Список форумов Скопинская ПРАВДА

Скопинская ПРАВДА

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ САЙТА "СКОПИН НАРОД"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт Скопин Народ: https://sites.google.com/site/skopinnarod/
Интернет - приёмная А. И. Бокова
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Скопинский район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 5:12 am    Заголовок сообщения: Интернет - приёмная А. И. Бокова Ответить с цитатой

Первая долгожданная встреча с А. И. Боковым принесла много недоумений и эмоциональных вихрей, с которыми предстоит разобраться и сделать резюме. Но главное стоит отметить сразу: приветствуем возможность установления нового варианта контакта и сотрудничества в духе президентского указа о взаимодействии чиновников и населения через инет.
Идём навстречу пожеланию главы районной администрации об установлении прямого и качественного контакта с народом в связи с профнепригодностью должностных лиц, препятствующих доставке заявлений и правдивой информации о жизни и проблемах района от населения. Тот факт, что письмо и заявление с подписями селян странным образом теряется и не доходит до главы, а подмётные письма анонимов и клеветников ( как в сказке Пушкина про царя Салтана) приобретают комический и гротескный вид, по-видимому, не устраивает никого.
Также здесь будут публиковаться обращения деятелей культуры и искусства, что испытывают интерес к нашему региону и надеются, что с помощью Александра Ивановича теперь будет можно реально создать перспективу культурного диалога, повысить уровень нравственно-этических и эстетических запросов граждан в канун 2014 - "года Культуры".

Партизан
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы будете возглавлять его приемную тут?
Или я не понял что то?
Что толку тут публиковать если он, наверняка, терпеть не может сайты Мохова?
Это же Боков, а не Пронин с которым Мохов был в друзьях.
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизан писал(а):
Или я не понял что то?
Что толку тут публиковать если он, наверняка, терпеть не может сайты Мохова?
Это же Боков, а не Пронин с которым Мохов был в друзьях.
Допускаю, что вы один из тех, что сидели со меной за одним столом и пытались внушить, что "чёрное" это БЕЛОЕ!
Александр Иванович точно выразился относительно текстов с моей строны по своей персоне. Данная инициатива помочь ему и дальше иметь дело с реальными проблемами от реальных людей, что не используют прокладки "олвейс" в критические дни, когда действительно припрёт.
Повторяю, Александр Иванович имеет право на личное мнение и реакцию помимо сутенеров...
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, ты что то загрузил не совсем вразумительное. Я никак не врублюсь, где публиковать опусы о жизни нашей грешной: в этой графе? Или за сутенёра здесь ты? Ничего не понятно, отойди от выспренности, объясни чётко и внятно, где связываться с Боковым.
Для начала передай ему фото очистных сооружений подвластного ему региона, опубликованные здесь, на форуме.
Мохов, а ты что молчишь, дозволяешь на твоём ресурсе и за твоей спиной вести переговоры.....не?
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чёрный человек, ты прескверный гость, эта слава давно о тебе разносится..." ( С. Есенин)
Уж сколько раз твердили миру, что ложь и трусость скудны. Если у вас, уважаемый гость, нет гражданского мужества высветить лико, то и незачем тут мельтешить...
александр Ивановия чётко мне сказал, что читает форум и разочарован моими коментами о нём. Вот я и пытаюсь исправиться. а вы о чём?
Есть идея вашу тему ввести в ветку "Раны Скопинского района". Я сегодня нечаянно попал в Велемья, поговорил с народом, с теми, кто вопреки администрации всё ещё жив...Грустно. Но если вы об этом, то давайте и начнём там где надо, а тут поможем главе узнать оперативное и полезное, что составляет смысл его работы и функциональную обязанность.
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизан писал(а):
Проведём конкурс на вакантное место с Захаром Прилепиным, учитывая тот факт, что с последним глава администрации любит встречаться и обсуждать "Письма о Родине"... Улыбка
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):
"Чёрный человек, ты прескверный гость, эта слава давно о тебе разносится..." ( С. Есенин)
Уж сколько раз твердили миру, что ложь и трусость скудны. Если у вас, уважаемый гость, нет гражданского мужества высветить лико, то и незачем тут мельтешить...
александр Ивановия чётко мне сказал, что читает форум и разочарован моими коментами о нём. Вот я и пытаюсь исправиться. а вы о чём?
Есть идея вашу тему ввести в ветку "Раны Скопинского района". Я сегодня нечаянно попал в Велемья, поговорил с народом, с теми, кто вопреки администрации всё ещё жив...Грустно. Но если вы об этом, то давайте и начнём там где надо, а тут поможем главе узнать оперативное и полезное, что составляет смысл его работы и функциональную обязанность.

Олег!

Мне так кажется, что Боков не только твоими комментами разочарован, но и всем, что я делаю тоже.
Не сомневаюсь что и Боков и Мастюкова читают как сам сайт так и форумы, поскольку знаю это!

Полагаю, что его разочарование скоро усилится еще больше.
Очень много материалов готовится, как по горду, так и по району.

Что же касается "интернет приемной", то ему самому было бы проще не просто читать, но и писать здесь свои материалы, ведь никто ему не запретит зарегистрироваться под своим именем в разделе Скопинский район и быть на прямой связи с народом.

Какой прок от его чтений и разочарований, коли он сам молчит?

Но, я вовсе не уверен, что он так поступит, а быть его пресс секретарем, мне бы к примеру очень не хотелось бы.
Эта игра в "испорченный телефон" уж явно не для меня, а толковать его мысли дело неблагодарное.

Я ЗА НЕГО ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ СТАНУ!
Равно как и быть его связным с народом.

Что же касается замечаний по поводу твоего столь витиеватого стиля изложения то люди правы. Ты так написал, что я и сам не понял, к чему свелись ваши переговоры и контакты и какое решение принято по твоей студии и ставке....

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):

Ну так поклонись ему в ноженьки и облобызай ручку.[quote="Олег Каштанов"]что с последним глава администрации любит встречаться и обсуждать "Письма о Родине"...
Глава администрации----какой администрации? Скопина, района, Президента, губернии. Что то дорогой наш Олег ты переходишь от витиеватого стиля изложения, более подходящего для написания художественных произведений, на албанский стиль изложения. Попробуй на следующий день после написания своих опусов перечитать и понять, о чём ты молвил.
Смеется
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
к чему свелись ваши переговоры

К недоумению и эмоциональным вихрям в голове и других частях тела. LOL
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всякий раз есть возможность напрячь воображение и понять предмет смысла...Однако, дегенерация! Гость, похоже, что вы законченный аноним и ... пр. Че вам отвечать? Сами знаете, что ответы могут быть адекватны положению и состоянию стремления к вопросу.Пока - шакалий образ. Со стороны. А ведь хотелось бы откровенности. Через ЛС, хотя бы...
Ладно, пойдём по теме. Но ветку "Раны скопинского района" прошу не забывать. Хотя бы за это поклон "гостю"!
Сегодня состоялись первые переговоры по урегулированию конфликта с местными доверенными мошенников от "ОПГ" и их покровителей в "белом доме". Торг неуместен, но процесс - интересный. Берм паузу. Только для того, чтобы помочь втянутым в лжесвидетельства и дальнейшее оправдывание преступления, всё же набраться сил для выздоровления и добровольного сотрудничества со следствием.
С первых минут визита к Бокову нами было озвучено предложение всем присутствующим осознать масштаб события в свете большого прокурорского расследования и осознания личного участия в деле ЗАО "Ленино" при заинтересованности господина Приходько из администрации президента РФ. Отступать нам некуда.
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья Людмилы и Руслана! с героем нашего романа, без предисловий тот же час, позвольте познакомить вас...
Александр Иванович тщательно готовится к встречам с населением. Почти час его надо ещё ждать и терпеливо оглядывать снующую придворную челядь, в которой обнаруживаются и вполне уважаемые люди и те, что осели мутным осадком от старых времён...
Никто из ожидающих никогда не разгадает тайну: отчего всем назначенным в 9-00 надо ещё иметь терпения на 2-4 часа. Кто знает, когда подадут таинственный знак войти. Нам повезло войти вторыми. Около 10 часов...
и тут началось. Впрочем, это заслуживает отдельного поста. А покадля Александра Ивановича резюме Марины Точиной. Так случилось, что глава проявил интерес к нашей гостье из Рязани и выразил желание всегда встречать её в своём кабинете, как только она пожалует в Скопин. Правда, перед этим он живо интересовался: кто она такова, чтобы минуя его апартаменты приезжать в захолустные Кельцы, кто ея друзья в Рязани, сколько лет она пишет музыку и стихи...
александр Ивановичу отвечает Марина Ивановна через меня.
потому как журнал записей и культурных мероприятий писательской лаборатории на селе, он просмотрел поверхностно и не заметил, что все заслуги и библиография каждого участника нашей творческой мастерской в Кельцах исчерпывающе рассказывали: кто есть кто...
Для Александра Ивановича конфеденциально...( Васильеву не допускать, а то опять испортит в воздух тупым вопросом!)
Цитата:
Марина Ивановна Точина,
1960 года рождения, г. Рязань
Поэт, прозаик, композитор, певица, руководитель ТО «Времена года»

с 1977-1996 гг. я работала медицинской сестрой в больницах №11 и №4 г. Рязани.
с 1977 г. я становлюсь прихожанкой храма «Всех скорбящих радость» и участвую в церковной жизни многих храмов: Покрова Пресвятой Богородицы в с. Храпово, в Свято-Троицком монастыре, в Александро-Невском храме, «Всех скорбящих радость», в подворье Свято-Троицкого монастыря в честь иконы Божьей Матери «Успение» при о. Ювеналии в г. Рязани, а также я несла 2 послушания при храме «Неупиваемая чаша» в селе Варские.
с 2008 г.
начала обучение по классу фортепиано при помощи частных уроков. Учителями моими были: Тихомирова Марина Николаевна – преподаватель муз. школы №7, Шмакотина Татьяна Семёновна - муз. школа №5, Харитонова Татьяна Борисовна - муз. школа №4, Строгова Валентина Прохоровна – композитор и руководитель клуба «Ваганты», А. Я. Костенко – композитор, певец и поэт, Евгений Иванович Антипов – солист Рязанской Филармонии им. С. Есенина и лауреат международных конкурсов.
2009 г.
После смерти сына – Василия Точина – поэта и музыканта – я вступаю в союз профессиональных литераторов (рязанское отделение) при шефах А. В. Бандорине и Л. Ф. Салтыковой. Перед этим выпускаю свой поэтический сборник «Букет сирени». А вскоре выходят поэтические сборники сына подготовленные мной для издания: «Мечта зовёт» - издательство «Старт» и «Чтобы солнце заиграло» - из-во «Литера М», в этом же году я впервые участвую в 7 межрегиональном литературном фестивале «Под небом рязанским» в Ходынино и представляю себя и творчество Василия Точина, становлюсь номинантом в разделе «Поэзия» и получаю звание Лауреата фестиваля. Участие в альманахе «Рать» - выпуск 2009 г.
В апреле 2009 г. в кругу друзей я впервые выступила с концертом фортепьянной музыки (классические произведения). Позже он войдёт в большой цикл фильмов «Две параллели» - в одну из серий документальной хроники из семейной жизни – «Первый концерт Марины Точиной»
В августе 2009 г. я организовала выездную творческую группу, которая сначала называлась «Цветы любви», а впоследствии – «Времена года». Мы показывали концерты с благотворительной целью пенсионерам и инвалидам, а также всем желающим.
2 августа 2009 г. моя творческая группа показывает концерт «Встреча друзей».
2010 г.
Участие в 8 межрегиональном фестивале «Под небом рязанским» в номинации «Поэзия» и «Авторская песня».
В ноябре со своей творческой группой провожу вечер памяти Василия Точина . Потом выйдет фильм «Память жива».
Проводим выездной рейд со своими концертами. Впоследствии выйдет фильм «У любимой учительницы», «Юбилей Марины Точиной», «Котёнок-кутёнок», «День рождения Саши», «В позолоте осенних дней» и др.
2011 г.
Вышла моя книга «Иринка-картинка» - проза. Участие в 1 выпуске альманаха «Новый век» (стихи Василия Точина), выступление в доме им. Салтыкова-Щедрина, я принята в клуб «Ваганты» - выступление в Рыбновском районе по благословению отцов Церкви, 3 выступления в ОПНБ, 1 выступление с моей творческой группой на квартире у пенсионерки-инвалидки.
В ноябре выходит нотно-музыкальный сборник «Вальс весны» с фортепианными пьесами – из-во «Ваганты».
17 ноября я организовываю и участвую в вечере, посвящённом памяти поэта-музыканта Василия Точина в городской библиотеке им. С. Есенина. (Впоследствии вышел фильм «Не говорите мне: Он умер, - он живёт!»)
Я - член литературного объединения «Родники»
Выступление в филиале 1 городской библиотеки в декабре на литературном клубе.
Выходит очередной номер альманаха «Рать» с моим участием (проза).
Концерт М. Точиной – «Для вас!» 19 апреля.
26 мая - 9 межрегиональный фестиваль «Под небом рязанским» в областной библиотеке им. М. Горького, где я - Лауреат-победитель в номинации «Музыка в помощь поэзии».
2012.
Участие в альманахах «Эолова арфа», «Под небом рязанским», «Рать», концертная программа с творческой группой «Времена года», выпуск аудиодисков «Моя душа», «Давыдовский сад», издание нотно-музыкального сборника песен и романсов «Моя душа».
«Для вас» - концерт М. Точиной для пенсионеров. 20 июля.
«Творческий вечер Марины Точиной «Дыхание осени» в городской библиотеке им. С. Есенина. (Позже – фильм – «Дыхание осени»).
Член авторского клуба - в библиотеке им. С. Есенина
2013 г.
Во второй номер альманаха Литературная Рязпнь была подготовлена мной подборка стихотворений моего сына. Широкая концертная программа.
Участие на литературном семинаре в мае в областной библиотеке им. Горького.
В апреле и в мае я выступала в ОПП с концертами: «Чтобы к жизни любовь не остыла» и «Майский вальс».
26 мая стала лауреатом-победителем в международном конкурсе «Под небом рязанским» в 3–х номинациях: «Музыка в помощь литературе», «Художественная проза», «Нетрадиционная поэзия».
Периодические выступления в филиале 1 городской библиотеки в течение года.
Фильмы: цикл «Две параллели» - 14 фильмов, «Мой дом», «Сезон любви», «Дар небесный», «Давай споём!», выпущены аудиодиски: «Вальс весны» и «Апрель и я».
20 апреля – «Мы ждём вас в гости!»
17 июля проведён творческий вечер, посвящённый памяти поэта-музыканта В.Точина,
Гастроли в Скопинском районе:
1)Выступление на выставке Рерихов в краеведческом музее – 13 июля,
2)Галаконцерт в селе Новые Кельцы в день ВМФ- 29 июля,
3)Концерт «Сельская быль» в селе Новые Кельцы – 19 августа,
4) «Осенние мотивы» - 16 октября, с. Новые Кельцы,
5)Концерт «За тех, кто в море!» - в селе Новые Кельцы – 21 октября,
6)Концертное выступление в Кораблино в краеведческом музее в октябре на выставке Рерихов,
7)Концертное выступление в г. Скопине в краеведческом музее 6 октября.
Cool Выступление в МКЦ в г. Рязани 29 октября.
получен альманах «Новый век» - 2 выпуск. Туда я и подавала прозу и стихи Василия Точина под моей редакцией.
В г. Новомичуринск и в Москву были переданы многие мои произведения в издательство по просьбе писателя А. Цепляева.
В октябре я издала нотно-музыкальный сборник «Апрель и я» - фортепьянные пьесы как пособие для ДМШ, а в августе выпустила аудиодиск «Мои цветы из пенопласта» - это песни Василия Точина в моей обработке.
«Приходите к нам на огонёк!» - концертная программа с участием М. Точиной, Л. Лакаткиной и Н. Петропавловского и ТО «Времена года» – 12 октября.
Периодические выступления в 1 городской библиотеке (филиал) в течение года.
Участие в концерте М. Точиной в гор. парке К и О, посвящённом Крещению Руси. – 2 августа в г. Рязани.

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):
.( Васильеву не допускать, а то опять испортит в воздух тупым вопросом!)

Экий Вы ДержиМорда (не велеть и не пущать)! А как же демократия?
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращения в адрес Главы администрации МО - Скопинский муниципальный район Рязанской области направляются по адресу: 391800, г. Скопин, пл. Ленина, д. 22-а.
Написать письмо можно также по электронной почте.

Прежде чем написать электронное письмо, внимательно ознакомьтесь с информацией на этой странице сайта о порядке приема и рассмотрения обращений в электронном виде:

1. Обращения, направленные в электронном виде по адресу admrn@skopin.ryazan.ru , поступают главному специалисту отдела ОК и ХР администрации МО - Скопинский муниципальный район Рязанской области и в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» регистрируются в трехдневный срок и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом заместителем главы администрации по экономическим вопросам.
гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж сколько их упало в энту бездну... Смеется
Партизан
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, напишем в Администрацию, а Боков прикажет отписаться.
Или того хуже, будет втихую прессовать заявителя.
Да и есть разница, когда что то опубликовано, а не в тихую, в личной переписке, то замять тему не удастся.
Потому, когда на сайте пишут или в газете, то тема решается.
Хотя, газета наша про проблемы то не пишет, да и не будет они с властями ссориться.
А Интернет сила большая. Потому, так и ненавидят местные власти сайт Мохова.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то не видно обращений в Интернет-приёмную господина Бокова А.И.
Видимо, всё в жизни района спорится, подвижки и улучшения к лучшей жизни имеются, район занят подготовкой к встрече Нового Года.
Словом, всё по сценарию и завещанию вот этого:
Партизан
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем сюда то писать?

Шеф же создал Форум "ЖАЛОБНАЯ КНИГА".
Не нравится что то, так туда взял да и накатал жалобу.
Если шеф сам затеял, то наверное за свои слова отвечает.
Значит у него есть какой план действий по жалобе.

Только и туда народец то местный, не жалуется однако.

А что тут? Просто поболтаем про проблемы, и на том успокоимся?
И кто прием ведет?
Какие должностные лица самой администрации тут шифруются?
Огласите весь список пожалуйста!

А то получится так, если смотреть "Бриллиантовую руку" наоборот, то получится история о том, как простой советский гражданин борется с бандитами, за что получает от милиции награду золотом и бриллиантами, после чего едет бухать в Турцию, но пьяный падает на улице и ушлые турки отбирают у него все драгоценности. LOL
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы лажаете А. И.! Он ещё не дождался моего возвращения и не понял, что "шариковы" его доставили к вратам ада...Сейчас ещё ждём киношников и начальников клоунады по дезинформации, очень надеемся, что все дождутся своих пряников. Но я ещё верю обещанию Бокова работать с правдивой инфой и прокурорской проверкой 20013.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Каштанов писал(а):
и прокурорской проверкой 20013.

Вот в эту проверку верю, инфа 146%!!!!!!
Олег, или ты вновь бежишь впереди паровоза и лишний нолик в дате-опечатка, а не ожидание? Смеется
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Да перестаньте вы Олег Алексеевич верить человеку, который всю свою жизнь просидел на стуле, только теоретически разглагольствовал и постоянно совещался со всеми чтобы принять КОЛЛЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ, а в случае чего "умыть руки" и напомнить, что это было не его, а ОБЩЕЕ решение.

А это можно расценивать как "подкоп" под его величество!
Что касается веры, то вот как надо:
Партизан
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какой там "подкоп"?

Админ, прямо все сказал. А это уже намного больше.
Видимо, нашего общего знакомца Алекса, ждут не лучшие времена.
Шефу сайта, что то уже не нравится не только в городе, но в районе, который совсем недавно, выглядел на его сайте достойно, в отличие от города.

Интересно, что будет дальше. Ситуация меняется.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизан писал(а):
Интересно, что будет дальше.

Так Админ же сказал: дальше будут подвижки потока сознания и ужаса тьмы, летящего на крыльях ночи. Смеется
Олег Каштанов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаем А. И. Бокову, что всё началось с этого документа с подписями селян.
Главе администрации Скопинского района
А. И. Бокову
ЗАЯВЛЕНИЕ

Просим Вас навести порядок в организации культурного досуга на селе, а также провести служебное расследование действий администрации поселкового поселения Корневое, распоряжений начальника отдела культуры района Шаровой С. Б., направленных на ликвидацию студии прикладного искусства «Радость» в селе Новые Кельцы, созданной нашим односельчанином на общественных началах педагогом и членом Союза Российских писателей Каштановым О. А. в 2010 г. Благодаря работе студии в нашем селе появились выставки, концерты, а главное, что дети нашли применение своим творческим способностям, ожил единственный «очаг культуры».
Родительский актив и жители села Новые Кельцы:
1. Слепченко Наталья Семёновна, 10. Селиванов николай Васильевич
2. Безрукова Любовь Петровна, 11. Тимофеев Николвй Викторович
3. Ефанов Александр Викторович, 12. Губанов Валерий Васильевич и др
4. Меркушин владимир Никифорович,
5. Владыкина Валентина Сергеевна,
6. Егорова Зинаида Борисовна,
7. Ожерельева Лидия Романовна,
8 Булычёва Анна Семёновна,
9. Гурин Олег Анатольевич и др.

Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Обращения в адрес Главы администрации МО - Скопинский муниципальный район Рязанской области направляются по адресу: 391800, г. Скопин, пл. Ленина, д. 22-а.
Написать письмо можно также по электронной почте.

Прежде чем написать электронное письмо, внимательно ознакомьтесь с информацией на этой странице сайта о порядке приема и рассмотрения обращений в электронном виде:

1. Обращения, направленные в электронном виде по адресу admrn@skopin.ryazan.ru , поступают главному специалисту отдела ОК и ХР администрации МО - Скопинский муниципальный район Рязанской области и в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» регистрируются в трехдневный срок и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом заместителем главы администрации по экономическим вопросам.

Все правильно, вот только адресок электронной почты НЕ ВЕРНЫЙ.

ВЕРНЫЙ ЭТОТ skopinr@ryazangov.ru

Любая тирания основана на людском молчании. (Томас Джефферсон)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема сисек раскрыта, тему можно закрывать! Смеется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Скопинская ПРАВДА -> Скопинский район Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: