подсчете голосов не позволяли членам комиссии и наблюдателям знакомиться с отметками в бюллетенях, как того требует федеральное законодательство.
При низкой явке избирателей число голосов, полученных путем вбросов, «каруселей» и фальсификаций, при подсчетах значительно исказило результаты выборов. Также при составлении итогового протокола была выявлена существенная недостача бюллетеней (3383 бюллетеня), что при указанной официальной явке составило более 3,5% избирателей.
Учитывая, что вышеперечисленные нарушения не позволяют выявить реальное волеизъявление граждан, трое из десяти членов избирательной комиссии города Рязани с правом решающего голоса отказались подписывать итоговый протокол.
В день голосования действия и преднамеренные бездействия сотрудников УВД и Прокуратуры Рязанской области не обеспечили соблюдение законных прав граждан.
Зреющий гражданский протест объединяет политические партии и жителей Рязани против фальсификации выборов и беззакония, творящегося на территории Рязанской области. Участвовавшие в выборах политические партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, РОДИНА, ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА, РПР-ПАРНАС, РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ, ЯБЛОКО не признают результаты выборов. На совместной пресс-конференции 12 сентября представители партий заявили о создании общественного движения за честные выборы.
Уважаемый Владимир Владимирович, обращаемся к Вам, как к Гаранту Конституции Российской Федерации, и просим Вас:


Поручить провести тщательную проверку нарушений, выявленных в ходе голосования и при подсчете голосов в ходе выборов депутатов Рязанской городской Думы, без привлечения к проверке правоохранительных органов, работающих на территории Рязанской области, с участием ЦИК и представителей партий.

Поручить генеральному прокурору провести проверку по фактам бездействия Прокуратуры Рязанской области по пресечению нарушения российского законодательства на территории Рязанской области.

Поручить министру внутренних дел РФ провести служебную проверку по всем фактам бездействия сотрудников УВД Рязанской области в ходе дня голосования.

Отстранить от исполнения обязанностей на время проверки губернатора Рязанской области О.И. Ковалева.

Приостановить до окончания проверки процедуру формирования Рязанской городской Думы.

Мы считаем, что ответственность за фальсификацию выборов должен нести губернатор Рязанской области О.И. Ковалев, возглавивший список кандидатов в депутаты Рязанской городской Думы от «Единой России».
Признать прошедшие выборы в Рязанскую городскую Думу высшим непосредственным выражением принадлежащей народу власти – это значит полностью деморализовать жителей Рязани и дискредитировать институт государственной власти, в том числе и федеральной.

Под обращением подписались:

Председатель Совета регионального отделения Политической партии «Справедливая Россия» в Рязанской области В.Я. Крымский;

Председатель Совета регионального отделения Всероссийской Политической партии «Родина» в Рязанской области С.В.
Сальников;

Секретарь политического комитета Регионального отделения в Рязанской области Политической партии «Гражданская платформа» О.В. Сошникова;

Сопредседатель Регионального отделения в Рязанской области политической партии «РПР-Прнас» Ю.А. Богомолов;

Председатель Регионального отделения политической партии в Рязанской области «Российский общенародный союз» В.С. Волков;

Председатель Рязанского Регионального отделения политической партии «Яблоко» Д.Э. Шатилов.

Фото - kprf-kchr.ru

_________________
Per Me reges regnant
___________________________________

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
__________________________
Пока в менталитете народа сидит Закон джунглей, любая Конституция бессильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   




СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это обращение недействительно, так как среди подписавшихся нет представителей "Едим Россию". LOL
Вернуться к началу
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Это обращение недействительно, так как среди подписавшихся нет представителей "Едим Россию". LOL


Очень даже действительно! Они сами съели Кука....
Зато, с нами в четверг, сыграли в "подкидного дурака"!
_________________
Per Me reges regnant
___________________________________

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
__________________________
Пока в менталитете народа сидит Закон джунглей, любая Конституция бессильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация Президента направила в прокуратуру жалобу семи партий Путину на фальсификации выборов в Рязанскую гордуму

26.09.2013

Обращение рязанских отделений политических партий к Президенту Путину переправлено в прокуратуру Рязанской области. Об этом сообщается в ответе из администрации Президента, полученном заявителями.

Как говорится в ответе, обращение переправлено «в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас и Администрацию Президента Российской Федерации о результатах рассмотрения».

Напомним, о непризнании результатов состоявшихся 8 сентября выборов в Рязанскую городскую Думу в обращении к Президенту Путины заявили рязанские отделения семи партий: «Справедливая Россия», «Родина», «Гражданская платформа», «РПР-Парнас», «Российский общенародный союз», «Яблоко» и «Российская партия народного управления». Они обвинили местные власти в массовых фальсификациях. Изначально о готовности подписать обращение заявили также «КПРФ» и «Патриоты России». Коммунисты выпустили свое заявление «Преступные выборы в Рязани», в котором говорят о необходимости пересмотра результатов.

В письме семи партий говорится, что «исполнительная власть Рязанской области во главе с губернатором О.И. Ковалевым проводит политику, направленную на дискредитацию Конституции страны, подрыв доверия граждан к институтам власти и формирование крайне негативного отношения к процедуре выборов»

Подписанты констатируют, что «выборы, прошедшие в регионе за последние годы, отмечены скандалами и массовыми фальсификациями, апогеем которых стали выборы в Рязанскую гордуму: «избирательные комиссии всех уровней прямо участвовали в фальсификациях, либо совместно с сотрудниками УВД Рязанской области покрывали их участников».

Фото - kprf-kchr.ru

Тэги:
Рязань
Выборы в Рязанскую гордуму
нарушения на выборах в Рязани
Обращение рязанских отделений партий к Президенту РФ
_________________
Per Me reges regnant
___________________________________

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
__________________________
Пока в менталитете народа сидит Закон джунглей, любая Конституция бессильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рязанская прокуратура начала опрашивать председателей партий о фактах фальсификаций на выборах в гордуму

8.10.2013

Рязанская прокуратура начала опрос председателей региональных отделений политических партий об известных им фактах фальсификаций на выборах в Рязанскую городскую Думу. Об этом Vidsboku рассказали сами партийцы. Опрос производится в связи с обращением партий к президенту Владимиру Путину о непризнании результатов выборов. «Справедливая Россия», «Родина», «Гражданская платформа», «РПР-Парнас», «Российский общенародный союз», «Яблоко» и «Российская партия народного управления» обвинили местные власти в массовых фальсификациях.

Администрация Путина направила это обращение в прокуратуру Рязанской области. Как говорится в ответе партиям, обращение переправлено «в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас и Администрацию Президента Российской Федерации о результатах рассмотрения».

Напомним, выборы в Рязанскую городскую Думу прошли в воскресенье, 8 сентября. Согласно официальным данным 5-процентный барьер преодолели три партии: «Единая Россия» - 51,40%, КПРФ – 14, 72% и ЛДПР – 7,48%. По одномандатным округам в городскую Думу прошли 19 «единороссов» и кандидат от «Альянса зеленых», бывший мэр Рязани Олег Шишов (17 округ).

В день выборов кандидаты, наблюдатели на участках, очевидцы сообщали о массовых фальсификациях на выборах. Особенно много нарушений было зафиксировано в округе №12 (Московский район). На избирательных участках были задержаны более 30 молодых людей, которые будучи не избирателями, получали бюллетень для голосования (так называемые «карусельщики»).


Тэги:
Рязань
Выборы в Рязанскую городскую Думу
_________________
Per Me reges regnant
___________________________________

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
__________________________
Пока в менталитете народа сидит Закон джунглей, любая Конституция бессильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Администрация Путина направила это обращение в прокуратуру Рязанской области

А Рязань должна направить для расследования дело в Скопин, тем, кто и производил мухлёж.
Нормальная, проверенная временем позиция. По окончании следствия, виновных в фальсификации результатов выборов в пользу "ЕдРисни", ожидают повышение в должности, либо денежная премия (Новыми стодолларовыми купюрами). Смеется
Ну никогда, никогда при нынешнем строе не будет справедливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ, ты не в обиде, что я фотки вставляю? А то скажешь, что места мало? Ты говори, если что, не стесняйся. Я всё правильно пойму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Админ, ты не в обиде, что я фотки вставляю? А то скажешь, что места мало? Ты говори, если что, не стесняйся. Я всё правильно пойму.


Наоборот! Только приветствую! Тут места много! Смеется
А вот на наш другой форум, лучше вставлять методом копирования и вставки!
_________________
Per Me reges regnant
___________________________________

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
__________________________
Пока в менталитете народа сидит Закон джунглей, любая Конституция бессильна.


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Окт 08, 2013 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Admin писал(а):
Администрация Путина направила это обращение в прокуратуру Рязанской области

А Рязань должна направить для расследования дело в Скопин, тем, кто и производил мухлёж.
Нормальная, проверенная временем позиция. По окончании следствия, виновных в фальсификации результатов выборов в пользу "ЕдРисни", ожидают повышение в должности, либо денежная премия (Новыми стодолларовыми купюрами). Смеется
Ну никогда, никогда при нынешнем строе не будет справедливости.


Ну, тогда, пора покупать фанеру.... сляпить ерорплан и улятеть отсюдова к ядрене матери!
_________________
Per Me reges regnant
___________________________________

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
__________________________
Пока в менталитете народа сидит Закон джунглей, любая Конституция бессильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Ну, тогда, пора покупать фанеру.... сляпить ерорплан и улятеть отсюдова к ядрене матери!

Собьют, касатик. Вот, посмотри, это и называется круговая порука:
В четверг, 10 октября, Московская областная Дума рассмотрит кандидатуру Алексея Захарова на пост прокурора Подмосковья. Ее внес генеральный прокурор РФ Юрий Чайка. Об этом «Известиям» сообщили в пресс-службе Мособлдумы. По информации источника «Известий» в прокуратуре Москвы, Захаров является зятем министра обороны Сергея Шойгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> ВЫБОРЫ и ВЛАСТЬ! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS