Список форумов Скопинская ПРАВДА

Скопинская ПРАВДА

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ САЙТА "СКОПИН НАРОД"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт Скопин Народ: https://sites.google.com/site/skopinnarod/
Министр культуры области в борьбе с кадрами.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Культура, Искусство.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 2:50 pm    Заголовок сообщения: Министр культуры области в борьбе с кадрами. Ответить с цитатой

Министр культуры Рязанской области попросила директора городской библиотеки для слепых «уйти по собственному желанию»

21.10.2013

Как стало известно Vidsboku в понедельник, 21 октября министр культуры Рязанской области Галина Соколова уволила директора Рязанской областной библиотеки для слепых Веру Жакенову, которая проработала в библиотеке 25 лет и является заслуженным работником культуры РФ.
По информации источника, без объяснения причин Соколова попросила написать Жакенову заявление по собственному желанию и сдать все дела за пять дней.

Сама директор библиотеки для слепых в этот день подтвердила Vidsboku информацию о том, что её попросили уйти по собственному желанию. Работник культуры отметила, что её место займёт Ольга Луняева, которая в настоящее время занимает должность заместителя директора библиотеки. «Ольга Луняева – лучший вариант на должность директора», - сообщила Вера Жакенова.
При этом директор отметила, что сама она вряд ли теперь найдёт себе работу.

На фото - Вера Жакенова, директор Рязанской областной библиотеки для слепых


«Мне 63 года, я инвалид 1-й группы и вряд ли меня кто-нибудь возьмёт, - рассказала Вера Жакенова. - Я сама хотела уйти с должности, но не сейчас, когда впереди важные для меня события, - например, день рождения библиотеки, которой я отдала 25 лет своей жизни».


фото - ryazan.er.ru
Тэги:
Рязань
в Рязани уволили директора областной библиотеки для слепых
в Рязани уволили Веру Жакенову
Галина Соколова Рязань

_________________
Per Me reges regnant
___________________________________

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
__________________________
Пока в менталитете народа сидит Закон джунглей, любая Конституция бессильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Министр культуры зачастую не ведает, что творит. Попытался пообщаться с ней по поводу поддержки детской студии резчиков и художников "Радость" которую ведет О. Каштанов, так она даже не поняла о чем я говорю!
Эта с позволения "министресса" явно не адекватна.
Такие "министры" при Ковалеве очень востребованы и их в Правительстве области большинство.
Они же должны быть глупее начальника.
Вот она и старается! Благо власть есть, а ума и не надо!
_________________
Per Me reges regnant
___________________________________

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
__________________________
Пока в менталитете народа сидит Закон джунглей, любая Конституция бессильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Такие "министры" при Ковалеве очень востребованы и их в Правительстве области большинство.

СЭР! Поаккуратнее, ибо таким утверждением Вы бросаете тень на Пронина М.В. LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Admin писал(а):
Такие "министры" при Ковалеве очень востребованы и их в Правительстве области большинство.

СЭР! Поаккуратнее, ибо таким утверждением Вы бросаете тень на Пронина М.В. LOL


Не дурите меня сэр! И не передергивайте!
Большинство не есть исключение!


Ляплю вам "медаль"! Дней на 10. За сумнения!
_________________
Per Me reges regnant
___________________________________

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
__________________________
Пока в менталитете народа сидит Закон джунглей, любая Конституция бессильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Не дурите меня сэр! И не передергивайте!

Слушаюсь и повинуюсь, спасибо за "медальку (великие люди всех времён и народов терпели лишения и невзгоды).
Кстати, а куда пропала Светлана? И Эльф что то чернит... Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Admin писал(а):
Не дурите меня сэр! И не передергивайте!

Слушаюсь и повинуюсь, спасибо за "медальку (великие люди всех времён и народов терпели лишения и невзгоды).
Кстати, а куда пропала Светлана? И Эльф что то чернит... Смеется


Не ну правда "достал" уже своими оправданиями мразей!
Все то вам уж дюже хорошо.....
Я не претендую на форум единомышленников, но за оправдание дури буду Подзатыльник

Светлана бывает ежедневно, Эльф что то видимо занят.
Есть же статистика посещений доступная для пользователей и ЛС тоже можно черкнуть....
_________________
Per Me reges regnant
___________________________________

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
__________________________
Пока в менталитете народа сидит Закон джунглей, любая Конституция бессильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Светлана бывает ежедневно,

Может, она что на меня обиделась (был у неё повод, несколько шокирующий), то приношу ей тысячу и одно извинение! Публично. Пусть постит, не робеет. LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно ПОСТИТ, а не простит! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Admin писал(а):
Светлана бывает ежедневно,

Может, она что на меня обиделась (был у неё повод, несколько шокирующий), то приношу ей тысячу и одно извинение! Публично. Пусть постит, не робеет. LOL


Увидит вашу "Медаль" будет довольна поди! А может и пожалеет!
После ваших переписок не по теме мне еще и форум чистить придется!
Есть же http://skopin.3nx.ru/viewforum.php?f=45 где нас гости не видят!
Дьявол Подзатыльник Читай правила
_________________
Per Me reges regnant
___________________________________

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
__________________________
Пока в менталитете народа сидит Закон джунглей, любая Конституция бессильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рескатор


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Скопин

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
После ваших переписок не по теме

Извини, приехал очень поздно и сильно уставший, снимал, так сказать, стресс....Я же не пью вино Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin


   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2182
Откуда: г. Скопин

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рескатор писал(а):
Admin писал(а):
После ваших переписок не по теме

Извини, приехал очень поздно и сильно уставший, снимал, так сказать, стресс....Я же не пью вино Смеется


Ну, тогда понятно...ЕдРосс...
_________________
Per Me reges regnant
___________________________________

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
__________________________
Пока в менталитете народа сидит Закон джунглей, любая Конституция бессильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана


   

Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
После ваших переписок не по теме мне еще и форум чистить придется!

Админ, Вы пофлудить тоже любитель. Или как говорится "что позволено Юпитеру"?
Рескатор,
я на Вас не обиделась нисколько, Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Министру культуры Рязанской обл администрации Соколовой Г. Н. Уважаемая Галина Николаевна!

Просим вашего незамедлительного участия в затянувшемся конфликте и противостоянии творческой интеллигенции Скопинского региона с вашими подчинёнными в лице начальника отдела Культуры Скопинской администрации и специалистов Корневского сельского поселения. Суть конфликта в следующем.

Более 4 лет в Скопинском районе существует студия декоративно-прикладного искусства "Радость", которой бессменно руковожу я - член Союза Российских писателей ( № 12650), педагог-новатор, член "боевого Братства", художник и историк Каштанов Олег Алексеевич. Студия является эстетической и просветительской лабораторией писательского дворика "Мещёрка", который базируется и перспективно работает в том же селе Новые Кельцы на общественных началах и поддержке местных литераторов и пенсионеров.

Это естественное сотрудничество взрослых и детей. Надо ли Вам говорить, что в условиях нашего кризисного времени, когда закрываются школы и идёт повальное закрытие малых очагов досуговой и творческой жизни, когда обыдляются и нивелируются достижения отечественной Культуры, когда сводтся к нулю уроки патриотического и гражданского воспитания ( в результате чего мы имеем уклонистов от службы в армии и обновлённый криминоген), группа единомвшленников под моим руководством создали в ЦФО уникальный проект по противодействию негативным явлениям на основе традиционных инициатив, берущих начало из синтеза опыта кружков и секций доп. образования, подростковых клубов патриотического воспитания, бюро пропаганды художественной литературы и Культуры, общества "Знания" и др.

Пять лет назад, когда я окончательно переехал на свою историческую родину ( если так можно назвать переезд по семейным обстоятельства из Калининграда в Скопинский район ) и предложил идею данного проекта тогдашнему руководителю начальника Культуры Васильевой Н. П. и главе администрации М. Горло, как известный писатель и член губернаторского совета по культуре и просвещению, имеющий опыт создания культурных мостов Калининград-Гёттинген, Калининград-Алтай, но удосужился только частных консультаций с заместителем по делам культуры и молодёжной политики Шаровой С. Б., которая принимая все мои прошения и инициативы, по сути саботировала и отписывалась, согласно негласной установки от своих начальников.

Это тем более было прискорбно, что с 2008 по 2011 год происходили "тихие погромы" очагов культуры, например в нашем селе Новые Кельцы мошеннически приватизировались бывший дом Культуры, бывший садик. Протесты также пропадали в глуши кабинета нач. культуры Васильевой, а потом и её зама, ставшей столоначальником - Шаровой С. Б.

Писательская лаборатория и студия продолжали свою работу независимо от Скопинской администрации. Встречались делегации из Европы, проводились концерты, каждое лето занимались активно в резьбе по дереву и живописи сельские дети, гости региона. Был проведён даже праздник "Играй гармонь" с участием артистов из Самары и Екатеринбурга. Началось обустройство и ремонт писательского дворика "Мещёрка", ( проект был уже поддержан Союзом Профессиональных писателей Рязани и Союзом Свободных писателей Калининграда).

Тогда же на нас обратил внимание новый глава администрации М. В. Пронин. В результате некоторых поездок в село, общения с селянами и участниками нашего проекта, им было принято решение о поддержке работы ПД "Мещёрка" Скопинской администрацией и изыскании ставки руководителя кружка мне, как ответственному работнику. Около года поручение главы Администрации томилось в недрах отдела культуры Шаровой с. Б., но так и не было исполнено. Неожиданный перевод М. В. Пронина из Скопина в Администрацию губернатора потребовал принятия новых мер по обретению статуса и поддержки.

Дело было поручено заместителю главы скопинской администрации У. А. Богачёву, который создав комиссию и опросив членов родительского совета, а также работников отдела культуры, принял решение о передаче для нужд студии аварийного класса в здании бывшей восьмилетней школы с испытательным сроком и последующим выделением ставки.

Конец лета 2013 года селянам и гостям региона запомнилось прежде всего тем, что ожил не только "очаг Культуры" , где появились люди, но были проведены культурно-массовые мероприятия "Праздник ВМФ, Памяти павших будем достойны, С любовью к России, выставки репродукций Рерихов, калининградских художников, обсуждение сценария о жизни землячки, дворянке Натальи Рокотовой с режиссёром из Москвы .В Тихоновым.

За счёт личных средств ( являюсь безработным и существую только на результатах труда личного хозяйства - козоводство) был проведён ремонт помещения, очищены от хлама соседские помещения, обустроен прилегаюший сквер и создана площадка для выставочной деятельности. Открыты выездные экспозиционные площадки в здании Скопинского БТИ (выставки идут и по сей день), с. Успенское, проведена выставка картин в краеведческом музее Скопина, проведены встречи и открытие уроки в шк. № 2, центральной районной библиотеке, снят фильм о студии и писательской лаборатории на селе на местном телевидении. разработаны туристические маршруты посещения памятных мест региона, подготовлены эскизы благоустройства ряда исторических мест.

В конце сентября при непосредственном участии нового главы администрации А. И. Бокова и начальника "сомнительной" культуры С. Б. Шаровой нас попросили свернуть всю деятельность и вновь оказаться на улице.

Понятное возмущение селян и родителей вылилось в создании коллективного протестного письма главе администрации А. И. Бокову. Двухмесячное ожидание приёма по данному вопросу окончилось появлением пространного письма ( с элементами правового нарушения ) за подписью главы в адрес специалиста корневского поселения и работников культуры на селе о выдворении нашей студии.
Понятно, что с таким положением вещей, где отсутствуют не только здравый смысл, но и заинтересованность в выполнении президентских указов о роли пропаганды и культуры на местах, духовных скрепах в обществе, преемственности поколений, согласится невозможно, потому нами и направлены письма в администрацию Президента РФ, Министру культуры РФ, Вам. Союз профессиональных литераторов Рязани ( А. Бандорин), местное отделение ВКСВ "Суть Времени" ( М. Дёмину) о незамедлительном противодействии ликвидации общественной инициативы в Рязанской области.

Резюме: Скопинская администрация и её отдел культуры должны быть проверены на предмет соответствия своим обязанностям перед населением.
Отсутствие ставки руководителя кружка не препятствие для дальнейшего нахождения студии в здании школы, ставшей домом культуры

Писательский дворик "Мещёрка" участвует в конкурсе грантов областной администрации

КАШТАНОВ О. А.

При поддержке Совета ветеранов Скопинского района, пользователей сайта "Скопинская правда", творческих объединений Рязани, Калининграда, Москвы, университетов и колледжей РФ.
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текст подчистили, усилили юридическую составляющую и ... отправили министру Культуры РФ Медынскому.
Потребуется открытие новых тем, где скопинские чиновники будут оцениваться не по жидким аплодисментам от собраний в конференц-залах своих администраций, а по результатам реагирования на народные заявления и исполнения своих обязанностей. Номер первый вытянул Боков. Буду рад помощи, кто поможет выставить его письмо о закрытии студии и ... странной заботе о захоронении моей матери, в пору когда она была жива, как-то не получалось у некоторых господ оказать ни помощи, ни внимания...
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воистину, что имеем дело с сектой, хотя и называют себя люди "государевыми служивыми". Рассказываю: два с половиной месяца назад по моей инициативе прошёл опрос среди жителей с. Новые Кельцы о качестве культработы на селе, поданы заявления о оказании помощи ещё живым ветеранам ВОВ и многодетной матери, оставшейся в преддверии зимы без крыши, как таковой. Проходит время. Аппарат главы администрации не только никак не извещает о принятие мер и организации встречи с населением ( собраны 19 подписей !), но одаривает "преступников и пособников", тех самых, что и являются изобличёнными в противоправных и должностных деяниях, письмом, словно написанным под хмельком, суть которого в городе бузина, а в Киеве дядька...
Проходит время и селяне настойчиво требуют с главы и его работников новой встречи и она назначена на 6 ноября. Какое ещё письмецо нам покажут от Бокова специалисты? Во всяком случае, контора продолжает писать...Но мы ещё ждём.
Ждём также ответа и от министра культуры области. А пока по тому же сценарию или традиции "культурки" в администрацию села Успенского пришло "письмо" от "шариковых" на предмет разборки со скандалистом из Новых Кельцев, как предупреждение и сигнал "быть начеку". Что это бы всё значило? Вопрос к знатокам права и прокуратуре?
Вот такие традиции и порядки проявляются там, где живут себе, поживают работники культуры и их же опорные сторожа во власти. Embarassed
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый и.о. министра!
Мы получили Ваш ответ на наш запрос о печальном положении дел в провинции при участии ваших подчинённых, создавших реальный и правой беспредел по нарушениям и подлогам в исполнении президентских указов и проведении культурной политики и выполнении норм нравственно-этического возрождения страны. Считаем возможным дать широкую огласку действиям обеих сторон через СМИ и сделать вопрос нашего разногласия предметом компетентного расследования на прокурорском и законодательном уровнях с привлечением всех документов и фактов, что изобличают стороны конфликта. Прежде, просим вас принять личное участие в этом деле и выехать на место, чтобы получить правдивую информацию из первых рук и тем самым снять предположение об участии областной администрации в заведомо преступном покровительстве изобличённых во лжи и коррупции ответственных лиц.
По просьбе родительского актива и граждан села, широкой общественности Скопинского региона,членов Союза Российских писателей, офицеров союза "Боевое Братство РФ"
Член Союза Российских писателей, член Ассоциации творческих учителей России, участник движения "Боевое Братство" руководитель студии
Каштанов О. А.

Среда, 13 ноября 2013, 14:31 +04:00 от Министерство культуры и туризма Рязанской области <info>:
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):
Мы получили Ваш ответ на наш запрос о печальном положении дел в провинции

Письмо и.о. министра- в студию!
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):
Резюме: Скопинская администрация и её отдел культуры должны быть проверены на предмет соответствия своим обязанностям перед населением.

Нужно подчеркнуть, что:" Скопинская РАЙОННАЯ администрация и...",
а то предположут, что Скопинская ГОРОДСКАЯ адми...."
Вернуться к началу
Партизан
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не грех всех бы проверить по полной всех начальников, со сдачей анализов особенно у психиатра.

Создается впечатление, что они умственно отсталые.... и несет их часто не туда.
Вернуться к началу
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будем переходить границ. Важно, чтобы все мошенники были изобличены, а лица участвующие в их прикрытии ( в обеих администрациях) вовремя успели сделать нотариальные доверенности, потому как спрашивать будем с шавок и псов одинаково! Спасибо за поддержку! Виват новым сотрудникам МО МВД Скопин криминальный!
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):
Виват новым сотрудникам МО МВД Скопин криминальный!


Это таким что ли?
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Письмо и.о. министра- в студию!

Повторно!
Вернуться к началу
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпение, леди! Сам горю желанием всё обнародовать!
Сейчас самый момент интриги и, да поможет нам Рогозин!
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):
Сам горю желанием всё обнародовать!


И когда же, родный, ты решишься на столь ответственный шаг? Мы просто сгораем от нетерпения..... LOL
Вернуться к началу
Олег Каштанов


   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1969
Откуда: Скопинский район

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам ли не знать проблемы русских литераторов?
поезда постоят и ложатся на курс...
Ещё три-четыре дня на преодоление географических и юридических пространств. Радует, что не одиноки мы с вами, во -как скачет счётчик. Читает нас контора и ... да пусть делает выводы!
_________________
Жил-был я, стоит ли об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Культура, Искусство. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS