Список форумов Скопинская ПРАВДА

Скопинская ПРАВДА

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ САЙТА "СКОПИН НАРОД"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт Скопин Народ: https://sites.google.com/site/skopinnarod/
Безумные, бездумные, жестокие или просто дебилы?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> ФОТО ФАКТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 3:03 pm    Заголовок сообщения: Безумные, бездумные, жестокие или просто дебилы? Ответить с цитатой

Безумные, бездумные, жестокие или просто дебилы?

Все чаще, мне приходится видеть эту ужасную для меня картину, когда на проезжей части города вижу задавленных насмерть котов, кошек. собак и даже ёжиков!
И это в городе, где полудебильные водители несутся на своих раздолбанных авто со скоростями трасс.
Это происходит в сотнях небольших провинциальных городов, включая и наш, где максимальная скорость движения ограничена, а дороги оставляют желать быть лучшего качества.
Неужели так сложно удержать себя в рамках безопасного скоростного режима и увидев на дороге перебегающее ЖИВОЕ СУЩЕСТВО, будь то кошка или маленький ёжик живущий в городе нажать на тормоза вашего автомобиля?
Неужели ваше лихачество и бравада намного дороже реальной жизни ЖИВОГО СУЩЕСТВА!
Или вы действительно не способны шевелить своими полудебильными мозгами и понять простую Истину, что лишая жизни кого бы то ни было, вам это не зачтется?
Я много раз видел, что даже водители спецавтомобилей аварийных и экстренных служб, снижали скорость или сигналили животным, предупреждая их от попадания под колеса... Зато наши мальчики и девочки заполонившие дороги на своих авто, не признают ничего, кроме желания быть героями и хозяевами дорог...
Как же? Им "предки" авто подарили, чтобы мол не бедными казались... а тем кому права рано, тому скутер....
Для них и люди на пешеходных переходах, лишь повод для раздражения.... мол мелькают тут всякие лохи без машин.... а ПДД запрещает их давить насмерть как животных.
Так пусть останутся на вашей совести ребятки, эти прерванные вами жизни, которые на мой взгляд, обязательно зачтутся вам в грехи и очень быстро воздадутся для вас собственными бедами, о чем, вы конечно же даже и не подозреваете.
А ещё, пора бы ввести конкретную и жесткую ответственность для водителей убивших животных на дорогах, особенно в городах.
Куда вы гоните то свои ржавые железки на колесах? Куда спешите? Куда так опаздываете? Или наоборот, летите навстречу своей собственной смерти?
Видя на дорогах кровь и трупы людей , погибших в автокатастрофах, я все меньше жалею двуногих "царей природы", которые не ценят жизнь в любом виде, НИ СВОЮ, НИ ЧУЖУЮ!
Не сочувствую и тем подросткам, которые в свои 13-16 лет разбились на скоростных скутерах и мотоциклах, поскольку сами родители купили им этот способ умереть или убить кого то!
Давно пора понять, что у Смерти свой список. И он более реален, чем вы можете себе представить.
Убивший животное, уж не говорю человека, может и сам попасть в этот список вне очереди!

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще всего молодые дебилы проявляют ухарство и охотятся на животных. Им это весело....Так вырастают незаметно рядом с нами будущие убийцы людей. Боковы и Мастюковы пока гнобят Культуру и лицедействуют перед народом через парализованные собственные СМИ активно порождают причинные процессы социумного негатива. Когда-то и майданы начались с борьбы с лицемерием властей и диспропорцией правды и лжи...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> ФОТО ФАКТ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: