Список форумов Скопинская ПРАВДА

Скопинская ПРАВДА

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ САЙТА "СКОПИН НАРОД"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт Скопин Народ: https://sites.google.com/site/skopinnarod/
Новый форум ЖАЛОБНАЯ КНИГА.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Официальный раздел сайта и Форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 2:02 pm    Заголовок сообщения: Новый форум ЖАЛОБНАЯ КНИГА. Ответить с цитатой

Новый Форум ЖАЛОБНАЯ КНИГА http://skopin.3nx.ru/viewforum.php?f=53
и http://skopin-narod.forum2x2.ru/f34-forum предназначен для ваших письменных обращений.

Все размещенные вами обращения, жалобы и фото материалы будут обязательно обработаны Администрацией Форума и сайта Скопин Народ и переданы в органы местной власти с указанием ссылки на ваше опубликованное обращение.

В случае непринятия мер по вашему обращению, Администрация Форума и Сайта обратится в Правительство Рязанской области или Правительство РФ.

При публикации вашей жалобы, обращения или иного материала обязательно оставляйте свои контактные и личные данные.

ФОРУМ ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

АНОНИМНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ И НЕ ПЕРЕАДРЕСУЮТСЯ ОРГАНАМ МЕСТНОЙ ИЛИ ОБЛАСТНОЙ ВЛАСТИ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЭКСТРЕННЫХ СООБЩЕНИЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ С ФОТО ИЛИ ВИДЕО МАТЕРИАЛАМИ.
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА И САЙТА ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПРОВЕРКИ ВСЕХ СООБЩЕНИЙ.

_________________
Per Me reges regnant
___________________________________

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
__________________________
Пока в менталитете народа сидит Закон джунглей, любая Конституция бессильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, а зачем требуется посредник в таком деле?
На всех сайтах власти (районной, областной, республиканской) имеются книги жалоб. Более того, имеется телефон доверия. Даже мил Полицию проверяют внутренние аудиторы Смеется . Напишет человек Вам жалобу, Вы направите её далее, а все последствия несёт на себе (бремя объяснений)
написавший. Вы то здесь при чём?
Попутный вопрос: каков результат (судебное преследование, административное воздействие, штраф) расследований нарушений на последних выборах? Что то нет громов и молний? LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ ЭЛЕМЕНТАРНО!

Чиновник или иное должностное лицо служащее НЕ исполнению закона, а кому либо, может волокитить дела, всячески препятствовать законным требования граждан и при это оставаться в тени.

Вспомните д.11 по ул. Пирогова в Скопине! Да и мост так бы никто не сделал, если бы шум не поднял, да и многое другое.

Пока я не вмешался и не поднял это на уровень гласности, так все эти вопросы и не решились бы.
Ведь к примеру, остальные ТРИ МОСТА В АВАРИЙНОМ СОСТОЯНИИ, но никто из властей и не шевелится. А я решил промолчать на сей раз. Хочу посмотреть, что из всего этого получится.

Чиновники обожают тишину кабинетов и шелест купюр.

ТОЛЬКО ОТКРЫТОСТЬ В ВОПРОСАХ РЕШЕНИЯ КОНКРЕТНЫХ ПРОБЛЕМ, С УКАЗАНИЕМ КОНКРЕТНОГО ЛИЦА И ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОЗВОЛЯЕТ ДОСТИГАТЬ ЦЕЛЕЙ.

Не хочется любому должностному лицу быть "известным" своим бездействием. Уж поверьте! Это создает угрозу для его положения.

Это особенно актуально именно сейчас, когда не совсем адекватные и профессионально НЕ годные люди пришли в органы местной власти.

Создавая этот Форум, я поставил перед собой задачу оказать посильную помощь в решении конкретных проблем.
Я ЖЕ НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮ.
Не будет жалоб и предложений, значит, живем супер!

ПРОСТО ЛИЧНО МНЕ, НАДОЕЛ ТУПОЙ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ!

_________________
Per Me reges regnant
___________________________________

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
__________________________
Пока в менталитете народа сидит Закон джунглей, любая Конституция бессильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
НЕ годные люди пришли в органы местной власти.

Как они смогли "придти"? Это мы с Вами их избрали на законной основе
LOL
Вы почему не пошли кандидатом в депутаты, или в мэрию? Не похоже, что Ваша хата с краю.
Пригрозили? В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Admin писал(а):
НЕ годные люди пришли в органы местной власти.

Как они смогли "придти"? Это мы с Вами их избрали на законной основе
LOL
Вы почему не пошли кандидатом в депутаты, или в мэрию? Не похоже, что Ваша хата с краю.
Пригрозили? В очках


Я и и так власть, только информационная. Причем, независим ни от кого, кроме как от Бога и своей совести!

Быть в меньшинстве или даже в одном лице, среди этих "избранников", это точно не моё!
Я не хочу марать свое достоинство и свою репутацию.

Вот когда наши с вами читатели и гости поймут, что мы и есть сила, тогда мы все вместе, заставим этих "избранников" делать то, что нужно народу, а не им лично!
Ибо по Конституции именно народ является носителем власти в государстве.


PS Правда часто сомневаюсь, а есть ли у нас в Скопине народ?
Или это только так мой сайт называется?

_________________
Per Me reges regnant
___________________________________

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
__________________________
Пока в менталитете народа сидит Закон джунглей, любая Конституция бессильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Официальный раздел сайта и Форума Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS